s03e04 — Unter Wasser

Стыд (Германия) — s03e04 — Unter Wasser

Моя оценка

4.5
MyShows
252
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2019 15:00
Всего просмотров: 2 76444.03%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
id97801655
id97801655
05 апр. 2019, 20:51 #
Сколько ремейков не смотрела, все равно думаю, что каждый поцелуй - хороший. И даже здесь есть своя романтика, этот пустой бассейн и только Маттео и Давид в нем... сцена поцелуя была вполне простой, но, господи, такой эстетичной!! Однозначно пересмотрю ещё не раз
Alona
Alona
05 апр. 2019, 22:59 #
Всё-таки жаль Сару. Хочется уже, чтобы хотя бы в одном ремейке "Исак" не использовал "Эмму". Да, это важно для сюжета, но так грустно каждый раз смотреть на "Эмм".
Так внезапно было, когда собака в бассейне зарычала. Я надеялась, что их не будут прерывать, как и во Франции.
tatianagust
tatianagust
PRO
06 апр. 2019, 02:24 #
а в итоге это соревнование с дыханием выиграла я! господи, как жу тут все шикарно, слов не подобрать!!1
tevladka
tevladka
06 апр. 2019, 14:56 #
Ох...... действительно смотришь вроде уже фиг знает какой ремейк, а все равно сидишь на нервах и смотришь через пальцы
Очень чувственно.... и то, как они перемешали характеры Эвена и Исака очень круто
Мне вот интересно в следующей серии тот, кто сбежит к своей девушке обратно будет таки Маттео? 🤔🤔🤔🤔🤔
fleravenur
fleravenur
06 апр. 2019, 19:09 #
ЛУЧШИЙ РЕМЕЙК 😭😭👏🏼👏🏼
tamponpaw
tamponpaw
06 апр. 2019, 23:14 #
Маттео так меняется, когда он рядом с Давидом, счастливый котеночек :(
ramenskaya_
ramenskaya_
07 апр. 2019, 15:05 #
хочется сбрить усики у Давида и бабет все ок.
ramenskaya_
ramenskaya_
07 апр. 2019, 15:05 #
@ramenskaya_: будет
svetacore
svetacore
07 апр. 2019, 18:25 #
Зачем так издеваться над Сарой? В чем её вина? Маттео отпустил бы её ещё тогда, и все было бы хорошо.
AngelinaGubenk_
AngelinaGubenk_
07 апр. 2019, 19:40 #
Пустой бассейн - это же гениально 🤷‍♀️💁
amyponds
amyponds
15 янв. 2020, 03:09 #
Дэвид трансгендер или мне кажется?
alinochkaall
alinochkaall
17 дек. 2022, 14:30 #
Очень жаль Сару, ведь ни Маттео, ни она сама не виноваты. Маттео пытается убедить себя в своей гетеро-ориентации, а Сара влюбилась в него. Но так мы и получаем опыт в жизни, хоть и горький 😌
purehell
purehell
15 мая 2025, 04:40 #
оооочеень нравится Маттео. так круто показаны эти перепады настроения, и актёр играет очень натурально.
Afrobatuco
Afrobatuco
09 сент. 2025, 07:22 #
Красиво да согласен
Darzik
Darzik
21 февр. 23:48 #
Самый несчастный из «Исаков» это Матео.
Написать комментарий: