@Soon1304: Прикольно было бы чтобы Джексон просто пропал с концами. Исчез в тумане. И только в конце 17-го сезона показывают как он где-то путешествует и наслаждается жизнью. ))
А еще, почему они там все резко забыли что бывали случаи когда операции делали pro bono, то есть бесплатно, в качестве благотворительности? Ну ок, не всегда это возможно, но они ж даже не попытались этот вариант пробить. Из-за этого фигня со страховкой выглядит очень притянутой за уши
Я тоже не поняла, посему вариант с подставной страховкой был единственным возможным. При этом Кэтрин так мило заявляет в итоге отцу, что лечение девочки покроет фонд. Возникает вопрос: а сразу так нельзя было сделать?
@KseniaZ: вот у меня тоже вопрос, почему никто не додумался пойти к Кэтрин: она сама недавно перенесла операцию и болеет раком, нам много раз говорили о том, что она поднялась с низов, она очень хорошая заботливая мать - т.е. она может встать на место и на место пациента, и на место родителя. Она глава фонда. Ричард - ее муж, к Мэр она тоже хорошо относится. Уж выслушивала бы точно. И уверена, не отказалась бы помочь.
@tihiro: Это не они "забыли", это вы невнимательно смотрели)))) Первый вариант, который они рассматривали, как раз был тем самым бесплатным. Но везде свои законы и правила и по их закону уровень заработной платы отца был выше того уровня, когда могут предоставить бесплатную помощь (грубо говоря он не считается нищим), при этом эта же самая зп была не достаточной для страхового полиса. Это как раз то, о чем говорила Мэредит, что система НЕ работает. Это именно та причина по которой ее "мошенничество" показалось ей единственным доступным вариантом на тот конкретный момент. Так что все это относительно логично.
@successfullass: Тогда уж это вы невнимательно смотрели весь сериал. Первый вариант тут подразумевал наличие страховки, вот именно, но он не прокатил. А я говорю о случаях когда операции делали вообще бесплатно, когда врачи не получают оплату за часы операции, это называется pro bono. Вот этого варианта как раз и не было в этот раз. В одном эпизоде у них был мальчик который себе на хэллоуин просил не конфеты а операцию по пластике ушей, ходил по больнице с запиской, и Мер ему содействовала, и операцию провели. Еще когда-то вроде Дерек делал операцию pro bono, но подробностей уже не помню.
А в этом эпизоде было только так:
MEREDITH: I don't want you to worry about the money, Luis. It's taken care of, okay? Book an O.R. DELUCA: Uh how? How is it taken care of? MEREDITH: We'll figure something out. I have a plan. DELUCA: Yeah, those are two different things. KAREV: You heard her, she's got a plan. Go prep the patient. You don't have a plan, do you?
И позднее: RICHARD: Did you even consider other options? I mean, we could look into - more a-affordable treatment facilities. MEREDITH: No! I'm not shipping this little girl off to County. She may need follow-up surgeries, top-level care, Alex Karev-level care. And what is her father supposed to do? Tell me. He's supposed to quit his job so then he can't feed his family? He did everything right. The system failed him. The system, it's broken. We know it is.
Мер просто действовала в моменте. На про боно, как и на покрытие страховкой нужно подавать миллион документов для подтверждения, а ребёнок умирал в данную секунду. Поэтому book an or, а дальше сами разберёмся
@дуболом: Ну гугл транслейт вам в помощь, если очень нужно. Поскольку тут спор о том, упоминал ли кто-то из персонажей конкретный вариант, а переводчики иногда косячат и перевирают, логичнее было обратиться к оригиналу.
А почему просто было не заплатить со своего кармана ? Мередит обеспеченная женщина и раз ей так захотелось им помочь почему просто не проявить благотворительность и не заплатить, а в итоге целое преступление….
@2192x: точно сезон не подскажу. Оуэн рассказывал Кристине почему Тедди уехала в Ирак, почему на операционной шапочке птички. Все из-за погибшей подруги
Момент с Тедди и Оуэном это просто сплошная любовь ❤️ Эти двое заслуживают быть счастливыми. Эндрю и Мер❤️ Улыбнул момент, когда Ричард, Мередит и Алекс перекладывали вину на себя. И Бейли, отчитывающая их, будто интернов В общем, отличная серия, мне понравилось!
Меня даже уже не так бесит Оуэн, как бесит Тедди. Я понимаю, она любит Оуэна и всё такое. Но она ж даже сама вспомнила про Карасика и что он для неё делает. И в очередной раз положила на него болт. Даже не сказала про роды. Она же понимает как он к ней относится. И снял ей квартиру, обустраивает детскую вот прям ща, не сложно же позвонить.
А Мегги опасно вышла на дорогу. Ещё и на встречку. Но скорее всего всё же с Джексоном что-то случится, а не с ней.
Ох, ничего себе, а как же Джексон? Нда, единственное, почемувсе еще не дропнула этот сериал - это две последние серии и две серии в середине. Но в этом сезоне они не очень получились(((
Джексон и Мегги, Левай и Нико - две самые неинтересные пары в сериале, но их показывают так много, и так мало, к примеру, Линка с Амелией. Ну что за бред? За Оуэна с Тедди я рада, но вот реально жаль Корасика, ему даже никто не сообщил, что Тедди рожает. Амелия могла бы, например.
Почему-то слабо верю в пару Оуэн-Тедди. Мне кажется, они больше друзья, товарищи, близкие по духу люди. В паре партнеры обычно дополняют друг друга, даже взять тех же Нико и Шмидта. С этой точки зрения пара Тедди-Корасик была бы намного интереснее и ярче. Безумно обидно за Корасика, конечно же, он не покажет своей боли, но от этого его будет еще жальче. Когда в лесу ссорились Мэгги и Джексон, сидела скрестив пальцы, ибо тянуть эту унылую жвачку больше невыносимо. Одному из них пора на выход.
как то.. блин. я ожидала больше эмоций от серии. либо меня избаловали все предыдущие финалы сезонов, когда прям ждёшь, что случится что-то, переживаешь, ревешь. а тут я посмотрела... и ничего. обидно даже. будто середина сезона и через неделю мы увидим, что дальше. предпоследняя серия была более эмоциональной.
Карасика жалко. ну вот чисто по человечески.. опять он останется с разбитым сердцем.
Тедди и Оуэн. я промолчу. просто промолчу о своём разочаровании.
ДеЛюка и Мередит, признание прям мимими *_*
и почему мне кажется, что с Джексоном какой-то трындец? хотя, может он выживет и бросит Мэгги, наконец.
Эта серия еще раз доказала, что Мегги и Джексон - не пара и никогда не смогут ей быть. Просто разгоните их по разным углам, даже не обязательно кого-то выпиливать, и освободится туча эфирного времени для более интересных сюжетных линий. Джо, мне кажется, приняла самое верное решение.
От развязки этого любовного пяти(?)угольника между Оуэном, Тедди, Корасиком, Амелией и Линком меня просто нереально бомбит. В принципе, у меня было ощущение, что к Оуэн-Тедди нас весь сезон готовят, но с Корасиком в этой серии они поступили по свински(( Судя по причитанием рожающей Тедди, у которой ни плана, ни детской не было, всем этим занимался именно Том (при том, что это не его ребенок!!). С другой стороны, с того сезона его оставят в основном касте, интересно, что придумают. А вот варианту "Оуэн и Тедди - на выход" я бы была рада.
Амелии разрыв с Оуэном точно на пользу пошел. Они с Линком отлично друг друга дополняют, а в этой серии есть надежда, что все у них будет хорошо.
Мер и Делука... Ну не идут они мне, даже после всего этого.
В целом, в этом сезоне было как много плюсов (линия Кетрин, длинные горизонтальные арки пациентов, Линк и Корасик), так и откровенных минусов (жвачка Мегги-Джексон, Оуэн и его женщины, треугольник Мер-Делука-Линк), но сезон мне скорее понравился, чем нет.
Со всем согласна. В пару Мег и Джексона с самого начала не веришь. И какая же она тугая и трудная. Не дай бог таких знакомых, не то что что-то большее. Не люблю таких людей перед которыми надо извиняться, что у тебя было что-то лучше чем у них. Бред
@elga_v: не, она рассказала какая токсичная обстановка была на съемках. она даже собиралась в 40 лет бросить сериал но одумалась И лишь последние годы вроде все нормально стало.
@Irka-Yolka: я не имела ввиду что она неправильно орет, просто сам факт того что она орет, а не тужится выглядит так себе. сами знаете, если орать,а не тужится - дела не будет
три сезона........ три сезона нам пытаются показать любовь и химию между джексоном и мэгги............. пожалуйста, убейте кого-нибудь из них или хотя бы закончите эту фигню. не могу больше.
Помойму у Шонды закончилась фантазия сезонов 6 назад)ибо вот эти сюжеты и притянутые отношения никуда не годятся)Мегги и джексон просто бесят,а Оуэн и тедди были актуальны в начальных сезонах когда он только бросил Бэт ,лучше закончить анатомию,будет жалко с ней прощаться но это лучше чем то что есть сейчас)
Ну блин, Оуэн, какого хрена 😂 а как же Карасик. То есть надо было полжизни парить мозг другим бабам, чтобы наконец понять, что Тедди любовь всей жизни. А если нет, что тогда?
@janettKa: да он и был человеком, вообще-то. У него была репутация типа говнюка (из-за самоуверенности), но по факту он всегда вёл себя очень порядочно и человечно. Да и самоуверенность ему нужна для работы и она не излишняя, а он правда классный специалист.
Вообще, не поняла зачем надо было тогда вводить линию Карасика - Тэдди? Что бы разбить ему и нам сердце? Вообще, не понимаю Тедди. Оуэн променял тебя на Амелию. Уже понятно, что он ненадёжный и так уж сильно о тебе заботится. Ну если ты - мазохистка, то выбор очевиден)))) Раньше меня Амелия периодически подбешивала, но в этой серии без опухоли мозга Оуэна персонаж начал радовать. Хотя бы её взрослое решение двигаться дальше с Линком. Ей бы провести для Тедди пару уроков на тему. Вообще, честно говоря сезон средненький((( Половину сезона про делёжку Лео, вообще, пропустила, на столько было всё равно. Потом затянувшиеся страдания Джо. Если бы мне сказали в первом сезоне, что в конце я стану смотреть из-за Алекса, не поверила бы)) Как он всё-таки изменился и повзрослел. Очень сильно не хватает Дерека. Но рада, что у Мередит появился шанс найти своё счастье с кем-то другим, хоть сама пара с ДеЛюкой не нравится. Вот, вроде, бы каждый по себе нравится, а вместе - нет) Тот случай для меня, когда 1+1 меньше, чем 2
Это может и не имеет отношения к сюжету со страховкой, но почему-то создатели забыли, что Мередит тоже владеет этой больницей. К тому же ей досталась доля Дерека, и по-моему, Кристина ей передала как бы управлять её долей. Неужели, как совладелица больницы Мер не могла решить такой момент, чттобы операция девочки была за счёт больницы, предположим.
Могу ошибаться, но разве у них не случились проблемы, из-за которых в итоге пришлось им под крыло фонда залезть? И больницей даже какое-то время Джексона назначили управлять, а они ему все должны были подчиняться. Может, фонд выкупил бОльшую часть акций или как-то ещё. Наверняка нвйдутся те, кто точнее помнит)) но вроде как они уже не владельцы больницы.
Конечно бесит Оуэн со своими любовями к куче женщин понявший что он любит Тедди с 1 взгляда, но он так трогательно говорил что слезы сами навернулись) Еще слезы навернулись когда Мередит сказала что любит, в этом было не счастье за Делюку, а счастье за Мэр, что у нее снова в душе любовь, любовь к живому мужчине, что она разрешила себе это. Не думаю что тройку уволят насовсем, вообще не сомневаюсь что Карев и Мэр вернутся, может шеф уйдет на пенсию и скажет что это он и только он, но и то сомневаюсь, он и из похуже ситуаций выбирался. Карасик, бедный Карасик, на него больно смотреть, такой счастливый собирал эту кроватку, все готовил, проявлял такую заботу и еще не знал что все зря, что в этот момент женщина его мечты выбрала другого. Амелия конечно в этом плане поступила умнее видя исход заранее, причинила боль сама, ушла сама, зная что будет хуже быть брошенной когда счастье переполнит Тедди и Оуэна при рождении ребенка, прям как в воду глядела! И конечно интересно куда пропал в тумане Джексон!
