вроде и нет в сериале запутанных медицинских случаев как в Хаусе или напряжения как Черном коде, но при этом всё так душевно, что нет чувства, что чего-то не хватает. И главный герой очень обаятельный.
Мне интереснее наблюдать на доктором Капур и доктором Фромом, особенно за тем, как они взаимодействуют. Потому что их линия мне кажется более живой. У других же раскрытие персонажей идёт как-то медленно. Особенно ещё сказываются эти долгие сцены молчания и "глядения" друг на друга с ненужной тратой времени. Хочется увеличить скорость просмотра и смотреть только так. А то кажется, что теряешь время впустую, пока смотришь сериал (даже если это правда, то рядовой зритель это не должен чувствовать)
Он такой искренний, я не могу.) Иногда очень тяжело поверить в эти речи про "мы должны спасать пациентов", ибо ты уже перестал, что ли, видеть и верить в такую доброту, но вот же он. Беспокоится о пациентах. Любит свою жену и старается изо всех сил при этом не облажаться перед пациентами. Надеюсь, его вылечат. Вроде только начало сериала, а тут сразу и беременность, и рак, и ты в центре событий.
Капур и Фром <3
Очень тяжело запоминаю имена, но эти разговоры в лифте?
"Can I really have that bag?" "Piss off" <3
В духе Grey's Anatomy, там тоже всё важное и интересное в лифте происходит. Очень понравились слова про то, что статистики на темнокожих женщин-хирургов не существует, а оттого ещё больше мне нравится этот хирург. В слова про статистику верю очень легко, ибо однажды в фильме Wind river сказали, что статистика об изнасилованных белых женщинах есть. Статистика, тем более официальная, о темнокожих изнасилованных/убитых/пропавших без вести женщин не собирается, что вкупе со всем фильмом было душераздирающе. Поэтому хирург умница.
В сериале очень мягкий, аккуратный, ненавязчивый юмор, но при этом смеёшься там, где ничто не предвещало, и это очень здорово.
@ilushkina2001: ну так он же руководитель, ему некогда лечить отдельно взятых людей. Вон какая больница огромная и везде надо успеть, так что неудивительно
Как раз-таки, для меня, например, медицинский сериал должен быть ярко выраженной драмой, а не вялотекущей мелодрамкой с примесью комедии, романтики и всего на свете. Очень слабый сериал. Не идет в сравнение даже близко ни с Медиками Чикаго, ни с Кодом Черный. Нет ни напряжения, ни толковых историй - полтора медицинских случая за серию?? Какой-то бред с произволом главного героя. Где бы и кому дали там в первый день уволить кардиоотделение? А как бэ сердечники пусть полежат, подождут нового кадрового набора? Ну абсурд. Где бы человеку там спускали с рук пропуски совещаний, встреч с руководством, указаний руководства? Какая-то мелодраматичная фантастика, а не медицинская драма. Осилила три серии, хорош.
@morozilnichek: сериал снят по книге, которую написал реальный врач, долгое время руководивший государственной больницей в Нью-Йорке (Бельвью), и он действительно уволил все отделение кардиохирургов. Очень странный ход, но он реально это сделал) уж не знаю, чем это для него и для больницы кончилось, но у Макса есть реальный прототип.
Согласна полностью, мне тоже этого не хватает.. музычка весёлая какая-то постоянно только, да сюжет скачет с одного на другого)) аналогично не моё, а жаль, начала смотреть ради какой-то будущей пары из сериала :(
Очень хорошая серия, забавная и трогательная одновременно. Пришла в этот сериал после Черного списка, где Райан Эгголд играл Тома Кина, который мне нравился. Решила познакомиться с творчеством актера по-внимательнее. Посмотрела с ним кучу интервью, в которых он рассказывал про этот сериал, и все журналисты и он сам описывают этот сериал, как какую-то прям лютую драму-драму, но пока что первые серии очень душевные. Может дальше они начнут жестить, конечно, с его раком и всяким таким, но пока не производит впечатления какой-то слезовыжимательной драмы. Очень трогательно, но светло.
сериал вполне цепляет, тем, как один человек пытается преобразить механизмы врачебной работы и простоты для пациентов. плюс особенно интересна линия психологов и неврологов и какие у их пациентов диагнозы и как это купировать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Он такой искренний, я не могу.) Иногда очень тяжело поверить в эти речи про "мы должны спасать пациентов", ибо ты уже перестал, что ли, видеть и верить в такую доброту, но вот же он. Беспокоится о пациентах. Любит свою жену и старается изо всех сил при этом не облажаться перед пациентами. Надеюсь, его вылечат. Вроде только начало сериала, а тут сразу и беременность, и рак, и ты в центре событий.
Капур и Фром <3
Очень тяжело запоминаю имена, но эти разговоры в лифте?
"Can I really have that bag?"
"Piss off" <3
В духе Grey's Anatomy, там тоже всё важное и интересное в лифте происходит. Очень понравились слова про то, что статистики на темнокожих женщин-хирургов не существует, а оттого ещё больше мне нравится этот хирург. В слова про статистику верю очень легко, ибо однажды в фильме Wind river сказали, что статистика об изнасилованных белых женщинах есть. Статистика, тем более официальная, о темнокожих изнасилованных/убитых/пропавших без вести женщин не собирается, что вкупе со всем фильмом было душераздирающе. Поэтому хирург умница.
В сериале очень мягкий, аккуратный, ненавязчивый юмор, но при этом смеёшься там, где ничто не предвещало, и это очень здорово.
сериал вполне цепляет, тем, как один человек пытается преобразить механизмы врачебной работы и простоты для пациентов.
плюс особенно интересна линия психологов и неврологов и какие у их пациентов диагнозы и как это купировать.