s02e06 — ¿Eres lesbiana?

Стыд (Испания) — s02e06 — ¿Eres lesbiana?

Моя оценка

4.695
MyShows
266
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2019 13:00
Всего просмотров: 2 94754.11%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
templesin11
templesin11
05 мая 2019, 21:42 #
А серия так хорошо начиналась... Испания, за что?
Alexguin_
Alexguin_
05 мая 2019, 22:05 #
Самая милая, атмосферная и одна из любимых серий за весь сезон, не считая последней части. А все так хорошо шло... Спасибо Испании за столько слез и переживаний
mura2714
mura2714
06 мая 2019, 00:55 #
Довольно чуткие и реальные серии выходят. Много параллелей с жизнью можно провести. Столько тепла и чувств в их глазах, просто аааааах. Но куда же без стекла, да
Шарлотта771115
Шарлотта771115
06 мая 2019, 03:30 #
Так почему-то и не зацепил этот ремейк. И если Крис очень даже нравится, то Джоана немного деревянная, на мой взгляд, и выдает на лице всего парочку эмоций. Из-за этого в их влюбленность как-то не слишком верится.
weirdbitch
weirdbitch
06 мая 2019, 04:57 #
мне так понравилась их вечеринка, и лапуля лукас, который видит ВСЕ! хотя эти heart eyes алехандро было сложно не заметить; а у норы такой ангельский голосок **
мне, наоборот, легко было поверить в чувства главных героинь, и от того больно из-за концовки

а еще, подумалось, может они сделают след сезон про вири (у нее явно полно других проблем помимо неразделенной любви)? я просто не представляю как переживу сезон норы с SA storyline, она же совсем малышка
MashaSpinul
MashaSpinul
06 мая 2019, 05:13 #
Это была последняя серия?
lamourdemavie
lamourdemavie
07 мая 2019, 21:00 #
я люблю их любовь
MashaSpinul
MashaSpinul
08 мая 2019, 00:24 #
Когда будет русский перевод?
Kaplan1882
Kaplan1882
11 мая 2019, 06:18 #
Так, я человек, который больше не смотрел ни один Скам... что случилось? Я надеюсь, что Джоанна не прыгнула с крыши...
Alnk24
Alnk24
20 апр. 2020, 17:20 #
-Я люблю тебя
-Ты замёрзла?🥺
eviltea
eviltea
02 апр. 2021, 18:35 #
Такая ламповая серия на самом деле. Реакция Лукаса вообще бесценна. 💔 А ещё как Алехандро смотрел на Нору. Кажется все вокруг всё понимают, кроме этих двоих.

Ну и концовка конечно очевидная, когда Крис не ответила взаимностью и Джоанна это наверняка восприняла не так, как оно есть на самом деле.
mortidee
mortidee
11 июля 2024, 13:54 #
Серия про безумные взгляды🔥🥰

1. Взгляд Амиры, когда Крис открывается и говорит при всех, что встречается с Джоанной;
2. Недоуменной взгляд Вири на всё это ахах;
3. Взгляд и реакция Лукаса, когда видит, как они целуются;
4. Тройной момент: взгляд Лукаса на взгляд Алехандро на Нору, когда она поёт (Вильям в оригинале не особо импонировал, тут же нежность такая присутствует). И Вири как смотрит на них, до этого она вроде подуспокоилась и рада была за Алехандро с Инес, сама подталкивала Нору, а тут грусть в глазах;
4. Взгляд и реакция Крис на признание в любви от Джоанны.💔 Понять можно, девочка же только себя нашла и не знает, что делать, а Джоанна из-за своей недоверчивости к людям всё не так поняла :с
Написать комментарий: