Ей это нужно позарез — s02e03 — #LuvStings

Моя оценка

3.389
MyShows
18
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2019 15:00
Всего просмотров: 16719.33%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

1
nens8_8y
nens8_8y
05 окт. 2019, 03:14 #
Бедная Нола, жить с Марсом -- это ад))) Причём в прошлом сезоне показывали его комнату, наоборот там всё было так пафосно расставлено, в нарочитом беспорядке, а тут прямо трусы на люстре...
Зря она так со стримингом. Нет бы разобраться, посмотреть, сможет ли поставить свои условия...Хотя бы подумала о том, что так она внимание гораздо большего количества людей привлечёт к тем проблемам, которые её волнуют. Я уж не говорю про то, что жить она хочет одна, при этом чтобы не работать и деньги ни у кого не просить.
Какое роскошное огромное голубое ожерелье у рекламщицы со стриминга. Невероятное, хочу такое безумно!
Шимекка -- молодец, решилась всё-таки защитить других девчонок...
Даааа...А можно, пожалуйста, чтобы каждый раз, как я в полной Ж, ко мне тоже каждый раз прилетал волшебник в голубом вертолёте с кучей халявного бабла в долларах? Или только Ноле так везёт?))
Написать комментарий: