s02e01 — #I'mFeelingMyFeelings

Ей это нужно позарез — s02e01 — #I'mFeelingMyFeelings

Моя оценка

3.524
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2019 15:00
Всего просмотров: 18421.3%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
nens8_8y
nens8_8y
04 окт. 2019, 18:03 #
Пипец, что за хрень? Прошло полтора года, Нола и Опал живут вместе, Нола проводит время с её дочкой, заботится о ней, что за предъявы? Я бы поняла, если б Нола подрывала авторитет Опал или противоречила ей в вопросах воспитания, но что она сделала не так? В чём конкретно проблема? Я бы после такого послала, а не извинялась ещё бы. Если у вас типа серьёзные отношения, но ребёнок всё равно не ваш общий, то дальше ловить нечего, по-моему.
Марса бы убила. Он милый, иногда забавный, иногда веселит, но его манера превращать в шутки любые серьёзные вещи и этот туалетного уровня юмор...
NatashaNeta
NatashaNeta
22 окт. 2020, 01:46 #
Мне кажется, или второй сезон гораздо лучше? Либо я уже совсем забыла первый.
Марс сильно раздражает своей несерьезностью и наглым вмешательством в чужой образ жизни.
И не поняла претензии Опал за завтраком. Зачем впихивать в ребенка еду, если она не хочет? В школе поест. И что такого в фотографиях за завтраком? Классные фото получились
LL345
LL345
14 нояб. 2025, 20:48 #
как всегда хорошая музыкальная часть
Написать комментарий: