Новый Амстердам — s01e08 — Three Dots

Моя оценка

4.544
MyShows
636
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2018 06:00
Всего просмотров: 11 70862.14%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
SleepyRaccoon
SleepyRaccoon
22 нояб. 2018, 22:12 #
Расплакалась, когда в конце доктор Капур пришел на вручение жетона Т_Т Все-таки он определенно мой любимый персонаж.
Хочется, чтобы Блум уже поскорее была с Рейнольдсом. Хоть для меня он и не самый приятный тип (уж больно самовлюбленный), но она явно сильно в него влюблена. Она заслуживает счастья. А еще лучше, чтобы она поскорее влюбилась в кого-то покруче... :D
Немного удивилась, что Макс не знает историю Авраама и Исаака, по-моему, сразу после Великого потопа и Изгнания из Рая - это самый известный отрывок из Библии))
olgavolk
olgavolk
09 мая 2019, 14:39 #
Не знаю ни одного из упомянутых Вами отрывков. Не все люди религиозны.
CatSwan
CatSwan
28 окт. 2021, 20:21 #
Точно, может он даже библию не читал 😂
olya_loui
olya_loui
PRO
23 нояб. 2018, 01:31 #
Как-то за Блум боязно. Изведёт себя ведь так(
Sovereign
Sovereign
27 нояб. 2018, 06:05 #
Даже не представляю, как страшно больным выбирать себе лечение - одно неправильное решение и конец....
Maxyjazz
Maxyjazz
13 окт. 2019, 09:08 #
Показать комментарий
DianaIs
DianaIs
09 мая 2021, 21:43 #
Она там говорит «мне давно не 35»
Так что это видимо какой-то мискаст, и нам хотят показать, что ей уже аля сорокет и пониженная фертильность
NivoRAZH
NivoRAZH
02 июня 2021, 04:53 #
@DianaIs: на момент съёмок ей было около 39 лет, сейчас 42.
Поэтому она вполне подходит. Просто выглядит молодо. В жизни тоже так бывает.

Ещё, оказывается, это актриса из Доктора Кто и Торчвуда.
CatSwan
CatSwan
28 окт. 2021, 20:21 #
Онколог
1rococo1
1rococo1
01 февр. 2020, 03:18 #
А я вот за пару Блум с парнем с тату и пирсингом)
olya_loui
olya_loui
PRO
01 февр. 2020, 18:51 #
@1rococo1: почему-то отложилось, что он по мальчикам Оо
FringeMania
FringeMania
23 июня 2020, 04:25 #
@1rococo1: о, я не одна их шиперю) нравится их взаимодействие)надеюсь, он не останется второстепенным персонажем.
juliakey
juliakey
23 апр. 2021, 17:32 #
хорошо, что им удалось достучаться до матери-китаянки. Сцена в метро была жуткая
arifmetica
arifmetica
10 авг. 2021, 01:09 #
Какая неожиданная и прекрасная тут роль у Мадам Гао ♥
Kreado
Kreado
PRO
28 окт. 2021, 08:52 #
Сцена в метро - до мурашек просто. Отчаянно было жаль девочку, которая пыталась сказать, что ей нужна помощь. И я рада, что девочка осталась в живых, что мама (надеюсь на это всем сердцем!) приняла то, что её дочери нужна помощь. И отдельная благодарность за то, что доктор Капур пришёл на вручение столь важного жетона.
lennydi
lennydi
30 янв. 2022, 21:37 #
У меня спгс разыгрался или на моменте, где общаются Макс и Хелен, то за Максом фото Хелен и доктора Уилсон из Хауса? Получается они же оба онкологи и могли где-нибудь на конференции встретиться.
rururu150
rururu150
01 февр. 2022, 03:28 #
Очень трогательная серия. На моменте с девушкой с депрессией, я аж заплакала. Теперь переживаю за Макса (я почти привыкла его так называть), который отказался от химии.
Arizella
Arizella
01 окт. 2022, 23:31 #
В какой-то момент ждала что в сцене Макса и Хелен он предложит ей стать донором)

За Блум переживаю и шиперю ее с медбратом, он получше Рейнольдса будет.

За доктором Капуром и Фромом наблюдать как всегда интересно.
Viktoriya026
Viktoriya026
08 июня 2023, 09:14 #
Переживаю за доктора Блум, надеюсь в будущем она не покончит с собой. Есть такая фишка во вторых сериалах...
alyonamalik
alyonamalik
07 июля 2023, 18:55 #
Когда доктор Капур пришел к сыну на вручение жетона я просто разрыдалась😭
Как его сын искал его глазами… И я скрестила пальцы, лишь бы он появился! И какое облегчение, когда его показали🥹
Очень сильный момент! Начинаю проникаться к героям..
gavrilalena
gavrilalena
PRO
07 окт. 2024, 15:36 #
очень жаль Блум, она симпатизирует и хочется, чтобы у неё все хорошо было 🥲
opheliozz
opheliozz
30 нояб. 2024, 19:34 #
бедная та китайская девочка, с такой гиперопекающей матерью жить(

а доктор Блум как-то совсем нездорово своими энергетическими таблетками ширяется. уж лучше бы действительно проспала доп.смены, зато ясная следующим днём была.
JR13
JR13
28 дек. 2025, 19:35 #
Мать-китаянка говорит, когда я могу ее забрать? Ты дура что ли? Она только что под поезд попала, как ты ее заберешь?? С ума сошла что ли?

А вот Блум что-то употребляет, нам ни раз уже делали акцент на ее таблетках...
Никогда не понимал таких врачей, ты же ВРАЧ, но при этом что-то употребляешь и лечишь людей и от тебя зависит буквально жизнь человека! Ты сама прекрасно понимаешь, что с тобой происходит, не лучше ли сперва вылечить себя и решить эту проблему?
Написать комментарий: