s02e01 — I`ve Started the "Being a God" Thing Again

Моя оценка

4.648
MyShows
677
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2015 05:00
Всего просмотров: 19 57869.75%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
budurr
budurr
10 янв. 2015, 18:41 #
Так рада, что он вернулся! ♥
BreadKvass
BreadKvass
11 янв. 2015, 05:34 #
Да, и я <3 Очень была приятно удивлена, когда в календаре увидела 1 серию 2 сезона!))))
Alice_MofateBerg
Alice_MofateBerg
20 февр. 2015, 03:04 #
Не ожидала, что он вернется, но верила))) Мои мольбы были услышаны!
YoshiLemonTree
YoshiLemonTree
19 авг. 2016, 02:37 #
Неразберикакогополадяденька
etozheanastaz
etozheanastaz
28 мар. 2020, 01:41 #
маленький monkey king из dota 2
NoxMarauder1044
NoxMarauder1044
23 апр. 2020, 22:29 #
Бабомужицкий старик 🤣 Лучший перевод эвер😆
Milim
Milim
02 мая 2020, 02:10 #
Та фраза Томоэ слишком неожиданна, кажется, он любит гг ☺️
ВечноКрасное
ВечноКрасное
15 мая 2020, 16:38 #
обезьянка такая милая 🥺🥺🥺
rin_rin
rin_rin
12 мар. 2021, 21:50 #
«Бабомужицкий старик» - я ещё никогда так не ржала с дубляжа аниме🤣🤣🤣👍🔥 Это ж надо было такое придумать,что в оригинале,что в переводе😆🙌

Малыш-обезьянка слишком милый, мой мимиметр зашкаливал всю серию 🤧🌸💕
fairlesss
fairlesss
19 мар. 2021, 00:24 #
Томоэ в костюме прям секс ходячий
zdyrokyura
zdyrokyura
02 авг. 2021, 08:47 #
Обезьянка такая милашка
tamucca
tamucca
PRO
03 нояб. 2021, 10:43 #
Я всецело твой … моё сердце пропустило удар)))
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
10 февр. 2022, 21:13 #
Какая же милота! Безумно понравилось, как Нанами летала следом за Мамору по школе, отчищая ее ото зла ♡ Чудесное спасение Томоэ.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
10 февр. 2022, 21:13 #
Всплывшее воспоминание о встрече с Микаге выглядит ну очень красиво.
Кстати, анимация стала круче. OP&ED хорошие.
alisavolkova
alisavolkova
20 июня 2022, 00:49 #
новый опенинг такой прекрасный!
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
12 февр. 2024, 15:06 #
Немного скучаю по песенке из старого опенинга :(
Ariassa
Ariassa
06 июня 2024, 03:06 #
А почему Отохико говорит Нанами, что неизвестно, где Микале, они же вроде общаются и чуть ли не вместе сталкерят главных героев? Наврал или его тоже бросили?
Yoruichi
Yoruichi
14 февр. 22:35 #
@Ariassa: ну явно наврал)
Написать комментарий: