Ох малыша особенно жаль 😭😭😭 Тут Давид отшил реально прям редко, тем более это ещё и гуляли перед этим, и это второе сообщение прям прямым текстом «ив мне не нравишься» - другие такого не писали 💔
Судя по тому, как Давид не хотел, чтобы их видели целующимися, в его персонаже тоже присутствует внутренняя гомофобия, как и у Маттео (ну или на то есть другие причины, конечно). Мне кажется, скорее всего, он просто боится осуждения со стороны :( Надеюсь, в следующих сериях это так не оставят.
блин все что он делал с Сарой ему аукается с Давидом. не отвечал на смс. Давид не отвечал неделю. расстался по смс с Сарой? получите распишитесь Давид бросает его по смс
И БОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА что за дыра где живет Давид. куда скидывать деньги что бы они переехали в хату получше? видать там все действительно плохо с его семьей И там были кросы Давида. значит он был дома...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Тут Давид отшил реально прям редко, тем более это ещё и гуляли перед этим, и это второе сообщение прям прямым текстом «ив мне не нравишься» - другие такого не писали 💔
И БОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА что за дыра где живет Давид. куда скидывать деньги что бы они переехали в хату получше? видать там все действительно плохо с его семьей
И там были кросы Давида. значит он был дома...