Это потому, что люди не замотивированы выиграть денежный приз. Они приехали туда потусить просто. Жаль Аиду, Артём бы и на серию раньше по жене заскучать
Абсолютно глупая серия. Если пару выпусков назад мы все порадовались, что началась жара и постановка стала меньше похожа на постановку, то тут прям горелый театр. Артём логично сливается, но как тупо, они даже мотивацию не продумали ему хоть сколько-нибудь адекватную. И вот эти кадры, типа, все из-за его одной фразы такие резко поняли, что им не по пути... ооо, бред. Ваня... да, если честно, в этой серии все вели себя сверхнелогично, наигранно и тупо, даже на испытаниях.
Небольшое дополнение. Артем такую красивую легенду расписал, как жена боится летать, как прилетела ради него на час для того, чтобы он на конкурсе свиданий был мотивирован. Зашла я как-то в его профиль, ну и на фотке жена отмечена - дай, думаю, загляну. А там фотки с Филлипин. Ну то есть с того же острова, в разных купальниках, и явно она не за час их решила их сменить по приколу. Так что, думаю, они там все вместе тусили, просто должна быть _легенда_, в которую вникают уже телезрители. Возможно, я и не права, но после этого создалось впечатление, что Сучков пиздит.)))
Скучно. Никакой борьбы не получается, надоели уже эти заговоры и единогласные выгоны. Уже и болеть ни за кого не хочется. Пусть победит рандомный участник. Лишь бы не Илья, персонаж он интересный, но надоело, что он выбрал себе роль кукловода и вертит всеми прикидываясь таким миленьким и хорошим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
20Артём логично сливается, но как тупо, они даже мотивацию не продумали ему хоть сколько-нибудь адекватную. И вот эти кадры, типа, все из-за его одной фразы такие резко поняли, что им не по пути... ооо, бред.
Ваня... да, если честно, в этой серии все вели себя сверхнелогично, наигранно и тупо, даже на испытаниях.
А вообще, в этом выпуске дошло, какой же сезон слабый.
За приз бьются - отдают, за финал бьются - сливаются.
Зашла я как-то в его профиль, ну и на фотке жена отмечена - дай, думаю, загляну. А там фотки с Филлипин. Ну то есть с того же острова, в разных купальниках, и явно она не за час их решила их сменить по приколу. Так что, думаю, они там все вместе тусили, просто должна быть _легенда_, в которую вникают уже телезрители.
Возможно, я и не права, но после этого создалось впечатление, что Сучков пиздит.)))