s02e10 — Minuto a minuto

Стыд (Испания) — s02e10 — Minuto a minuto

Моя оценка

4.706
MyShows
265
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2019 13:00
Всего просмотров: 2 84252.19%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
sibaska
sibaska
03 июня 2019, 23:56 #
Разговор с мамой просто улёт.
dead_channel
dead_channel
04 июня 2019, 00:03 #
Очень классная концовка, впрочем, другого я и не ожидал. Сезон вышел великолепным во всех смыслах, я очень рад, что Испания решилась отойти от шаблонов и заменить биполярку на прл (ну и парней на девушек, разумеется). Герои прошли свой путь, наконец решили все свои проблемы и, полагаю, готовы двигаться дальше. Это круто, хотя я буду дико скучать по Крис и Джоане.)) Спасибо за море эмоций и стекло, буду пересматривать этот сезон ещё несколько раз точно.)
mura2714
mura2714
04 июня 2019, 02:57 #
Все еще рыдаю. Сериал быстро пролетел. Буду скучать по этой истории(крисана форевер)
lamourdemavie
lamourdemavie
05 июня 2019, 18:10 #
всё началось и закончилось одной песней 😭😭💞💘я очень сильно их люблю
agnes_rote
agnes_rote
17 июня 2019, 18:43 #
Поистине крутой сезон! По своему красиво интерпретировали, получилось очень душевно и так по девчачьи! <3
Писемский
Писемский
02 июля 2019, 05:46 #
Уже не знаю какой раз пересматриваю сезон. Просто настолько прекрасно подана история Крис, что хочется не прекращать смотреть на персонажей этого сериала.
И концовка просто добивает, так как задел на 3 сезон достаточно большой. Буду с нетерпением ждать.
kamarenka
kamarenka
30 янв. 2020, 16:11 #
верю в каждую эмоцию на лице Крис. Irene Ferreiro потрясающая, не видела её ни в одной испанской киноленте, но, думаю, это дело времени.
MohitoWithLime
MohitoWithLime
08 мая 2020, 05:59 #
Это. Было. Потрясающе!
Makarii
Makarii
12 мая 2020, 13:57 #
Очень понравился этот сезон) это мой самый любимый ремейк Скама,мне нравится,что он максимально ушел от канона
kind_spaace
kind_spaace
15 мая 2024, 22:45 #
Не знаю почему так, но для меня этот ремейк самый скучный
Написать комментарий: