Такое лёгкое и непринужденное аниме, прям за душу берёт. Смотрится на одном дыхании. Все персонажи просто восхитительны, особенно Томоэ :3 Однозначно иду смотреть второй сезон)
Хочу таких же контрактов от сердца, 5, нет 10, нет..в общем контрактов длинною в жизнь!!! Рисовка такая прекрасная, и романтическая линия и юмор и всё так прекрасно и непредсказуемо, 10 лисов из 10 :ЗЗ
Умеют же создать прекрасный баланс драмы и комедии. Особенно понравились сцены с поиском Нанами в школе, напряжённые и смешные одновременно (дуэт Томоэ и Курама огнище). Нравится сама Нанами: добрая, очаровательная девчонка и очень красивая богиня. Позабавила тем, что сама надумала, остыла, вернулась и победила. Кагура, фестиваль, закрепление контракта от всего сердца - все так мило и очень по-доброму. Отдельно хочется отметить прекрасных сейю (Мимори Сузуко, Тачибана Шинноске и Окамото Нобухико в моих любимых модусах). Красота.
Какое прекрасное аниме, и зачем я его так долго откладывала, ведь это именно то, что я искала 💔 Прекрасная смесь драмы, комедии и романтики, весь сезон сердце стучит, а улыбка не сходит с лица ❤❤❤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
27"мурлыкаю" весь день эндинг...
оооооааааа :з
—От всего сердца
❤️
Нанами классная,Томоэ и Мидзуки краши,всё без изменений 🔥
Рисовка такая прекрасная, и романтическая линия и юмор и всё так прекрасно и непредсказуемо, 10 лисов из 10 :ЗЗ
- я наконец научился играть!
* фффффффьььььь
* старательно ищет
Не перестаю пересматривать это аниме
Прекрасная смесь драмы, комедии и романтики, весь сезон сердце стучит, а улыбка не сходит с лица ❤❤❤