Если сочувствовал Джейми все предшествующие эпизоды (за исключением предыдущего), то теперь собрано достаточно сведений о нем, и он просто одна из разновидностей говна, которых вырастили на ранчо Даттона. Губернатор в прошлом весьма тонко упомянула, что у Джона есть лишь подчиненные, и некоторые из них совпадают фамилией с ним. Пока что это семейка ублюдков, о которых ведется рассказ. Я жду развития и привлечения сильных персонажей извне, потому что уже пресно от безнаказанности Джона и его бесконечных связях, обязанных ему где-то и когда-то. По правде хочется уже заскучать по этой феодальности, но для этого нужно разладить эту обстановку.
Безумно понравилось смотреть на то, как развлекаются ковбои. Именно такое погружение в их жизнь даёт ощущение, что ты в Монтане. До начала просмотра сериала я очень много о нем слышала, но никогда не задумывалась, как живут сейчас люди с Дикого Запада. Это просто потрясающий сериал, отрывающий нам жизнь фермеров, этакий современный вестерн.
Начало интересное, было интересно немного узнать о детстве Бет и Рипа. Рассказ Кейси... Прям за душу, за живое.. Джейми прям раздражает, меня взбесило когда он на Бет накинулся, толкнул её. Но не тут-то было, мой гнев сменился на радость и на лице была улыбка ) Она его так отходила, так отметелила, что мне чуть плохо от смеха не стало. Ну Бет, ну красотка, ну мощь. Она шикарная! Джона жалко, его разочаровывают собственные дети. Хотя, он сам их так воспитал, в какой-то степени...
Мда. сделали из джейме какую-то размазню. кабы батя его не грохнул😨
у джимми имхо натянутая проблема. его избитый дед же друг хозяина. а рип легко решил бы эту проблему, если у деда и джимми кишка тонка. никто бы вообще этих гопников и не искал бы. думаю это чтоб растянуть сюжет и дать такие сцены как с соревн-м. и когда это у джимми отобрали шляпу?
и перс застройщик дженкинс какой-то не реалистичный. его похитили и повесили! а он даже к шерифу или фбр (если шериф под даттоном) не пошел. и охрану только сейчас нанял! и ведет себя как псих - Я бог. Ты дьявол.
оффтоп прикол. чел даттона негру - Шабашку/халтурку себе нашел? в ориг. - ...moonlighting? т.е. сериал Moonlighting (Детективное агентство «Лунный свет») - Шабашка/халтура?😆
ха. как и я думал. молодые рип и бет. прирученный волк и одичавшая кошка😊 вот да молодого рипа хорошо подобрали (Kyle Red Silverstein и Cole Hauser) в отличие от бет (Kylie Rogers и Kelly Reilly). ну бывает с возрастом лица вытягиваются😁 коул/кейли/кайли/кайл🙂 я думал кто круто подобран так это молодой ллойд. а это сын «старого ллойда»😃Forrie J. Smith и Forrest Smith («Беги лес беги»🤣) это ж скока ллойд работает на ранчо? 20 лет?😮
@berion87: "т.е. сериал Moonlighting (Детективное агентство «Лунный свет») - Шабашка/халтура?" Таки да, одно из значений слова. И в упомянутом сериале это так и подразумевалось.
Джейми и Бет будто по 10 лет. Дерутся и ругаются как маленькие. Бэт вообще напрягает своим отношением к брату, как будто он не родной. Раньше в школе задира находил самого слабого, который не ответит и издевался над ним. - разрушу карьеру... - нож под столом... - вечные унижения..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Продолжает радовать.
Мне кажется, он когда-нибудь суициднится
-Это я умею.
у джимми имхо натянутая проблема. его избитый дед же друг хозяина. а рип легко решил бы эту проблему, если у деда и джимми кишка тонка. никто бы вообще этих гопников и не искал бы.
думаю это чтоб растянуть сюжет и дать такие сцены как с соревн-м.
и когда это у джимми отобрали шляпу?
и перс застройщик дженкинс какой-то не реалистичный. его похитили и повесили! а он даже к шерифу или фбр (если шериф под даттоном) не пошел. и охрану только сейчас нанял!
и ведет себя как псих - Я бог. Ты дьявол.
оффтоп прикол. чел даттона негру - Шабашку/халтурку себе нашел?
в ориг. - ...moonlighting?
т.е. сериал Moonlighting (Детективное агентство «Лунный свет») - Шабашка/халтура?😆
ха. как и я думал. молодые рип и бет. прирученный волк и одичавшая кошка😊
вот да молодого рипа хорошо подобрали (Kyle Red Silverstein и Cole Hauser) в отличие от бет (Kylie Rogers и Kelly Reilly). ну бывает с возрастом лица вытягиваются😁 коул/кейли/кайли/кайл🙂
я думал кто круто подобран так это молодой ллойд. а это сын «старого ллойда»😃Forrie J. Smith и Forrest Smith («Беги лес беги»🤣) это ж скока ллойд работает на ранчо? 20 лет?😮
Таки да, одно из значений слова. И в упомянутом сериале это так и подразумевалось.
- разрушу карьеру...
- нож под столом...
- вечные унижения..