Сценаристы сильно перегнули с этим "хочешь поговорить". Команда должна сама понять, или они ему не доверяют, или доверяют.
В любом случае посыл должен идти от команды. И они должны заявить "Все ок, мы не виним и все правильно сделал" или "Ты гнида, мы тут твои правила исполняем а ты сам мститель хренов".
Все остальное - ради затягивания хронометража серии.
Сериал давно сдох. Он снимается только за счёт героя Гиббса (продюсер). Все актёры уже убежали, меня удивляет как сюда принималась Мария Белло, она точно не проходная актриса... Хотя... Видать никуда не зовут
Уточните кто знает ... в Америке после скольки кружек пива ещё можно за руль? Потому как меня смутило сначала слегка подкосившее состояние Гиббса, фраза : «ты за рулём!» ... и вот за рулём в итоге Гиббс, ну понятно после виски за руль точно не сядешь.
В каком сериале уже использовался такой же твист с лже-женой? Ничего прям криминального против заимствования не имею ... просто любопытно.
Очень много разговоров не по текущему делу ... это чутка напрягало :-/
Но Макги же знал до этого, что Гиббс убил того чувака. Дак какого хрена он сейчас сторит из себя не пойми что? Тогда давно уже, Алехандро еще когда хотел убить Гиббса, команда же узнала...
А все уже забыли, что Элли фактически убила того, кто стоял за убийством ее парня? А то так удивляется "Ничего такого? Убить человек ничего такого?" И прямо спать из-за признания Гиббса не может. А после того, что было с ней, может? И когда Ник говорит, что каждый из них так же бы поступил с убийцей семьи, как Гиббс, Элли на это: "Нет. хотели бы так поступить, а на деле..." Но она приковала мужика к той станции, зная, что она сейчас взорвется.
Сценаристы уже забыли, что не так давно было? Впрочем, в Морполе всегда все крутится только вокруг Гиббса.
Ахаха, Гиббс, заявляющий, что его всегда заботило мнение команды? Да конечно! Мы все помним первые сезоны. Гиббс вел себя как токсичная сволочь и не парился. И прошло много времени, прежде чем он начал хотя бы местами вести себя по-человечески. Это в только последних сезонах он смягчился.
Что за драма на ровном месте, рассчитанная на залетных зрителей? Те, кто смотрит с самого начала, знают, что этот вопрос уже поднимался. Эбби мучалась примерно теми же вопросами и в итоге решила не обнародовать свой отчёт, чтобы прикрыть Гиббса (события после её поездки в Мексику). И вроде Леон об этом прекрасно знал. А Гиббсу пофиг было на их мнение. А тут он внезапно разнылся, да ещё Слоан рассказал ранее, зачем?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 16 сезона Обсуждение серии
12Команда должна сама понять, или они ему не доверяют, или доверяют.
В любом случае посыл должен идти от команды. И они должны заявить "Все ок, мы не виним и все правильно сделал" или "Ты гнида, мы тут твои правила исполняем а ты сам мститель хренов".
Все остальное - ради затягивания хронометража серии.
Потому как меня смутило сначала слегка подкосившее состояние Гиббса, фраза : «ты за рулём!» ... и вот за рулём в итоге Гиббс, ну понятно после виски за руль точно не сядешь.
В каком сериале уже использовался такой же твист с лже-женой? Ничего прям криминального против заимствования не имею ... просто любопытно.
Очень много разговоров не по текущему делу ... это чутка напрягало :-/
И когда Ник говорит, что каждый из них так же бы поступил с убийцей семьи, как Гиббс, Элли на это: "Нет. хотели бы так поступить, а на деле..."
Но она приковала мужика к той станции, зная, что она сейчас взорвется.
Сценаристы уже забыли, что не так давно было? Впрочем, в Морполе всегда все крутится только вокруг Гиббса.
Только бы не снова в зад ))