Морская полиция: Спецотдел — s16e22 — ...and Executioner

Моя оценка

4.427
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2019 03:00
Всего просмотров: 1 88223.21%

Обсуждение 22 серии 16 сезона
Обсуждение серии

9
sstakk
sstakk
10 мая 2019, 00:22 #
Давно небыло таких увлекательных серий. Правда чуть скомкано, можно было и на 2 серии растянуть.
мальмышь
мальмышь
10 мая 2019, 03:13 #
Вот интересно - они любят там признавать приговоры недействительными (в связи с допущенными ошибками в расследовании или в осуждении) не означает ли это, что теперь все приговоры вынесенные судьей признают недействительными и всех осужденный им выпустят на свободу?
Или, все же, виновен или не виновен решают присяжные?
sstakk
sstakk
13 мая 2019, 00:55 #
@мальмышь: В США есть такое. Теоретически все приговоры данного судьи могут быть пересмотрены.
Я только не знаю насколько это автоматически происходит. Мне кажется что процедуру начинают адвокаты осужденных.
alavitka
alavitka
13 мая 2019, 02:45 #
Всё-таки мастерски они подают истории. Красиво. И с чувством. Хармону в кои-то веки было, что играть :)
Kont
Kont
17 мая 2019, 06:16 #
Для американского правосудия это норма - если судья любым образом скромпоментирован, то все его решения отменяются. В реале это почти не работает, иначе тысячи людей бы вышли на волю и ещё в суд подали.
id17723995
id17723995
11 авг. 2020, 15:43 #
Песня way down we go в конце прям в тему 👍
Berion26
Berion26
PRO
11 мар. 2021, 17:46 #
Тайный заговор судей)
удивительно - министр не преступник (максимум гавнюк). а фед. судья - злодей. обычно американцы не очерняют судей в кино (они почти святая корова).
AnnaVetyutneva
AnnaVetyutneva
31 янв. 02:29 #
Гибс — удивительный персонаж. Только что осознала, что за все 16 сезонов он ни разу меня не бесил и не раздражал, особенно в стиле, когда орёшь «да что же ты делаешь, дурак!». Бывало ли вообще такое на моей памяти?

И как он, никто другой не заставляет меня плакать. Настолько скупой на эмоции и закрытый персонаж, но вот эти маленькие детали мимики, взгляд, скрываемая улыбка… каждый раз куда-то попадает на разрыв
AnnaVetyutneva
AnnaVetyutneva
31 янв. 02:34 #
@AnnaVetyutneva: блин, писала в слезах — и написала не к той серии, хотела к двадцатой. Спасибо, что хотя бы без спойлеров 🤦🏻‍♀️
Написать комментарий: