s07e08 — Выпуск 8

Последний герой — s07e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.097
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2019 04:00
Всего просмотров: 2 86048.22%

Обсуждение 8 серии 7 сезона
Обсуждение серии

31
Комментарий удален
Nikquest
Nikquest
PRO
20 апр. 2019, 21:20 #
Когда началось переголосование, я уже мысленно попрощался с Анфисой, экстрасенсов тупо больше на одного человека ведь. Но нет, в первом же голосовании эти чудики поперли против своих же...

А вот Аида двойным голосом против Ильи сильно разочаровала. Хорошо, что у него был скрытый иммунитет. Надо было видеть ее лицо, когда она поняла, как эпично профукала подаренный испытанием шанс.

Коза и реакция на нее - то еще лулзище. Капучиньку они захотели, ну-ну...

И какой-то совсем уже дикий перебор с матюгами. Интеллигенция, блять. Аида, когда рассказывала про падение Ивана и волну, и то не смогла сдержаться, матюгнувшись прям на камеру.
exo2pm
exo2pm
20 апр. 2019, 21:43 #
Конец эпизода это просто нечто! Вот теперь стало оооооооочень интересно! Тем не менее, спасибо Николь, она привнесла в этой шоу свою изюминку - субтитры, из-за этого хочешь не хочешь, а надо читать, что она говорит. А вот Намтар опять остался, сидит тихонько в углу, и никто не смотрит в его сторону. Надо было голосовать не против Аиды, а против Намтара
@exo2pm: с субтитрами, правда, в этой серии немного накосячили, на 39:08 отчетливо слышно, как она говорит "гордимся Аидой", а написали "гордимся этим"
Комментарий удален
bouldy_04
bouldy_04
20 апр. 2019, 22:01 #
Серия просто вышка. Лучшая на данный момент. ИМХО.
irisska_ira
irisska_ira
20 апр. 2019, 22:31 #
Делаем ставки, господа! Доживёт ли коза до конца следующего выпуска?
Kris_skr
Kris_skr
20 апр. 2019, 23:18 #
Пошел проект, напряженка!))) Каждый сам за себя!
Боже, какая напряженная серия! даже у меня нервишки слегка дрогнули в конце ) за актеров искренне переживала, а этих экстрасенсов как-то ни с кем не жалко расставаться)
похоже, Иван и Комахина - агенты под прикрытием...
Намтар такой мерзкий, божечки, вот кого надо поганой метлой гнать оттуда.
a_delta
a_delta
30 апр. 2019, 20:57 #
@La_Muchacha: иван точно двойной агент потому что ссыкло
NatiKaraseva
NatiKaraseva
20 апр. 2019, 23:51 #
Самая интересная серия получилась ,и голосование огонь!)Скрытые иммунитеты все перевернули с ног на голову)Круто!
Рада,что и Илья и Аида в деле,за ними интересно наблюдать.
id9358970
id9358970
20 апр. 2019, 23:52 #
Очень странное голосование как будто все подстроено было....Зачем Комахина голосовала против Николь когда та на их стороне.Про Ивана понятно что просто слил голос с самого начала сказал.В следующей серии прям жара будет))интересно на кого они обозлились и из за кого Анфиса плакала...надеюсь ни кто то из актеров уйдет.
fantasco
fantasco
21 апр. 2019, 02:01 #
@id9358970: потому что Николь в прошлой серии развела скандал, сказав, что не будет голосовать как команда решит, и говорила, что ее команда ей не нравится
id9358970
id9358970
21 апр. 2019, 12:32 #
@fantasco: ну она же вначале голосования сказала что до последней крови со своими))
ShennyVale
ShennyVale
PRO
21 апр. 2019, 00:15 #
Безумно интересное и напряжённое голосование былр
Риккич
Риккич
21 апр. 2019, 01:39 #
если бы Ваня своим голосом, якобы который никому не повредит, в итоге добился того, что выгнали бы анфису был бы эпик.
очень рада, что она осталась.

а вот за судьбу козы переживаю больше чем за любого участника
id165174749
id165174749
21 апр. 2019, 02:39 #
@Риккич: а Ванька то поднапрягся когда его листок достали) меня это улыбнуло
fb221612
fb221612
21 апр. 2019, 05:14 #
В промо к следующей серии коза присутствует на голосовании)) так что зря за неё переживаете
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
21 апр. 2019, 01:48 #
Голосование просто ор!
Все обосрались и давай скидывать иммунитеты.
Теперь ни у кого нет примуществ
fb221612
fb221612
21 апр. 2019, 05:14 #
И правильно сделали, не скинули бы иммуны, поехали бы домой
id165174749
id165174749
21 апр. 2019, 02:38 #
Анфиса еще повоюет)
ох как Илья красиво свой иммунитет открыл, молодец прям
а вот Вика мне понравилась тем что у нее есть свое мнение... и голосует как хочет а не как стадо решило...
AnnLemon
AnnLemon
21 апр. 2019, 02:51 #
Ну Александрова и матершинница)
aki_io
aki_io
21 апр. 2019, 03:27 #
От ситуации с иммунитетом Ильи просто в голос! Это очень круто.
И да, рекламы сегодня было чуть меньше, радует.
Мясо пошло (я не про козу :D)... смотрим-смотрим!
loremipsum
loremipsum
PRO
21 апр. 2019, 04:31 #
Ну наконец-то пошла жара! Раскачали эту скучную лодку!
fb221612
fb221612
21 апр. 2019, 05:22 #
В племени актёров вызывают отвращение все, кроме Глинникова. За ним интересно наблюдать, видно, что у человека есть стратегия и желание победить. Александрову захотелось приложить головушкой об пальму за снобизм. Экстрасенсы как-то активизировались, зашевелились. Хочется, чтобы уже создались смешанные альянсы, так будет интересней
aki_io
aki_io
21 апр. 2019, 16:16 #
@fb221612: А Артём-то чем не угодил? Единственный его косяк - невзрачность. Он молодец, старается, делает, но это так всё незаметно и тихо, что убери его - никто не заметит. Явно не человек-шоу. Но парень хороший же.
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
21 апр. 2019, 17:44 #
Теперь в следующем голосовании кто-то один из них уедет домой
DoctorWin
DoctorWin
22 апр. 2019, 09:20 #
Ой, полезла вся гаденькая натура, особенно у Александровой с Анфисой - это им не то и то им не это. А как вы хотели? Сказали объединение, так извольте объединиться, не припомню, чтобы подобное разделение на два лагеря на одном острове было раньше.

Ситуацию с козой вообще не понимаю и эти около показушнические высказывания "сначала меня убейте, а только потом за козу принимайтесь" раздражают. Всё просто: коза даёт молоко, если нет молока значит коза должна дать мясо, тем более они на острове, фактически на одном рисе сидят.
Эх, в старых выпусках такого не было, выживали так выживали, плюшки им давали, но вот так чтоб каждые 3 (или сколько там?) дня рис выдавать не было.

Что ж, ждём как события развернутся дальше, потому что в следующем выпуске у них, похоже, опять будет какой-то срач
самое интересное голосование)
a_delta
a_delta
30 апр. 2019, 20:55 #
все таки они такие жирные и не худеют что мне кажется что их скорее всего очень хорошо кормят
@a_delta: мало того, что жирные, еще и холеные какие, у девушек даже брови не зарастают... )
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 июня 2019, 13:49 #
Аида пинцет брала😂
@a_delta: вы слишком наивная)
Написать комментарий: