s01e16 — King of Swords

Новый Амстердам — s01e16 — King of Swords

Моя оценка

4.571
MyShows
624
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2019 05:00
Всего просмотров: 11 12259.02%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
Cassie_Hack
Cassie_Hack
13 мар. 2019, 23:59 #
Чет я вообще не поняла, когда там успели зародиться какие-то особые чувства между Максом и Элен?
vin
vin
14 мар. 2019, 02:16 #
@Cassie_Hack: Дык целая ж неделя с прошлой серии прошла. ))
ellaija
ellaija
16 мар. 2019, 14:05 #
Пересмотрите первую серию и то как они общались 😉
COBA
COBA
09 апр. 2019, 15:35 #
@Cassie_Hack: да прямо при первой же встрече между ними такие искры летели.
alyonamalik
alyonamalik
09 июля 2023, 14:56 #
Между ними сразу сложилось такие близкие отношения, невооруженным взглядом видно к чему это приведет😄
Может, речь про потерю шла о том, что Макс потеряет ребёнка?
Danteroll
Danteroll
26 дек. 2019, 17:26 #
@Really_Bad_Boy: Мне тоже так показалось :)
ElizabeethGr
ElizabeethGr
14 мар. 2019, 16:07 #
ооочень эмоциональная серия (ну, или я такая впечатлительная)
очень надеюсь, что предсказание не о малыше Макса
люблю этот сериал всем сердцем <3
Timeless
Timeless
15 мар. 2019, 15:25 #
Мне так нравится пара Хелен(все время хочу назвать ее Мартой, простите) и доктор Пантаки, не трогайте их! Хелен и Макс прекрасные друзья, но не больше!!
alfalyxx
alfalyxx
15 мар. 2019, 15:48 #
В самом конце при отключении электричества, в больнице нет резервного генератора что ли? Или просто припугнули нас, чтобы следующую серию было ждать веселее?
FluffyPett
FluffyPett
02 мая 2019, 01:18 #
Есть, конечно, в крупных больницах (в т.ч. в России, не говоря о США) есть не только ДЭС, но и мини-ГТЭС, такая ситуация попросту нереальна. Ногнетают :)
leviscarroll
leviscarroll
25 февр. 2021, 19:16 #
@alfalyxx: ответ на это в следующей серии
ellaija
ellaija
16 мар. 2019, 14:04 #
Ну не знаю насчет романтики но искра (может просто дружеская) у них прям впервой серии была Вы пересмотрите как они общались когда первый раз встретились 😉
day_dreamer
day_dreamer
16 мар. 2019, 19:47 #
Значит, мне не показалось, что витают какие-то флюиды между Максом и Хелен. Мне с первой серии казалось, что его жена умрет, а их сведут. Но потом стали больше показывать жену Макса, слегка раскрыли её как персонажа, а Хелен встретила другого мужчину и вроде влюбилась, и я решила, что мне всё просто почудилось. 🤷🏼‍♀️И вот они вернулись к этой теме. К тому же, почему-то мне не кажется, что Хелен любит того мужчину. Макс же, напротив, любит жену, но и к Хелен у него что-то есть, пока непонятно. Надеюсь, скоро узнаем 😏
ellaija
ellaija
17 мар. 2019, 03:14 #
Может добавят трагедию Типа жена при родах умрет 😢😲 Ну а ребенок останется а все мы помним как Хелен хочет детей Короче поживем посмотрим 🙂
day_dreamer
day_dreamer
17 мар. 2019, 03:46 #
@ellaija: вот именно такая мысль меня и посещала. Я еще подумала, что они уйдут, а та старушка в итоге умрет, как она и предсказывала, а значит, сбудутся и другие предсказания. Но, с другой стороны, это как-то прямо слишком трагично получается. У Макса и так рак, смерть жены вдобавок здоровья ему точно не прибавит 😢
ellaija
ellaija
17 мар. 2019, 06:31 #
Согласна Но я после просмотра чикагских сериалов (копы, медики, пожарные) к трагедии. Там у них вечно люди мрут и все ни к черту 😬 так что закралась такая вот мысль 💭
А насчет той женщины, ну что нагадала, еще все может быть 😌 серия то оборвалась
hemulek
hemulek
21 мар. 2019, 03:59 #
Минус десять - дикий холод, серьёзно? Половина России ржёт и закусывает мороженкой. Хотя во всем остальном очень сильная серия
ellaija
ellaija
22 мар. 2019, 02:22 #
Ну если высокая влажность то и в 0 будет холодрыга. У нас часто влажность высокая и ветер и хоть температура зимой не сильно низкая все равно дубак 🥶 страшный
dlr5668
dlr5668
02 апр. 2019, 16:01 #
@хемулек: -10F= -23C
hemulek
hemulek
13 апр. 2020, 02:45 #
Пересматривала сейчас, ну все равно, -23, у нас младшие классы до -25 в школу ходят
hemulek
hemulek
14 мар. 2021, 01:47 #
Привет вам из 2021, я треню на улице в -20 )))
CatSwan
CatSwan
31 окт. 2021, 12:56 #
При высокой влажности даже 0 очень холодно, согласна с первым ответом. Живу не в России и здесь зимой и ветер, и дождь, если ещё и заморозки от 0 до -5 градусов, то можно сразу двое колготок надевать, шапку шарф и на лицо ещё тоже что-нибудь, чтобы не отморозило. При этом родилась и жила в Сибири, так что прекрасно знаю, что такое -30 ))
А у них в серии ещё и снегопад сильный, вообще ужас
Tristia
Tristia
01 февр. 2023, 03:21 #
Не забываете, что если человек всю жизнь жил при таком климате, ему будет холодно при такой температуре, потому что организм не адаптирован. Так что соревноваться, кто круче, здесь не стоит)
ilushkina2001
ilushkina2001
24 мар. 2019, 16:54 #
Все очень путано , что касается Макса и Хелен.... сценаристы все время преподносят новые нюансы отношений..... зачем)? Я то конечно не против , мне они нравятся ..... но поживем увидим,,,,
holy_cockles
holy_cockles
28 мар. 2019, 20:59 #
Не знаю, дружба между Максом и Хелен была прекрасная и он так влюблен в жену. Разве искра не может проскакивать между друзьями? Для настоящей дружбы же тоже нужно взаимопонимание и все такое. Непонятно мне с чего это все рушить.
deer-p
deer-p
14 апр. 2019, 20:16 #
Вот честное слово, чем думал Игги, когда в такую пургу попёрся на крышу и куда-то там полез?! Ладно это было бы жизненно необходимо, а так... 🤦🏼‍♀️
arifmetica
arifmetica
13 авг. 2021, 02:35 #
@deer-p: сценаристы выдали ему в качестве родного штата Висконсин. Это как у нас было бы "я из Якутска, мне зима нипочём!" Г - гордость и глупость
Maxyjazz
Maxyjazz
15 окт. 2019, 22:41 #
Ааааа, а что я говорил в самом начале?! И да суреша надо сливать, да и джорджия мне не очень нравится
villanelle
villanelle
03 нояб. 2019, 18:48 #
Вот на счёт романтики не уверена, а вот дружба, её сразу видно
RichieDi
RichieDi
21 июня 2020, 21:09 #
Если честно, мне показалось неестественным то, что Макс и Хелен пришли к старушке той, и СЛР провели и она ожила. Сколько минут прошло с вызова этого, сколько они собирались и шли. Для ясности, если первые 5-6 минут при обычной температуре, как собственно и тут, дело обстояло в квартире, не провести СЛР, то наступает уже биологическая смерть, а она уже не обратима.
Catherine24
Catherine24
24 янв. 2021, 02:20 #
Ой, химия между Максом и Хелен была с первой же серии
Не знаю даже как эту линию будут развивать, учитывая то, что у Макса есть жена которую он тоже любит 🤔
Dranic
Dranic
09 февр. 2021, 00:56 #
в конце песня из Хауса)
marya_gleb
marya_gleb
20 апр. 2021, 10:57 #
Как погода 💩, то обязательно кто-нибудь застрянет на крыше 😑
juliakey
juliakey
02 мая 2021, 23:23 #
а парнища татуированный как ушел, так и все, с концами))и напарница Флойда
Хотя похоже, следующая серия должна быть продолжением
imdeanwi
imdeanwi
29 сент. 2021, 18:44 #
чувак со штырем в грудной клетке – огонь. знает, что стоит на пороге у смерти, но всё равно продолжает шутить
Kreado
Kreado
PRO
04 нояб. 2021, 18:43 #
Химия между Максом и доктор Хелен сильная, но может быть не надо?
seventeen_night
seventeen_night
22 мар. 2022, 16:01 #
честно, всё это время не замечала химию между Максом и Хелен
почему-то в будущем вижу Хелен и Флойда вместе
а Макс с Джорджией прекрасная пара
san
san
24 апр. 2022, 22:17 #
Извините, но мне всегда смешно как американцы в -10 играют в апокалипсис, с трудом передвигаются по легким сугробам и помирают от «переохлаждения». Понятно, что они далеки от русских морозов и у них нет отопления и теплой одежды, но все равно - ни в одном сериале где показывают «пургу» не научились играть натурально.
anakos
anakos
PRO
25 апр. 2022, 09:06 #
Ой, какой взгляд Макса на Хелен перед тем, как уйти от той женщины.. *о*
anakos
anakos
PRO
25 апр. 2022, 09:26 #
Все, шиппер проснулся...
Tristia
Tristia
01 февр. 2023, 03:25 #
Пересмотрела много медицинских сериалов, но этот стал настоящим открытие, на уровне с Клиникой и Хаусом. Как перестать плакать каждую серию?
Комментарий удален
Katriona
Katriona
25 сент. 2023, 19:59 #
Вся суть гадалок просто))) Будет либо 1, либо 2, выбирай какой тебе вариант больше нравится =DDD
HopeLir
HopeLir
14 февр. 2025, 03:37 #
Так простите, но я не могу написать, но там была фамилия Галлагер🥹
HopeLir
HopeLir
14 февр. 2025, 04:17 #
Ну зачем пихать ненужную романтическую историю….:(
JR13
JR13
01 янв. 00:13 #
Потеря Макса, может, это ребенок или жена?
Комментарий удален
Написать комментарий: