Конец серии такой глупый😡 Целая орава вооруженных мужиков не смогли попасть ни в кого кроме Дилы (в которую нельзя было попадать🤦🏼♂️🤦🏼♂️🤦🏼♂️)????? Почему она стояла как чучело, прям ждала чтоб в неё прилетело???? И почему они так глупо убегали, еле ползли, а убегали🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Целая орава вооруженных мужиков не смогли попасть ни в кого кроме Дилы (в которую нельзя было попадать🤦🏼♂️🤦🏼♂️🤦🏼♂️)????? Почему она стояла как чучело, прям ждала чтоб в неё прилетело???? И почему они так глупо убегали, еле ползли, а убегали🙄
А Дила стояла, потому что скорее всего поняла, что был приказ в неё не стрелять