s01e09 — As Long as It Takes

Моя оценка

4.514
MyShows
634
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2018 06:00
Всего просмотров: 11 60261.58%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Ирина4a5
Ирина4a5
29 нояб. 2018, 13:42 #
Конец 💔
Теперь ждать до января...(
day_dreamer
day_dreamer
01 дек. 2018, 22:24 #
Всю серию думала: Сара, не умирай! В момент, когда Макс слушал, как сердце его сестры стучит в груди Сары, не смогла сдержать слезы 😢 Момент очень эмоциональный! 😭❣️И Макса жаль, он так старается быть сильным, но видно, как ему тяжело это даётся. На перерыв ушли на тревожном моменте, но всё ведь обойдётся? Не верю, что Макс может умереть.
VerveES
VerveES
02 дек. 2018, 23:59 #
Блин, вот никогда почти со мной такого нет, с пониманием отношусь к разным несоответствиям сериалов. Ну тут прямо "не отпускает".
Ну вот как Луна могла стать донором сердца? Умерла она от больничной инфекции, потом несколько раз нам говорили, один раз даже в этом эпизоде, что ее сердце остановилось. Ну неужели они там не могли как-то более стройную историю придумать-то? Даже если такие сердца и пересаживают, это прямо исключительные операции, которые проводят топовые специалисты а-ля из Мэйо. В общем, не ложится в историю вся эта ситуация. Хотя судя по болезни Макса, по той арктической инфекции у них там нормальные консультанты-то.
Chebuka
Chebuka
09 дек. 2018, 18:55 #
@VerveES: ага, тоже удивился, когда услышал, что сердце сестры остановилось. Хотя сейчас думаю, может это трудности перевода и сердце остановилось не в прямом смысле ? или я уже не помню как именно там было это сказано...
ellaija
ellaija
16 мар. 2019, 09:28 #
Сейчас смотрю эту серию 👉 он не сказал что сердце просто остановилось, а сказал что врач дал сердцу остановится (ну типа для пересадки же его останавливают)
jensenjar
jensenjar
17 дек. 2018, 14:19 #
@VerveES: да уж - сердце пересаживают когда донор получил травму головы а все органы продолжают работать и нет инфекций. так как после пересадки дают стероиды против отторжения и любая инфекция смертельна.
ellaija
ellaija
16 мар. 2019, 09:30 #
Не обязательно травма головы Главным моментом является смерть мозга
Arvveyn
Arvveyn
15 апр. 2023, 00:23 #
@VerveES: о да, из-за этого пришла в комменты, прям испортило впечатление(
Mixadencik
Mixadencik
07 дек. 2018, 03:13 #
Что-то не очень понял почему прах сестры был у женщины-реципиента, а не родственников Макса.
Иллюзия_666
Иллюзия_666
08 дек. 2018, 18:52 #
@Jungle: это прах сердца сестры, которое заменили на новое.
Mixadencik
Mixadencik
09 дек. 2018, 03:16 #
@Иллюзия_666: Спасибо за объяснение
carmichael
carmichael
11 дек. 2018, 23:00 #
Блин, как хочется узнать, чем закончилось
dimasil
dimasil
PRO
29 дек. 2018, 16:35 #
Хорошо хоть не в озеро свалился. Было бы поэффектнее. История с сердцем сестры очень душевная, впрочем как и весь сериал, но абсолютно сказочная, как верно заметили выше.
miha_xxx
miha_xxx
PRO
15 янв. 2020, 22:35 #
Вот этот идиотский конфликт Макса с онкологом, почему нельзя попробовать сначала тактовую терапию, а потом, если не поможет, классическую химию, они уже 2 раз ругаются, ни ни разу не объяснили нафига.
Marked
Marked
15 мар. 2021, 14:31 #
Время. Пока экспериментальная терапия будет идти - время для лучевой и химиотерапии уходит.
1rococo1
1rococo1
01 февр. 2020, 04:01 #
Понравилась история трансгендера и современная проблема как подписчики и соц давление влияет на детей
smeshnulya
smeshnulya
04 апр. 2021, 08:28 #
что-то везде находится связь. мне кажется, что такая линия с сестрой Макса из разряда ‘о, а давайте ещё пациентку с сердцем сестры гг добавим?’
Эпизоды
Эпизоды
20 мая 2021, 18:07 #
Трансгендерный безмозглый кусок гавна. Отобрать телефон, отправить стричь газоны, пусть своими руками заработает на операцию. А между стрижкой пусть волонтерит в больнице, полы моет и утки выносит. Маленькое хуйло.
Блум убьет кого-нибудь, уже убила бы, если б за ней не поправляли. Зря покрывают, надо сказать Максу.
CatSwan
CatSwan
29 окт. 2021, 17:11 #
Он просто подросток, многие подростки такие , делают что попало лишь бы внимание привлечь (это я про твиттер)
E770
E770
PRO
13 июня 2021, 03:19 #
Шипперю Блум с Кэсси)
imdeanwi
imdeanwi
29 сент. 2021, 00:16 #
очень трогательный момент, когда макс слушал стук сердца его погибшей сестры💔

надеюсь блум будет в порядке, ведь она правда заслуживает лучшего.

очень бы хотелось в последующих сериях узнать о кейси побольше, уж очень он мне понравился.
Kreado
Kreado
PRO
28 окт. 2021, 08:55 #
Мне очень не нравится степь, в которую несёт Блум. От слова совсем. И жутко, что она не понимает того, что ей действительно нужна помощь и она могла навредить не только пациентам, но и себе.
mmargo026
mmargo026
20 февр. 2023, 00:15 #
Ёшки-матрёшки, разве можно так заканчивать серию(
Viktoriya026
Viktoriya026
09 июня 2023, 01:26 #
Люблю каждого из их компашки, ко всем прониклась.
KayEileenJay
KayEileenJay
26 июля 2024, 18:32 #
Да уж, меня так поражает, что в сериалах, где персонажи работают с жизнями людей - врачи, спасатели - всегда убеждают себя, что неееет, всё с ними в порядке, они вообще не сходят с ума, не выгорают, в них нет депрессии, их ошибки никому не навредят разумеется 🙄🙄🤨
JR13
JR13
29 дек. 2025, 16:21 #
Блум является врачом, но упорно закрывает глаза на то, что у нее у самой проблемы с зависимостью, в таком состоянии ты можешь убить человека. Ты не можешь быть врачом, до того как будешь закрывать глаза на свои проблемы. Доверился бы я врачу, у которого проблемы? Конечно же нет, на кону мая жизнь. А вот Кейси молодец, постоянно помогает ей.

Ну и конец был очень неожиданным..
Написать комментарий: