s03e05 — Ich bin nicht schwul

Стыд (Германия) — s03e05 — Ich bin nicht schwul

Моя оценка

4.45
MyShows
240
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2019 15:00
Всего просмотров: 2 72943.48%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
tevladka
tevladka
13 апр. 2019, 14:08 #
Ох малыша особенно жаль 😭😭😭
Тут Давид отшил реально прям редко, тем более это ещё и гуляли перед этим, и это второе сообщение прям прямым текстом «ив мне не нравишься» - другие такого не писали 💔
tamponpaw
tamponpaw
13 апр. 2019, 19:50 #
Судя по тому, как Давид не хотел, чтобы их видели целующимися, в его персонаже тоже присутствует внутренняя гомофобия, как и у Маттео (ну или на то есть другие причины, конечно). Мне кажется, скорее всего, он просто боится осуждения со стороны :( Надеюсь, в следующих сериях это так не оставят.
Afrobatuco
Afrobatuco
09 сент. 2025, 20:30 #
@tamponpaw: я всё думаю, Давид же не коренной немец, мб дело в этом, я думал, он либо еврей, либо араб, так и не понял пока, возможно, ещё в этом дело
tatianagust
tatianagust
PRO
14 апр. 2019, 02:41 #
внутри все сжалось от Маттео, пытавшегося сдержаться, чтобы не разрыдаться 💔
Lorna
Lorna
14 апр. 2019, 07:26 #
<<мне от тебя ничего не нужно>> звучит очень больно. что ж, морально готовимся к неделе эмоциональной мясорубки
rururu150
rururu150
15 апр. 2019, 17:16 #
блин все что он делал с Сарой ему аукается с Давидом. не отвечал на смс. Давид не отвечал неделю. расстался по смс с Сарой? получите распишитесь Давид бросает его по смс

И БОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА что за дыра где живет Давид. куда скидывать деньги что бы они переехали в хату получше? видать там все действительно плохо с его семьей
И там были кросы Давида. значит он был дома...
Afrobatuco
Afrobatuco
09 сент. 2025, 20:32 #
Походу, Давид беженец, иначе я хз, почему он в такой халупе живет, или это сквот
Написать комментарий: