Сцена с быком в баре зачётная. А для пущего драматизма Костнеру в кишки паяльник засунули. Как же без этого? надо же держать экстремальную планку на уровне. Но в целом мне показалось, что начало второго сезона сценарно немного послабее уровня первого сезона.
Не знаю от чего, но не верю в Бет вообще. Или актриса плохо играет, или сценарий плохой, но вообще не верю. Так же не верю в этот натянутый конфликт Кейси с Рипом. А вот сцены быта, и разборок - это прекрасно. Это очень круто и атмосферно снято.
@Namelesss: Думаю, здесь и то, и другое - про Бет. Характер героини прописан крайне однобоко, и актриса из этого ничего вытащить не может. Но, к слову, в этом сериале у многих с такая проблема. Уж Костнер то точно лучше может! А здесь через одного, как в Санта-Барабаре какой-то - встали в кадр, текст отговорили. Когда экшн прёт - смотреть можно, и картинка великолепная, а вот драматургия хромает на обе ноги.
Диагностика коновалом прободной язвы человеку за 5 секунд по мутному рентгену в какой-то скотовозке? Легко! Полостная операция без обезболивания среди говна и грязи за три минуты? Да вообще как нефиг делать.
Похоже, создатели доктора Хауза слегка переоценили гениальность своего героя, хе-хе. На фоне этой ветеринарши он просто жалкий любитель вайкодина.
Острые козырьки! - ситуация с баром. и у бармена нет ружья? это ж шаблон амер. телекино.
«повезло» что был такой «упакованный» ветеринар. с рентгеном. продюсеры подумали и подвезли еще негра. бывалого. и поняли что нужна блонд красотка😊 Kelly Rohrbach😍 бывшая дикаприо😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Но в целом мне показалось, что начало второго сезона сценарно немного послабее уровня первого сезона.
А вот сцены быта, и разборок - это прекрасно. Это очень круто и атмосферно снято.
Похоже, создатели доктора Хауза слегка переоценили гениальность своего героя, хе-хе. На фоне этой ветеринарши он просто жалкий любитель вайкодина.
«повезло» что был такой «упакованный» ветеринар. с рентгеном.
продюсеры подумали и подвезли еще негра. бывалого.
и поняли что нужна блонд красотка😊 Kelly Rohrbach😍 бывшая дикаприо😆