@Ouks док. Капур и док. Фром «бальзам» этого сериала))) Нет , мне все нравится, но этот тандемчик вообще зачётный.....А сегодняшняя «выпечка» Капура, пять баллов:),,,,,,, 👾
"They are not donnuts, they are laddus." "Well, I don't mind me if I "laddu" "They are not for you. They are for someone else" — это дуо просто прекрасно :D
По-прежнему хорошо, по-прежнему заставляет плакать, по-прежнему искренне, смешно ("Мне не нужна кресло-каталка, мы так делали в Афганистане!"), уютно очень красиво (виды города, съёмки, а спальня Макса? Очень, очень уютно) и с чудесной музыкой ("If she ran away, come back home").
Моменты из серии "Are those facts or feelings?" "It's feelings." "So why don't we try to sticking to the facts?" помогают даже мне.
Понравилось дело с бездомными и как Макс с этим вечным "How can I help?". Надеюсь, что он сам по себе такой, а не что у него что-то серьёзное случилось в жизни, что заставило его полностью по-другому посмотреть на мир и измениться. Это неплохо, но это внешнее. Если люди сами по себе такие, то это невероятная редкость и ценность.
Единственное: у Макса и его доктора, напарницы, химии больше, чем у Макса с женой. Тут всё-таки некий промах с кастом. Либо потом дружба в романтику уйдёт.
@youarebymyside: а разница, если что-то заставило таким стать? по факту же человек стал лучшей версией себя, даже если что-то пережил. тем более, если что-то пережил и сделал выводы.
Мне нравится, что в сериале становится больше действующих лиц. А то больница большая, а было такое чувство, что Макс и врач, и уборщик, и еще имеет тясячу обязанностей (что отдаляло меня от чувства некой реальности происходящего)
Пока все нравится, кроме жены Макса. Какая-то не приятная она. И зачем они взяли актрису старше самого актера, я думала она старше его лет на 6. А там год всего разницы.
Очень слабый сериал с медицинской точки зрения. Макс полез к больному бомжу без перчаток. Ни один врач бы так не сделал. Поставить редкий диагноз по описанию «головокружения», конечно, зачем анализы нужны? Один кардиохирург на такую огромную больницу это вообще бред. Не говоря уже о том, что опытный хирург бросил на интерна пациента врача, а сам ушел бомжа спасать. А если бы что то пошло не так? Зачем миру мужик, который даже не хотел лечиться? Важнее спасти врача, который спасет после еще кучу людей. Какого профиля Макс? Что он вообще умеет? Принимает какие то решения наобум, не взирая на последствия. Мир не черный и белый, иногда имея даже самые добрые мотивы, можно навредить. Думать хоть чуть чуть нужно, а не только делать, что хочется, даже если это что то хорошее. В общем пока сериал такой себе. Персонажи никакие. Особенно этот Макс. Весь такой альтруист, всем помогает, но при этом постоянно бросает жену. Эгоист каких поискать. Жене было бы лучше с мамой, но ему не захотелось ее отпускать, он ее уговорил, думая только о себе. Еще так романтично все это показали. А по факту, она бросила карьеру, муж целый день торчит на работе, так еще и к семье не пустил, класс, романтика! Лицемерие и только.
Очень живая серия, динамичная 😃 42 минуты на беговой дорожке просто пролетели. Так нравится состав их врачебной команды, все классные 🙂 кто говорит, что сериал слаб с мед точки зрения - возможно, но для меня как человека далёкого от терминов и фильдиперсовых диагнозов это и не нужно - я все это пропускаю мимо ушей в других сериалах, интересна сюжетная линия сквозь серии.
Только меня не покидает ощущение что это более драматичная версия "Клиники"? Особенно это навевает саундтреки из этого сериала, уже 4 серия серия и в конце каждой был саундтрек из Клиники
У главного героя есть "химия" буквально с каждым персонажем из этого сериала, кроме своей жены)) Ну вот смотрю я на них и вообще не верится, что между ними что-то есть!
Пока я только начала, и не столько... вовлечена в сериал, как например, в Хауса, Хорошего доктора, Склифосовского, которых смотрела на протяжении нескольких лет и прикипела к персонажам. Но! 😁 нравятся персонажи, отличная музыка (реально, я шазамлю, особенно вот эта последняя)), такое приятное чувство при просмотре - так не бросаю и определённо иду дальше)
Саундтреки подобраны идеально, надеюсь и дальше нас будут ими радовать) Как же мне жалко деток… момент «каково это умирать» тронул до глубины души, прорывалась на неделю вперед
Какая же тупая затея для основного сюжета серии. Ок, у вас в городе симпозиум кардиохирургов, остаются по одному врачу на больницу. Допустим. У одного расслоение аорты, его увозят в другую больницу. Ок. Главврач той больницы, где нет врача теперь, звонит своим на этот симпозиум и говорит: ребят, один из вас кобанчиком на службу, а то у Васи аорта расслоилась. Не, нахера, лучше пусть чилят на симпозиуме, а в другой больнице устроим ад. Отличная идея, надежная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
26"Well, I don't mind me if I "laddu"
"They are not for you. They are for someone else" — это дуо просто прекрасно :D
По-прежнему хорошо, по-прежнему заставляет плакать, по-прежнему искренне, смешно ("Мне не нужна кресло-каталка, мы так делали в Афганистане!"), уютно очень красиво (виды города, съёмки, а спальня Макса? Очень, очень уютно) и с чудесной музыкой ("If she ran away, come back home").
Моменты из серии
"Are those facts or feelings?"
"It's feelings."
"So why don't we try to sticking to the facts?"
помогают даже мне.
Понравилось дело с бездомными и как Макс с этим вечным "How can I help?". Надеюсь, что он сам по себе такой, а не что у него что-то серьёзное случилось в жизни, что заставило его полностью по-другому посмотреть на мир и измениться. Это неплохо, но это внешнее. Если люди сами по себе такие, то это невероятная редкость и ценность.
Единственное: у Макса и его доктора, напарницы, химии больше, чем у Макса с женой. Тут всё-таки некий промах с кастом. Либо потом дружба в романтику уйдёт.
(проплакала весь момент с объяснениями"как это -умереть") .
а песни в этом сериале- отельный вид искусства.
Один кардиохирург на такую огромную больницу это вообще бред. Не говоря уже о том, что опытный хирург бросил на интерна пациента врача, а сам ушел бомжа спасать. А если бы что то пошло не так? Зачем миру мужик, который даже не хотел лечиться? Важнее спасти врача, который спасет после еще кучу людей.
Какого профиля Макс? Что он вообще умеет? Принимает какие то решения наобум, не взирая на последствия. Мир не черный и белый, иногда имея даже самые добрые мотивы, можно навредить. Думать хоть чуть чуть нужно, а не только делать, что хочется, даже если это что то хорошее.
В общем пока сериал такой себе. Персонажи никакие. Особенно этот Макс. Весь такой альтруист, всем помогает, но при этом постоянно бросает жену. Эгоист каких поискать. Жене было бы лучше с мамой, но ему не захотелось ее отпускать, он ее уговорил, думая только о себе. Еще так романтично все это показали. А по факту, она бросила карьеру, муж целый день торчит на работе, так еще и к семье не пустил, класс, романтика! Лицемерие и только.
Ну вот смотрю я на них и вообще не верится, что между ними что-то есть!
Как же мне жалко деток… момент «каково это умирать» тронул до глубины души, прорывалась на неделю вперед