Ух, серия вышла эмоциональной, хорошо, что у меня много платочков)) На середине серии проверила, не конец ли это сериала, но все хорошо, Макс проснулся, как и ожидалось, никуда не уходит и, предполагаю, в итоге уйдет в ремиссию)
@JJuls: книжка всё же Gray's Anatomy - это учебник по хирургии. И в честь него назван сериал - Grey's Anatomy. Поэтому, ничего удивительного, что он лежит на полке.
Не перестаю поражаться этим сериалом. Его атмосфера держит в напряжение каждую серию, хочется плакать и от счастья и от горя. И за какие-то 45 минут умудряются так раскрыть персонажей, что не сопереживать им просто не возможно (порой даже в 2 часовых фильмах этого добиться не могут). Надеюсь, сериал не будет понижать свою планку и закончится более чем разумно.
Это просто нереальный сериал! Я очень рада, что раскрыли историю знакомства Макса и его жены. И больше даже слов подобрать не могу, каждую серию смотришь взахлеб.
Я понимаю, что серия драматичная, да и об этой ерунде уже успели пошутить... Но что там с собачкой дамы из буфета??? Был ли пёсик??? Ах да, и КАПУР ЕДИН (нет)
С одной стороны, сериал похож на сказку, местами все несколько приторно, куча роялей в кустах, чудесных совпадений, и мало медицины. Но цепляет так сильно несмотря на это все, что хочется серию за серией смотреть не отвлекаясь. Героям хочется и получается сопереживать, иногда смешно, иногда так грустно, салфетки к каждой серии нужны :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
20На середине серии проверила, не конец ли это сериала, но все хорошо, Макс проснулся, как и ожидалось, никуда не уходит и, предполагаю, в итоге уйдет в ремиссию)
Поэтому, ничего удивительного, что он лежит на полке.
Разрыдалась к концу серии:(
В этой – Wolf Larsen - If I Be Wrong
Я очень рада, что раскрыли историю знакомства Макса и его жены.
И больше даже слов подобрать не могу, каждую серию смотришь взахлеб.
Ах да, и КАПУР ЕДИН (нет)
Новый Игги ❤️