Очень классная концовка, впрочем, другого я и не ожидал. Сезон вышел великолепным во всех смыслах, я очень рад, что Испания решилась отойти от шаблонов и заменить биполярку на прл (ну и парней на девушек, разумеется). Герои прошли свой путь, наконец решили все свои проблемы и, полагаю, готовы двигаться дальше. Это круто, хотя я буду дико скучать по Крис и Джоане.)) Спасибо за море эмоций и стекло, буду пересматривать этот сезон ещё несколько раз точно.)
Уже не знаю какой раз пересматриваю сезон. Просто настолько прекрасно подана история Крис, что хочется не прекращать смотреть на персонажей этого сериала. И концовка просто добивает, так как задел на 3 сезон достаточно большой. Буду с нетерпением ждать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
10И концовка просто добивает, так как задел на 3 сезон достаточно большой. Буду с нетерпением ждать.