Смотрю и недоумеваю.Дила уже в детстве совершила некрасивый поступок после которого страдала всю жизнь и тут вдруг будучи взрослый сначала закрыла глаза когда вместо Кузгуна посадили подставного, ладно ,еще както можно объяснить но сейчас! Идет на такой подлог ради отца и совесть не мучает, согласна что бы вместо папаши сели невиновные. Где её раскаяние, где её страдания,персонаж для меня очень странный. Я в недоумении. Кузгун и то понятнее. Мамаша только с этими деньгами тоже странная, сын помог братьям нет надо обозвать грязными деньгами сжечь, от Дилы требует тоже жертв в сторону сыночка, вмешивпется во все дела взрослых детей, уже натворила же дел нет опять лезет с виноватым лицом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Или он в этой серии просто забыл надеть перчатки?
Кумру раздражает. Картал пока что самый адекватный среди них всех