Самая милая, атмосферная и одна из любимых серий за весь сезон, не считая последней части. А все так хорошо шло... Спасибо Испании за столько слез и переживаний
Довольно чуткие и реальные серии выходят. Много параллелей с жизнью можно провести. Столько тепла и чувств в их глазах, просто аааааах. Но куда же без стекла, да
Так почему-то и не зацепил этот ремейк. И если Крис очень даже нравится, то Джоана немного деревянная, на мой взгляд, и выдает на лице всего парочку эмоций. Из-за этого в их влюбленность как-то не слишком верится.
мне так понравилась их вечеринка, и лапуля лукас, который видит ВСЕ! хотя эти heart eyes алехандро было сложно не заметить; а у норы такой ангельский голосок ** мне, наоборот, легко было поверить в чувства главных героинь, и от того больно из-за концовки
а еще, подумалось, может они сделают след сезон про вири (у нее явно полно других проблем помимо неразделенной любви)? я просто не представляю как переживу сезон норы с SA storyline, она же совсем малышка
Такая ламповая серия на самом деле. Реакция Лукаса вообще бесценна. 💔 А ещё как Алехандро смотрел на Нору. Кажется все вокруг всё понимают, кроме этих двоих.
Ну и концовка конечно очевидная, когда Крис не ответила взаимностью и Джоанна это наверняка восприняла не так, как оно есть на самом деле.
1. Взгляд Амиры, когда Крис открывается и говорит при всех, что встречается с Джоанной; 2. Недоуменной взгляд Вири на всё это ахах; 3. Взгляд и реакция Лукаса, когда видит, как они целуются; 4. Тройной момент: взгляд Лукаса на взгляд Алехандро на Нору, когда она поёт (Вильям в оригинале не особо импонировал, тут же нежность такая присутствует). И Вири как смотрит на них, до этого она вроде подуспокоилась и рада была за Алехандро с Инес, сама подталкивала Нору, а тут грусть в глазах; 4. Взгляд и реакция Крис на признание в любви от Джоанны.💔 Понять можно, девочка же только себя нашла и не знает, что делать, а Джоанна из-за своей недоверчивости к людям всё не так поняла :с
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
12мне, наоборот, легко было поверить в чувства главных героинь, и от того больно из-за концовки
а еще, подумалось, может они сделают след сезон про вири (у нее явно полно других проблем помимо неразделенной любви)? я просто не представляю как переживу сезон норы с SA storyline, она же совсем малышка
-Ты замёрзла?🥺
Ну и концовка конечно очевидная, когда Крис не ответила взаимностью и Джоанна это наверняка восприняла не так, как оно есть на самом деле.
1. Взгляд Амиры, когда Крис открывается и говорит при всех, что встречается с Джоанной;
2. Недоуменной взгляд Вири на всё это ахах;
3. Взгляд и реакция Лукаса, когда видит, как они целуются;
4. Тройной момент: взгляд Лукаса на взгляд Алехандро на Нору, когда она поёт (Вильям в оригинале не особо импонировал, тут же нежность такая присутствует). И Вири как смотрит на них, до этого она вроде подуспокоилась и рада была за Алехандро с Инес, сама подталкивала Нору, а тут грусть в глазах;
4. Взгляд и реакция Крис на признание в любви от Джоанны.💔 Понять можно, девочка же только себя нашла и не знает, что делать, а Джоанна из-за своей недоверчивости к людям всё не так поняла :с