Очень жаль ту девушку которая пострадала от того психа. И психиатр,интересно как она будет себя вести после этого. Понятно что она хочет быть хорошей,но будучи овечкой в стае волков вряд ли можно выбраться живым.
Сначала дорама казалась скучноватой, но теперь смотрю не отрываясь. Очень интересно следить за этим "соревнованием". Печально, конечно, что в нём столько жертв.
Впечатлила фраза главного героя: "Знаете, почему в конечном итоге я выйду победителем? Ради своей победы вы запачкали кровью чужие руки. Но я запачкал свои"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4И психиатр,интересно как она будет себя вести после этого.
Понятно что она хочет быть хорошей,но будучи овечкой в стае волков вряд ли можно выбраться живым.
Психиатра жалко, думаю она перейдет на сторону доктора На.
Впечатлила фраза главного героя: "Знаете, почему в конечном итоге я выйду победителем? Ради своей победы вы запачкали кровью чужие руки. Но я запачкал свои"