@olya_loui: а по моему жёстко обошлись .. как то враз слили... Не очень я поняла прикола......диагноз поставила , причём единственно верный, всех вылечила ,,,,,,,🤔😴
@ilushkina2001: а что непонятного да, на нее снизошло озарение, и она разрулила ситуацию. Но у нее проблемы с серьезным препаратом и это влияет на ее работу. Она - врач, опасный для пациентов
Джорджия - такое солнышко! Она очешуительно прекрасная! Ситуация с табличкой... Это просто нечто! Наверное, это один из самых любимых моих сериалов, которые на медицинскую тематику!
Раздражает, что Блум никто не доверяет. Флойд наорал за иглу в сердце пациента, которую она как будто неправильно ввела, Хелен подняла на уши весь мед персонал и не давала проверить диагноз. В один миг все забыли, что она вообще-то возглавляет отделение и наверное не просто так
Да уж, наверное в каждом мед сериале есть персонаж, который не может оперировать по причинам здоровья, в связи с возрастом... В таких случаях им обычно дают должность хирурга-диагноста, или помогать с мелкими травмами 🤔 вот еще вариант оказался)
А что до случая еще и с Блум... Да, я не врач, не хирург тем более, для которых их работа - вся жизнь, призвание... Но я этого никогда не пойму, как можно работать с человеческими жизнями - и вот так вот убеждать себя и окружающих, что всё ок, и их проблемы со здоровьем (физическим, ментальным) не навредят 🤷♀️ так что если сам врач не может вовремя уйти, коллеги должны обратить внимание. Хотя как онколог открыто выразила недоверие - было больно смотреть(
5 сек назад она ничего не видела, после 2 капель у нее миллиардное зрение.. вау!
А вот Хелен поступила по-скотски, ей стало обидно, что Блум оказалась права на счет пациента и вылечила его, у нее пердак подгорел из-за этого! Но вообще Блум нужна пауза, т к зависимость опасная вещь!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Надеюсь, хоть жесткого слива не будет
да, на нее снизошло озарение, и она разрулила ситуацию.
Но у нее проблемы с серьезным препаратом и это влияет на ее работу.
Она - врач, опасный для пациентов
Думаю будет классические 20 среий тогда
- Я ничего не видела!
А что до случая еще и с Блум... Да, я не врач, не хирург тем более, для которых их работа - вся жизнь, призвание... Но я этого никогда не пойму, как можно работать с человеческими жизнями - и вот так вот убеждать себя и окружающих, что всё ок, и их проблемы со здоровьем (физическим, ментальным) не навредят 🤷♀️ так что если сам врач не может вовремя уйти, коллеги должны обратить внимание. Хотя как онколог открыто выразила недоверие - было больно смотреть(
А вот Хелен поступила по-скотски, ей стало обидно, что Блум оказалась права на счет пациента и вылечила его, у нее пердак подгорел из-за этого! Но вообще Блум нужна пауза, т к зависимость опасная вещь!