Истрия с «похищением» и сделали акцент на Беккер ... ну давайте уже реально оценим : с отцом провернуть историю , ок... со скальпелем, уже более безумно, но допустим... но ЭТО - откровенная психопатия. Сценаристы либо заигрались, либо сошли с ума.
А вдруг в конце сезона такой пердюманокль - Коннор заявит, проведут расследование, и выяснится что это точно не Эва. Мне кажется все-таки не так прямолинейно сделают, что она виновата, а какой-нибудь нежданчик устроят.
@id165174749: сценаристы сделали все, чтобы это так выглядело... но насколько Беккер могла знать точное расписание Робин, хоть та и сказала, что всегда в это время в бассейне, но тогда Ава должна была буквально за пару часов все спланировать, узнать все эти детали, найти чувака, кто будет звонить. Вот здесь у меня не сходятся пазлы. Я понимаю, что подчас сценарий пишется не за правду, а за идею... но ИМХО это уже как-то совсем на грани... с другой стороны: чем дальше, тем сложнее придумать другое объяснение.
@Tallianna85: ну мы же понимаем, что если с нуля..., то это возможно только в сериале ... либо она это планировала раньше .. а тут просто случай удобный подвернулся )
Сумасшедшая Беккер уже не знает как извернуться, чтобы все её заметили и сказали, - Да ты круче Коннора!! Психичка, мужика не вернёшь, да и дров наломаешь!
Вот это поворот ....🤯 Конечно безумно видится ситуация, что Беккер такое провернула... но ,Я ВЕРЮ))) Когда огромное желание навредить Коннору зашкаливает, можно и расписание узнать и спланировать заранее и ждать удобного момента для воплощения ..... Ой, ну вообще какой то бред......НО интересно чем все закончится😊 А вот, ещё момент ..., когда она в этой серии вдруг упрекнула Коннора что это он ее порезал..... Я в шоке! Ну как после этого верить в ее нормальность)???
я было подумала, что реально похитили и будет кроссовер с "Полицией", а тут такой облом: "сорри, чувак, тебя надули..." и всей "Полиции" - только Рузек на минуту.
В кой это веки я в восторге от серии. Шикарные повороты сюжета, интересные медицинские истории и актёры, которые, наконец, проявились в характерах всех предыдущих сезонов. Итан и Эйприл перестали раздражать, я увидела эту пару с другой стороны. Особое настроение вызвала причина, по которой Эйприл обрезала волосы и Итан, переживающий всю серию по этому поводу. В конце узнала прежнего доктора Чоя, и это не может не радовать. А вот Нэтали врачом быть не должна, адвокатура подходит больше. Устала от её постоянного вмешательства в дебри личных переживаний пациентов и попыток сделать всё по-своему. ФБР и Уилл! Отличная сюжетная линия. И очень трогательная и даже трагичная сцена в конце. Коннор. Также интересный ход, но на 99% уверена, что это Ава. Мариарти, твою дивизию. Чувствую, добром такое не кончится. Гудвин прижимают, но постоянно любуюсь выдержкой этой женщины. Да и доктор Чарльз с семьёй так органично вписываются в сюжет, смотреть приятно. Медики, так держать!
По сюжету три логичные линии 1) Беккер(батя) , 2) вечнобеременная администратор, 3) двинутая бывшая.... и от меня самая нелогичная ( и по этому наиболее вероятная) мамаша бывшей...
И да уже реально бесит нэтэли, хорошо что всплыла агент фбр, но она какая-то холодная
Дичь какая-то... Меня прям бомбит. Не понимаю, как Гудвин согласилась с Нэтали в отношении беременной пациентки. Нэтали за самосудство вообще уволить нужно. Я бы в суд подала на таких врачей. Которые пытались скрыть и всячески содействовать несовершеннолетнему ребенку, чтобы её родители не узнали о беременности и прочем вытекающем. Как минимум эта звЯзда должна получить пиздюлей родительских, неважно какая у них там вера (мамаша, конечно, тоже отожгла - бедный муж). А то ноги раздвигать она научилась, а признаться в своей безответственности нехочунебуду. А врачи содействуют в покрывательстве... ну приплыли. Ну спасла Нэт девчонку от лихих разбирательств, а дальше что? Может, она дальше пойдет ноги раздвигать. Врач должен быть беспристрастен, заботиться только о здоровье пациента, а не о моральных составляющих ситуации. Просто представим ситуацию, когда девочка захочет в след раз забеременеть или попадет в больницу с чем-то серьезным на этой почве, а про первый аборт никто не в курсе, сама она молчит - как следствие, врачи дезинформированы, могут назначить неправильное лечение, сделать неверные выводы по симптомам... ну зачем об этом думать, когда на горизонте - пиздюли от родаков. Конечно, последние перевешивают.
@Marley: хочется надеяться, что за 4 года вы как-то пересмотрели свою жизненную позицию в мизогинии. "ноги раздвигать она научилась", "захочет в след раз забеременеть"... очень показательно, такое гипертрофированное осуждение, пока не коснулось твоих близких
@martishka: вы серьезно? Не хочется сюда это выносить, но да ладно. У меня есть столь удручающий опыт. Я 3 беременности потеряла, поэтому я знаю о чем говорю. Не в 14 лет, конечно, а в 25, 28 и 32. И знаете... Меня до сих пор преследуют проблемы со здоровьем. Но я теряла беременности будучи в браке и беременности мы планировали. И прерывание беременности - это сложный стресс для организма. А для психики, особенно неокрепшей подростковой, может вылиться в травму. И да, потом эти потери тебя преследуют каждый раз, когда ты попадаешь в больницу. Потому что врачам нужен полный анамнез, чтобы не ошибиться с диагнозом и лечением, нужна каждая деталь. Я также столкнулась с проблемами после одной потерянной беременности при планировании другой. Я не понимаю, зачем такое поведение пропагандируют в сериале, особенно у подростков. И зачем врачи не договаривают родителям о здоровье их детей, типа их защищая от родительских пиздюлей (всего лишь), когда в случае с беременностью - это явно не шутки.
@Marley: мне очень жаль, что вы прошли через такие трудности в вашей жизни... И все-таки это не дает вам основания выражать свое неуважение, пренебрежение и даже оскорбительные выпады делать в адрес других девушек, женщин. У каждой из нас может быть своя история, свои обстоятельства, семьи, верования, убеждения. Несите мир и поддержку, а не осуждение в том, что вам неблизко.
@martishka: а где вы в моем сообщении увидели оскорбления? Тем более вымышленного персонажа. Я где-то нецензурно выразилась? Матом? Нет. "Ноги раздвигала" - это метафора к "сексом занималась". Я просто выразила мысли по поводу абсурдной ситуации и доводы, почему она абсурдная. И как раз таки наоборот - эта тема мне близка, поэтому меня и удивил сюжетный поворот в этой серии. Что врач, зная, что беременность - это сложный процесс в организме, не сообщил матери ребенка, которая несовершеннолетняя о том, что она беременна. Наоборот, позволил себя уговорить девочке не сообщать родителям. И этот момент романтизировали в серии настолько, что действия врача кажутся правильными, когда последствия от такого решения могут накрыть в любой момент. Вообще не понимаю зачем снимали такую серию. Кроме осуждения в мою сторону есть какие-то аргументы по вашей позиции?
@Marley: несовершеннолетие пациентки здесь абсолютно ни при чём: есть понятие врачебной тайны, которую врач ОБЯЗАН хранить ПО ЗАКОНУ, если пациент старше 12 лет (в штате Иллинойс). Не проецируйте своё морализаторство на поведение врачей, которые всё сделали правильно и с точки зрения закона, и человечности.
@klaria: давайте вы тоже не будите свое морализаторство на других проецироваить. Одно дело ребенок руку сломал, травму получил, сделав какую-нибудь глупость. Беременность - совершенно другое состояние организма (где, кстати, участвуют двое). Это далеко не сломанная рука или нога. Складывается ощущение, что для вас тоже норма - стыдиться беременности, как это делает персонаж в серии, скрывая от родителей. Видимо, страшнее получить от кого-то укор, что вот, ага, забеременела, чем подумать о своем здоровье и что будет после, когда придет время выписываться из больницы. Как я и писала выше, страх, получить родительских звездюлей превышает страха за свое здоровье и моральное состояние после.
@Marley: это не ваше дело, у кого какие причины скрывать беременность, и не дело врачей, которые видят пациентку в первый и последний раз. Они действовали по закону, точка. Какие ещё могут быть вопросы? Если у вас есть какие-то непрожитые травмы, советую вам обратиться к психологу, а не вываливать их на встреченных вам женщин. Ваш опыт не делает ваше мнение более весомым в вопросах нежелательной беременности.
@klaria: ну тогда не надо меня тут затыкать, если мой опыт вам не подходит. Мне не подходит ваше мнение. А оно, кстати, не единственное верное. И не нужно тыкать людям "идите со своими травмами куда подальше". Я вас так тыкалала? Нет. Если вас задевает, что есть другие мнения, отличные от вашего, наверное, вам бы тоже к психологу не мешало. И на минуточку - обсуждаем мы тут вымышленных персонажей в сериале. Вы так все близко к сердцу приняли, будто я целый штат или город оскверняю. Я всего лишь удивляюсь подобной пропаганде в сериале. Вот, кстати, подобные серии есть в "Анатомии страсти", там тоже беременные подростки скрывали от родителей беременности, но врачи приходили к выводам, что родителей нужно ставить в известность. Хоть где-то спасибо за здравый смысл.
@Marley: могу только еще раз посочувствовать, если для вас ""Ноги раздвигала" - это метафора к "сексом занималась". " Для цивилизованного и толерантного человека это звучит как минимум грубо и осуждающе. В образе "вымышленного персонажа" многие могут увидеть себя, потому я и называю это мизогинией с вашей стороны. Будь это ваш близкий человек, надеюсь, вы бы рассуждали иначе. Всех благ.
@martishka: мы говорим сейчас о конкретной ситуации в серии, а не в общем о подростковой беременности. Ситуации бывают разные. То как это сделали в сериале наводит на разные размышления. Меня на такие, вас на другие. Но это не повод затыкать другого человека, если вас лично задевают данные слова и выражения. Это уже не ко мне, это, повторяюсь, к специалистам. И очень мило с вашей стороны мне тут желать, чтобы с моим близким человеком этого не случилось. Когда со мной потеря беременности случилась 3 раза, хотя и в более осознанном возрасте. Значит, чей-то там опыт важен, а вот мой ни хрена не важен. Я так понимаю? К чему вы занижаете мнение человека, который прошел через что-то подобное? Подождите, да это же... не та ли самая мизогония? Значит, то, что произошло с девочкой в серии - это ок, это мы пропустить как верное решение можем, хотя нам и не показали ее дальнейшую судьбу. А человеку который прошел через потерю 3 раза и знает чем и как это может обернуться, мы будем снисходительно писать, что он не прав, так как с его близкими это не случалось, он это явно не прочувствовал. Так что ли? Знаете, устала я от вашего инфантилизма в этом вопросе. Всего хорошего. Надеюсь, ваши близкие тоже с таким не столкнутся.
@Dori_Grey: ахах 🤣 о божееее.. как вы, моралисты, задрали. Да. Чтобы забеременеть, женщине нужно раздвигать ноги. С нераздвинутыми ногами это вряд ли получится сделать 🖐️
@Marley: а меня задрали такие люди, как вы, которые вместо того, чтобы сказать: "Да, я считаю эту девочку ш и б, поэтому она раздвигает ноги, а я вот замужем, я молодец", начинают утверждать, что эта фраза совершенно не то, что прочитали другие люди. Всем прекрасно известно, что в другом контексте это не произносится.
@Dori_Grey: Вы, кажется, по диагонали читали комментарии. Мой брак к ситуации в серии вообще никакого дела не имеет. Я себя молодцом не называю, всего лишь говорю, что знаю, что такое для организма потеря беременности. От чего действия врачей в серии выглядят ужасающими. Я не говорю, что девочка шл, может, там с мальчиком все по любви было, но то, что она подстрекает не говорить о беременности родителям, показывает безответственность. И врачи этому способствуют. Урок жизненный пройдет мимо, потому что в этот раз получилось отмазаться, а дальше что? А дальше последствия от прерывания могут застать в любой момент. Девочка больше испугалась не беременности, а что от родителей получит. Одно дело двойку в школе получил, велосипед сломал, телефон потерял, а другое - беременность. Я про ответственность, особенно со стороны врачей. Но если девочка приняла решение вступить в половые отношения, то и последствия она тоже должны принять, какие бы они ни были. А тут врачи потакают детской позиции "маме не говорите". Что слишком в серии романтизировано.
@Marley: Не оскорбляли, не говорили, что девочка ш, ваш брак дела не имеет к серии.. Вы хоть перечитывайте, что пишите: "Но я теряла беременности будучи в браке и беременности мы планировали" "Может, она дальше пойдет ноги раздвигать"
В Америке есть законы, и за нарушение этих законов, их могут и лицензии врача лишить. А по поводу того, что она скрывает беременность, вы правы, это показатель безответственности, но не её, а родителей. Если ребёнок боится рассказывать что-то родителям, значит они что-то делают не правильно.
@Dori_Grey: я описала лишь свой опыт. И чё я вообще оправдываюсь тут. Если для вас такая подростковая беременность и ситуация норм, то ради бога. Думайте, что хотите, ни я, ни законы Америки вам не запрещают. Давайте закончим эту пассивную агрессию. Вы меня уже заблокировали, чтобы я вам минусы на комменты не ставила 😂
@Marley: Я вас заблокировала, чтобы больше нигде вас не читать. Очень удобно, всем советую. Минусы в нашем разговоре, если вы не заметили, я не ставила, но если вам станет легче, то ставьте, я попозже вас в блок уберу) Согласна, что говорить дальше нет смысла. Всех благ.
Мне так понравилась в этой серии девушка ФБР. Такие черты лица красивые, просто ваааау. При ее первом появлении она была вся такая АГЕНТ, железная лэйди, а этой такая сострадающая. Ее раскрытие превосходно.
Вот кажись и заканчивается моя любовь к медикам - я начала пропускать некоторые сцены. И совершенно не помню, что было в предыдущих сериях...
Перестаю перематывать, в основном, только если в кадре появляется Рыжик. Потому что Холстеды - это лучшее, что есть в Чикаго =) Будь ещё один брат в 51 части, я б может быть и пожарных бы смотрела...
И если раньше я переживала за всех пациентов без исключения, то теперь волнуюсь только за медиков, да и то не за всех.
Ещё и пару Уилл+Нэт развели, кажись, окончательно, если уже даже Уилл смирился.
Посмотрим, что будет дальше, но если б мне приходилось ждать новые серии, я бы уже бросила... =(
Линия с Авой и ее подлянками убивает все желание продолжать просмотр. Одно только ее лицо в кадре раздражает до невозможности, не говоря уже о вечной игре "в жертву".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
52Но в других сериалах вселенной такого нет))
Конечно безумно видится ситуация, что Беккер такое провернула... но ,Я ВЕРЮ)))
Когда огромное желание навредить Коннору зашкаливает, можно и расписание узнать и спланировать заранее и ждать удобного момента для воплощения .....
Ой, ну вообще какой то бред......НО интересно чем все закончится😊
А вот, ещё момент ..., когда она в этой серии вдруг упрекнула Коннора что это он ее порезал..... Я в шоке! Ну как после этого верить в ее нормальность)???
Итан и Эйприл перестали раздражать, я увидела эту пару с другой стороны. Особое настроение вызвала причина, по которой Эйприл обрезала волосы и Итан, переживающий всю серию по этому поводу. В конце узнала прежнего доктора Чоя, и это не может не радовать.
А вот Нэтали врачом быть не должна, адвокатура подходит больше. Устала от её постоянного вмешательства в дебри личных переживаний пациентов и попыток сделать всё по-своему.
ФБР и Уилл! Отличная сюжетная линия. И очень трогательная и даже трагичная сцена в конце.
Коннор. Также интересный ход, но на 99% уверена, что это Ава. Мариарти, твою дивизию. Чувствую, добром такое не кончится.
Гудвин прижимают, но постоянно любуюсь выдержкой этой женщины.
Да и доктор Чарльз с семьёй так органично вписываются в сюжет, смотреть приятно.
Медики, так держать!
И да уже реально бесит нэтэли, хорошо что всплыла агент фбр, но она какая-то холодная
Я бы в суд подала на таких врачей. Которые пытались скрыть и всячески содействовать несовершеннолетнему ребенку, чтобы её родители не узнали о беременности и прочем вытекающем.
Как минимум эта звЯзда должна получить пиздюлей родительских, неважно какая у них там вера (мамаша, конечно, тоже отожгла - бедный муж). А то ноги раздвигать она научилась, а признаться в своей безответственности нехочунебуду. А врачи содействуют в покрывательстве... ну приплыли. Ну спасла Нэт девчонку от лихих разбирательств, а дальше что? Может, она дальше пойдет ноги раздвигать. Врач должен быть беспристрастен, заботиться только о здоровье пациента, а не о моральных составляющих ситуации.
Просто представим ситуацию, когда девочка захочет в след раз забеременеть или попадет в больницу с чем-то серьезным на этой почве, а про первый аборт никто не в курсе, сама она молчит - как следствие, врачи дезинформированы, могут назначить неправильное лечение, сделать неверные выводы по симптомам... ну зачем об этом думать, когда на горизонте - пиздюли от родаков. Конечно, последние перевешивают.
"ноги раздвигать она научилась", "захочет в след раз забеременеть"... очень показательно, такое гипертрофированное осуждение, пока не коснулось твоих близких
Я не понимаю, зачем такое поведение пропагандируют в сериале, особенно у подростков. И зачем врачи не договаривают родителям о здоровье их детей, типа их защищая от родительских пиздюлей (всего лишь), когда в случае с беременностью - это явно не шутки.
И все-таки это не дает вам основания выражать свое неуважение, пренебрежение и даже оскорбительные выпады делать в адрес других девушек, женщин. У каждой из нас может быть своя история, свои обстоятельства, семьи, верования, убеждения. Несите мир и поддержку, а не осуждение в том, что вам неблизко.
Кроме осуждения в мою сторону есть какие-то аргументы по вашей позиции?
Не проецируйте своё морализаторство на поведение врачей, которые всё сделали правильно и с точки зрения закона, и человечности.
Если у вас есть какие-то непрожитые травмы, советую вам обратиться к психологу, а не вываливать их на встреченных вам женщин. Ваш опыт не делает ваше мнение более весомым в вопросах нежелательной беременности.
И на минуточку - обсуждаем мы тут вымышленных персонажей в сериале. Вы так все близко к сердцу приняли, будто я целый штат или город оскверняю. Я всего лишь удивляюсь подобной пропаганде в сериале.
Вот, кстати, подобные серии есть в "Анатомии страсти", там тоже беременные подростки скрывали от родителей беременности, но врачи приходили к выводам, что родителей нужно ставить в известность. Хоть где-то спасибо за здравый смысл.
Для цивилизованного и толерантного человека это звучит как минимум грубо и осуждающе. В образе "вымышленного персонажа" многие могут увидеть себя, потому я и называю это мизогинией с вашей стороны. Будь это ваш близкий человек, надеюсь, вы бы рассуждали иначе.
Всех благ.
И очень мило с вашей стороны мне тут желать, чтобы с моим близким человеком этого не случилось. Когда со мной потеря беременности случилась 3 раза, хотя и в более осознанном возрасте. Значит, чей-то там опыт важен, а вот мой ни хрена не важен. Я так понимаю? К чему вы занижаете мнение человека, который прошел через что-то подобное? Подождите, да это же... не та ли самая мизогония? Значит, то, что произошло с девочкой в серии - это ок, это мы пропустить как верное решение можем, хотя нам и не показали ее дальнейшую судьбу. А человеку который прошел через потерю 3 раза и знает чем и как это может обернуться, мы будем снисходительно писать, что он не прав, так как с его близкими это не случалось, он это явно не прочувствовал. Так что ли?
Знаете, устала я от вашего инфантилизма в этом вопросе. Всего хорошего. Надеюсь, ваши близкие тоже с таким не столкнутся.
"Да, я считаю эту девочку ш и б, поэтому она раздвигает ноги, а я вот замужем, я молодец", начинают утверждать, что эта фраза совершенно не то, что прочитали другие люди. Всем прекрасно известно, что в другом контексте это не произносится.
"Но я теряла беременности будучи в браке и беременности мы планировали"
"Может, она дальше пойдет ноги раздвигать"
В Америке есть законы, и за нарушение этих законов, их могут и лицензии врача лишить. А по поводу того, что она скрывает беременность, вы правы, это показатель безответственности, но не её, а родителей. Если ребёнок боится рассказывать что-то родителям, значит они что-то делают не правильно.
Давайте закончим эту пассивную агрессию. Вы меня уже заблокировали, чтобы я вам минусы на комменты не ставила 😂
Согласна, что говорить дальше нет смысла. Всех благ.
Перестаю перематывать, в основном, только если в кадре появляется Рыжик. Потому что Холстеды - это лучшее, что есть в Чикаго =) Будь ещё один брат в 51 части, я б может быть и пожарных бы смотрела...
И если раньше я переживала за всех пациентов без исключения, то теперь волнуюсь только за медиков, да и то не за всех.
Ещё и пару Уилл+Нэт развели, кажись, окончательно, если уже даже Уилл смирился.
Посмотрим, что будет дальше, но если б мне приходилось ждать новые серии, я бы уже бросила... =(
Ингрид, агент ФБР, такая милая, когда плачет. Ещё красивее становится.
Продюсеры: Ни слова больше!... :D
Ну что за дичь с побегом из операционной...*facepalm*