мне оч нравится: "глав врач тюрьмы раскинул паутину, не ходи завтра на работу, а то помрёшь"... у этой ловушки 1 день время действия? а потом что? психологиня тоже очень странная дама, она мне не нравится пока. пока не понимаю, как она относится к старому главврачу... новому логично не доверять - вопросов нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
2а вообще печально, ну прямо каждый каждого предает ради своей выгоды
психологиня тоже очень странная дама, она мне не нравится пока. пока не понимаю, как она относится к старому главврачу... новому логично не доверять - вопросов нет