Ну вот началось..... проблемы у Мегги, после недельной операции... А Нэтели что? Новые отношения уже ?🤯... что то быстро.... я в шоке. Бывшая подружка Коннора вернулась ... нарастает интерес ))). Что то фейс доктора Беккер «подкислилось». Серия эта ничего себе так, насыщенная на сюжеты и повороты..... А доктор Чой был облюбован , так на минуточку , сильным полом мира сего.... Мдааа сюжет😴
Нэтали выбесила. С первых серий развивали их линию с Уиллом, за чем приятно и мило было наблюдать. Все пришло к логическому концу (свадьбе), и тут просто с нихера взяли и за одну серию по совершенно надуманной проблеме разорвали их отношения, как будто бы ничего не было, и словно в сериале и так не хватает драмы с любовными линиями. Тут же нарисовался новый парень, и Нэт уже заряжена. Всем побоку вообще, no reactions на разрыв Нат и Уилла. Никто не пытается ничего вернуть, оставим это так, всё забыли, никаких переживаний, и пофиг, что почти в браке уже были. Сценаристы, вы как там?
Мне не нравилась Робин.. но сейчас, на фоне Авы, она стала идеальной😂 Теперь, я переживаю, не только за жизнь Коннора и его отца, а ещё Робин и её матери. Чувствую в 19-20 серии кто-то точно пострадает. Везёт же ему с девушками..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
17https://pp.userapi.com/c844720/v844720701/1a5a75/0ac5ZZw-1SY.jpg
Странно, что в инсте так преподнесли.
А вот сама серия - добавила седых волос. Ужасная ситуация.
Теперь, я переживаю, не только за жизнь Коннора и его отца, а ещё Робин и её матери. Чувствую в 19-20 серии кто-то точно пострадает. Везёт же ему с девушками..