Тема про трейлерный парк актуальная, буквально недавно смотрел в интернете сюжет про жизнь там людей, мол у них есть свой дом, но он им не принадлежит, так как земля не в собственности и там свой беспредел :)
Как же мне не нравится эта тема с навязыванием "о, у джек и гиббса что-то есть, о, вы заметила, ну как же, там точно что-то есть". Бррр! Да, у них был милый момент на Рождество, и парочка еще моментов, когда они за ручки брались в каких-то стрессовых ситуациях, но Гиббс не секундочку не вел себя так, как будто Джек для него значит что-то особенное, за исключением пары моментов, которые опять-таки больше про дружбу, чем про любовь. Во многих ситуациях он ведет себя обесценивающе и неуважительно. И что, Джек это нравится? Подпитывает ее романтические чувства, которые нам теперь пытаются навязать? Да ну, нашла бы себе кого-то, кто бы ее ценил и показывал это все время, а не как у Гиббса голую косточку выпрашивать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 17 сезона Обсуждение серии
7А слон там и правда лучше :))