Расплакалась, когда в конце доктор Капур пришел на вручение жетона Т_Т Все-таки он определенно мой любимый персонаж. Хочется, чтобы Блум уже поскорее была с Рейнольдсом. Хоть для меня он и не самый приятный тип (уж больно самовлюбленный), но она явно сильно в него влюблена. Она заслуживает счастья. А еще лучше, чтобы она поскорее влюбилась в кого-то покруче... :D Немного удивилась, что Макс не знает историю Авраама и Исаака, по-моему, сразу после Великого потопа и Изгнания из Рая - это самый известный отрывок из Библии))
Сцена в метро - до мурашек просто. Отчаянно было жаль девочку, которая пыталась сказать, что ей нужна помощь. И я рада, что девочка осталась в живых, что мама (надеюсь на это всем сердцем!) приняла то, что её дочери нужна помощь. И отдельная благодарность за то, что доктор Капур пришёл на вручение столь важного жетона.
У меня спгс разыгрался или на моменте, где общаются Макс и Хелен, то за Максом фото Хелен и доктора Уилсон из Хауса? Получается они же оба онкологи и могли где-нибудь на конференции встретиться.
Очень трогательная серия. На моменте с девушкой с депрессией, я аж заплакала. Теперь переживаю за Макса (я почти привыкла его так называть), который отказался от химии.
Когда доктор Капур пришел к сыну на вручение жетона я просто разрыдалась😭 Как его сын искал его глазами… И я скрестила пальцы, лишь бы он появился! И какое облегчение, когда его показали🥹 Очень сильный момент! Начинаю проникаться к героям..
бедная та китайская девочка, с такой гиперопекающей матерью жить(
а доктор Блум как-то совсем нездорово своими энергетическими таблетками ширяется. уж лучше бы действительно проспала доп.смены, зато ясная следующим днём была.
Мать-китаянка говорит, когда я могу ее забрать? Ты дура что ли? Она только что под поезд попала, как ты ее заберешь?? С ума сошла что ли?
А вот Блум что-то употребляет, нам ни раз уже делали акцент на ее таблетках... Никогда не понимал таких врачей, ты же ВРАЧ, но при этом что-то употребляешь и лечишь людей и от тебя зависит буквально жизнь человека! Ты сама прекрасно понимаешь, что с тобой происходит, не лучше ли сперва вылечить себя и решить эту проблему?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Хочется, чтобы Блум уже поскорее была с Рейнольдсом. Хоть для меня он и не самый приятный тип (уж больно самовлюбленный), но она явно сильно в него влюблена. Она заслуживает счастья. А еще лучше, чтобы она поскорее влюбилась в кого-то покруче... :D
Немного удивилась, что Макс не знает историю Авраама и Исаака, по-моему, сразу после Великого потопа и Изгнания из Рая - это самый известный отрывок из Библии))
Так что это видимо какой-то мискаст, и нам хотят показать, что ей уже аля сорокет и пониженная фертильность
Поэтому она вполне подходит. Просто выглядит молодо. В жизни тоже так бывает.
Ещё, оказывается, это актриса из Доктора Кто и Торчвуда.
За Блум переживаю и шиперю ее с медбратом, он получше Рейнольдса будет.
За доктором Капуром и Фромом наблюдать как всегда интересно.
Как его сын искал его глазами… И я скрестила пальцы, лишь бы он появился! И какое облегчение, когда его показали🥹
Очень сильный момент! Начинаю проникаться к героям..
а доктор Блум как-то совсем нездорово своими энергетическими таблетками ширяется. уж лучше бы действительно проспала доп.смены, зато ясная следующим днём была.
А вот Блум что-то употребляет, нам ни раз уже делали акцент на ее таблетках...
Никогда не понимал таких врачей, ты же ВРАЧ, но при этом что-то употребляешь и лечишь людей и от тебя зависит буквально жизнь человека! Ты сама прекрасно понимаешь, что с тобой происходит, не лучше ли сперва вылечить себя и решить эту проблему?