@veer: Всё Карасик знал, Амелия его честно предупредила. Другой вариант, что он не хотел это видеть, в это верить... Понимаете, ведь если тебя любят, это не значит, что ты человеку что-то должен. Тем более отказаться от любви своей жизни на пороге такого важного события, как рождение ребёнка. Она не зря поехала к Оуэну, так было правильно. А всё, что было до этого, было наизнанку. И Карасик мог рассчитывать только на то, что так оно наизнанку и останется, что само по себе уже уныло и лишено полёта и никогда не сравнится с искренней любовью к тебе всей душой, как у Тедди и Оуэна. В таких случаях даже если вроде с человеком тяжело, всё равно лучше, чем с беспроблемным, но нелюбимым. Энергия она или есть или нет, и если две жидкости не реагируют взрывом, уже никак не заставишь. Это я всё не только вам, а всем, кто пожалел Карасика. Выбирать тех, кто разобьёт тебе сердце это между прочим отдельный вид психической деформации, а не рулетка повезёт-не повезёт или "другой сволочь". Сердцу не прикажешь.
У них там через одного с мозгами проблемы. То ПТСР, то опухоль, то просто недостаток серого вещества... Не финальный финал. Обычно сопли на кулак наматываешь сидишь, а тут я даже не взгрустнула.
Мои «неВры» не выдерживают.... Мэгги не могу больше выносить🥺 Даже представить не могу , как можно , постоянно выносить мозг Джексону.... она не затыкается в своих претензиях 😤 Уважаемые американские друзья- сценаристы... плиз...Мегги прочь от Джексона!!! Бейли 💕... красиво и с таким лицом всех уволила!!!😊.... мило , очень мило Карасик конечно умничка... не повезло ему... будет больно, но думаю не на долго... один не останется )! Всем до следующего сезона!!! 👋
Это один из немногих сериалов, который все 15 сезонов держит мое сердце в ежовых рукавицах. Когда каждую серию ощущение что вот-вот что-то произойдёт. Но эта серия немного сдала обороты...тем не менее, все равно кайф. Хотелось бы чтобы Мэгги вместо Джексона пропала. Навсегда 😅 раздражает, чесслово. Хочу чтоб у Линка с Омелией все было хорошо)
Хаха. Джексон начал что-то подозревать ;)) Чувааак.. Когда Мегги вышла из машины, я ждала встречной - ну надо же как-то эту тягомотную пару разрулить - выпиливание курицы было бы лучшим вариантом. Оуэн и Тедди... Ну вот нафига? Галкин и Пугачева эти.. пардон, я хотела сказать Мередит и ДеЛука - тож нафига? А вообще, я каждую серию уже через силу смотрю, но не могу бросить, блин - это ж все равно, что бросить любимых родственников ((
Карасик... Не понимаю Тедди. Сама говорит, что такой идеальный мужик ей попался. Который в найденном им для нее идеальном доме собирает кроватку и прочее для ребенка от чужого мужика.... И так с ним поступать. Ну как минимум можно было попросить Амелию позвонить ему и сказать, что роды начались. Но нет... хотят разбить сердце Карасику окончательно. Чтобы, наверное, в следующем сезоне вывести его сюжетную линию, как он страдает по Тедди, что все хорошее опять его бросило... Тедди до последнего ждала, чтобы Хант "родил" наконец, что любит ее. Что ж, дождалась. Теперь пусть переезжают оба в Германию с ребенком. На Ханта и его метания (да и Тедди тоже) уже сил нет смотреть.
@Marley: я думаю тут опять избитая истина про то, что сердцу не прикажешь, но да, Том Карасик, при том, что его вроде как считают говнюком, своими делами из раза в раз в сериале показывает ровно обратное. А именно то, что он очень чуткий, участливый человек с добрым сердцем, на которого можно положиться (в отличие от Оуэна, который частенько вёл себя как "Мистер Ненадёжность Дветысячивсегда") и который, по факту, никому подлостей не делал. И да, я тоже думаю что его можно было как-то ввести в курс дела, это просто по-человечески порядочно.
Просто зашла написать, что мне до крайности удивительно, что Джексон так прицепился к этим чёртовым походам и к тому, чтобы Мегги обязательно в них с ним ходила и наслаждалась ими (и нет, мне не кажется, что обязательно нужно хотя бы раз попробовать, чтобы понять что не нравится). Взрослый вроде мальчик и должен уже понимать, что у людей бывают разные привычки, интересы и ценности и никто не обязан_а разделять все интересы своих партнёров/партнёрок.
Реально очень-очень странный конфликт тут и кажется будто он из пальца высосан. То есть, к примеру, конфликт на почве того, что Мегги ему раньше ничего про свои чувства не рассказывала: да, окей, это важная составляющая отношений.
Если честно, больше всех жалко Карасика и совершенно не жаль Мегги, надеюсь с Джексоном ничего не случилось и он просто ушел или помогает кому-нибудь... Ну, а тройка Грей, Карев и Вебер, они легенда и все с ними будет ХО-РО-ШО, я уверена!)
Карасик....как же было больно на него смотреть в этом доме.... она теперь и в дом этот не поедет... капец! ну типа любовь у них и бла-бла-бла! зато ребенок будет с мамой и папой. Ну невозможно обидно за Тома....
Мерлин, очень надеюсь, что Джексон свалил от этой ебанутой Мэгги в туман, а ее сожрет в этом лесу какой-нибудь медверь, и наконец введут в сериал нормального кардиолога))
Ну зачем Тедди свели с Оуэном?! Клише какое-то. Бедный Карасик, такой счастливый собирает мебель в детскую, ещё не знает, что будет. Дайте ему уже счастья. Раньше нейтрально относилась к Мегги, но в этом эпизоде она просто взбесила, только и делала, что ныла, да и обвиняла во всём Джексона и ребёнок по его вине умирает, насекомые её жрут, бла-бла-бла, и правда, с ней он стал блёклой оболочкой себя прошлого, надеюсь в новом сезоне ему найдут достойную пару (хотя после Эйприл это сложно сделать, но всё же), а Мегги пойдёт лесом
с ума можно сойти, сколько всего произошло со мной с момента начала просмотра всего этого безумия (в хорошем смысле)... а ведь медицину я выбрала все-таки из-за него, из-за вдохновения, внушенного химией Кристины и Мередит... скучаю по этому невероятно :3
Карасик... просто разбитое сердце когда его показывают как он там собирает все в детской. Все ждала, думала сейчас из тумана вылетит машина (грузовик) и впилится или в машину с Мэгги, или в нее саму когда она вышла. Было бы в духе концовки сезона. Ну а дальше - ждем продолжения!
Забавно, они замазали все БМВ-шные шильдики на машине Амелии. У Кадиллака не замазали, у Хёндэ, Кии и Ауди не замазали, а у БМВ замазали. А ещё более забавно то, что у Мини тоже не замазали, хотя материнской компанией Мини является как раз БМВ. Что бы это могло значить?
Тедди и Оуэн - самое глупое, что только могли сделать в конце сезона. Не в обиду фанатам их пары, просто очень жалко Карасика, он никак не заслужил такого отношения. Тедди просто запудрила ему голову, хотя мужчина ухаживал за ней каждый день, поддерживал и ждал этого ребёнка не меньше, чем сам отец. Очень жаль, что с ним так поступили 😭
В поступок Делюки не верю, если честно. Недостаточно мотивации. Чтобы сесть в тюрьму и лишиться лицензии врача, нужно что-то большее, чем просто отношения и одна фраза «люблю»
Победа над страхами высвобождает - мне знакомо это, понимаю эту женщину с редкой группой крови
Какая Мэгги....меркантильная или как это можно назвать любящая делить людей на классы по доходам. Та же Айприл вела себя с Джексоном совершенно по другому, она по моему из семьи фермеров (помню, что она после уходу уезжала на ферму), тоже получается среднего класса, но она очень уважительно относилась к Джексону в аспекте денег. От нее не было упреков в этот счет. Мэгги же уже которую серию все говорит Джексону "ты слишком богат, а я так бедна, я так страдала". Я понимаю, что у всех доход в семье был разный, я это прекрасно понимаю, но зачем тогда встречаться с человеком, съезжаться с ним, если ты просто завидуешь ему, его доходу, его классу, если кроме зависти ты дать ничего не можешь...непонятно для меня
Была права на счет Нико он захотел перенять опыт чувств от Леви. Все-таки Нико не бесчувственный козел, каким кажется на первый взгляд, но он все еще остается довольно темной лошадкой. Верю, что где-то нам должны рассказать о том что случилось с Ником, что он стал таким закрытым. И в самом конце Нико все-таки заплакал...все-таки чувства у этого парня есть - это дает надежду
История с махинациями мутная. В том плане почему нельзя было позвать Кэтрин и попросить денег у нее, почему именно нужно было подделывать бумаги
Во всей этой ситуации жалко Тома. Он был такой понимающий и так помогал Тэдди, а она выбрала Оуэна, который забивал на нее столько раз, что перечислить невозможно
Единственный счастливый человек в этой ситуации с беременностью Тэдди - это Оуэн. Он получил то, что так долго хотел детей. Вопрос, а что будет дальше
Мне нравится, как Мередит общается со своими детьми. Эти эпизоды показывают, что она их любит и заботиться о них, разговаривает и объясняет на понятном для их возраста языке что происходит. Это достойно уважения
Карасик.. Боже, я так плакала весь конец серии, но больше всего из-за него😭😢 Невероятно жалко его, он достоин большего!
Мер и Дерек это была великая любовь, та самая! Невероятная и всепоглощающая! И хоть Делюка никогда его не заменит, даже близко, но спасибо ему за этот свежий глоток воздуха в жизнь Мер, за все эти искренние и бескорыстные поступки!
Я так понимаю в следующей серии мы увидим Алекса и Мер с Веббером работающими в закусочной, а Эндрю будет собирать мусор у обочины?🫠 Ну хоть никого не убили. Жаль Карасика, если Тедди всё же примет Оуэна Надеюсь с Джо и Алексом всё будет хорошо И ещё хочется уже чтобы у Джексона было что-то хорошее, а не Мегги Может она и норм персонаж, но их пара вообще унылая
Глава больницы, имея возможности и деньги пошла на мошенничество со страховкой. Вы уже меня простите, да может там у них система не работает, но Мер могла все сделать по закону. Бейли как всегда, если может предать кого то, то бежит предавать и уволит и сдаст и не защитит и не поможет "сердце больницы" однозначно!
мне так жаль карасика. ну за что так с ним… я вообще не понимаю этого прикола, когда люди признаются в чувствах тем, у кого уже есть партнёры. у тедди есть бойфренд, оуэн, бойфренд!! и это не ты!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 15 сезона Обсуждение серии
136Горда видимо теряет хватку😆😆😆
Никого не убили, Джексон возможно только упал в обрыв или сбила машина ( но нам этого не показали, так что пока все гуд😂)
Я прям очень рада за Оуэна и Тедди - я изначально, когда она появилась в сериале хотела видеть их вместе, но тогда была Кристина, держащая Оуэна.
Хоть я рада за то, что они оба это осознали, но сцены с Карасиком , конечно, трогают до глубины души - бедняга , не повезло влюбиться не ту женщину.
Вообщем для финала Шонды на этот раз слишком много милоты, так что в следующем сезоне эта женщина оторвётся - будет крушить всё и вся)))
Поздравляю товарищи - мы выдержали и не плачем! Добрый финал, ждём 16 сезон ...
А так будут приключения, шляпа, хлыст, поиски сокровищ... ))
Очень надеюсь что Джо помогут и ей станет легче
чем больше сезонов, тем осторожнее Шонда. даже жаль ;(
А в этом эпизоде было только так:
MEREDITH: I don't want you to worry about the money, Luis.
It's taken care of, okay? Book an O.R.
DELUCA: Uh how? How is it taken care of?
MEREDITH: We'll figure something out. I have a plan.
DELUCA: Yeah, those are two different things.
KAREV: You heard her, she's got a plan.
Go prep the patient.
You don't have a plan, do you?
И позднее:
RICHARD: Did you even consider other options? I mean, we could look into - more a-affordable treatment facilities.
MEREDITH: No! I'm not shipping this little girl off to County.
She may need follow-up surgeries, top-level care, Alex Karev-level care.
And what is her father supposed to do? Tell me.
He's supposed to quit his job so then he can't feed his family? He did everything right.
The system failed him.
The system, it's broken.
We know it is.
ps а в честь кого Оуэнни и Тедди назвали дочь Эллисон?
Учитывая, что Тедди упоминала свою мать, то в честь неё наверно
Эти двое заслуживают быть счастливыми.
Эндрю и Мер❤️
Улыбнул момент, когда Ричард, Мередит и Алекс перекладывали вину на себя. И Бейли, отчитывающая их, будто интернов
В общем, отличная серия, мне понравилось!
А Мегги опасно вышла на дорогу. Ещё и на встречку. Но скорее всего всё же с Джексоном что-то случится, а не с ней.
Нда, единственное, почемувсе еще не дропнула этот сериал - это две последние серии и две серии в середине. Но в этом сезоне они не очень получились(((
Он был такой счастливый, когда собирал кроватку 🥰🥰🥰
За Оуэна с Тедди я рада, но вот реально жаль Корасика, ему даже никто не сообщил, что Тедди рожает. Амелия могла бы, например.
Когда в лесу ссорились Мэгги и Джексон, сидела скрестив пальцы, ибо тянуть эту унылую жвачку больше невыносимо. Одному из них пора на выход.
Карасика жалко. ну вот чисто по человечески.. опять он останется с разбитым сердцем.
Тедди и Оуэн. я промолчу. просто промолчу о своём разочаровании.
ДеЛюка и Мередит, признание прям мимими *_*
и почему мне кажется, что с Джексоном какой-то трындец? хотя, может он выживет и бросит Мэгги, наконец.
Джо, мне кажется, приняла самое верное решение.
От развязки этого любовного пяти(?)угольника между Оуэном, Тедди, Корасиком, Амелией и Линком меня просто нереально бомбит. В принципе, у меня было ощущение, что к Оуэн-Тедди нас весь сезон готовят, но с Корасиком в этой серии они поступили по свински(( Судя по причитанием рожающей Тедди, у которой ни плана, ни детской не было, всем этим занимался именно Том (при том, что это не его ребенок!!). С другой стороны, с того сезона его оставят в основном касте, интересно, что придумают.
А вот варианту "Оуэн и Тедди - на выход" я бы была рада.
Амелии разрыв с Оуэном точно на пользу пошел. Они с Линком отлично друг друга дополняют, а в этой серии есть надежда, что все у них будет хорошо.
Мер и Делука... Ну не идут они мне, даже после всего этого.
В целом, в этом сезоне было как много плюсов (линия Кетрин, длинные горизонтальные арки пациентов, Линк и Корасик), так и откровенных минусов (жвачка Мегги-Джексон, Оуэн и его женщины, треугольник Мер-Делука-Линк), но сезон мне скорее понравился, чем нет.
Угу, где-то нервно икает Кристина.
неужели шоураннеры решили воскресить стюардессу, то есть вернуть Кристину?!
Уже понятно, что он ненадёжный и так уж сильно о тебе заботится. Ну если ты - мазохистка, то выбор очевиден))))
Раньше меня Амелия периодически подбешивала, но в этой серии без опухоли мозга Оуэна персонаж начал радовать. Хотя бы её взрослое решение двигаться дальше с Линком. Ей бы провести для Тедди пару уроков на тему.
Вообще, честно говоря сезон средненький((( Половину сезона про делёжку Лео, вообще, пропустила, на столько было всё равно. Потом затянувшиеся страдания Джо.
Если бы мне сказали в первом сезоне, что в конце я стану смотреть из-за Алекса, не поверила бы)) Как он всё-таки изменился и повзрослел.
Очень сильно не хватает Дерека. Но рада, что у Мередит появился шанс найти своё счастье с кем-то другим, хоть сама пара с ДеЛюкой не нравится. Вот, вроде, бы каждый по себе нравится, а вместе - нет) Тот случай для меня, когда 1+1 меньше, чем 2
Еще слезы навернулись когда Мередит сказала что любит, в этом было не счастье за Делюку, а счастье за Мэр, что у нее снова в душе любовь, любовь к живому мужчине, что она разрешила себе это.
Не думаю что тройку уволят насовсем, вообще не сомневаюсь что Карев и Мэр вернутся, может шеф уйдет на пенсию и скажет что это он и только он, но и то сомневаюсь, он и из похуже ситуаций выбирался.
Карасик, бедный Карасик, на него больно смотреть, такой счастливый собирал эту кроватку, все готовил, проявлял такую заботу и еще не знал что все зря, что в этот момент женщина его мечты выбрала другого. Амелия конечно в этом плане поступила умнее видя исход заранее, причинила боль сама, ушла сама, зная что будет хуже быть брошенной когда счастье переполнит Тедди и Оуэна при рождении ребенка, прям как в воду глядела!
И конечно интересно куда пропал в тумане Джексон!
Даже представить не могу , как можно , постоянно выносить мозг Джексону.... она не затыкается в своих претензиях 😤
Уважаемые американские друзья- сценаристы... плиз...Мегги прочь от Джексона!!!
Бейли 💕... красиво и с таким лицом всех уволила!!!😊.... мило , очень мило
Карасик конечно умничка... не повезло ему... будет больно, но думаю не на долго... один не останется )!
Всем до следующего сезона!!! 👋
Когда Мегги вышла из машины, я ждала встречной - ну надо же как-то эту тягомотную пару разрулить - выпиливание курицы было бы лучшим вариантом.
Оуэн и Тедди... Ну вот нафига? Галкин и Пугачева эти.. пардон, я хотела сказать Мередит и ДеЛука - тож нафига?
А вообще, я каждую серию уже через силу смотрю, но не могу бросить, блин - это ж все равно, что бросить любимых родственников ((
Тедди до последнего ждала, чтобы Хант "родил" наконец, что любит ее. Что ж, дождалась. Теперь пусть переезжают оба в Германию с ребенком. На Ханта и его метания (да и Тедди тоже) уже сил нет смотреть.
Реально очень-очень странный конфликт тут и кажется будто он из пальца высосан. То есть, к примеру, конфликт на почве того, что Мегги ему раньше ничего про свои чувства не рассказывала: да, окей, это важная составляющая отношений.
Но походы???
Ну, а тройка Грей, Карев и Вебер, они легенда и все с ними будет ХО-РО-ШО, я уверена!)
Ну невозможно обидно за Тома....
Раньше нейтрально относилась к Мегги, но в этом эпизоде она просто взбесила, только и делала, что ныла, да и обвиняла во всём Джексона и ребёнок по его вине умирает, насекомые её жрут, бла-бла-бла, и правда, с ней он стал блёклой оболочкой себя прошлого, надеюсь в новом сезоне ему найдут достойную пару (хотя после Эйприл это сложно сделать, но всё же), а Мегги пойдёт лесом
Все ждала, думала сейчас из тумана вылетит машина (грузовик) и впилится или в машину с Мэгги, или в нее саму когда она вышла. Было бы в духе концовки сезона.
Ну а дальше - ждем продолжения!
Какая Мэгги....меркантильная или как это можно назвать любящая делить людей на классы по доходам. Та же Айприл вела себя с Джексоном совершенно по другому, она по моему из семьи фермеров (помню, что она после уходу уезжала на ферму), тоже получается среднего класса, но она очень уважительно относилась к Джексону в аспекте денег. От нее не было упреков в этот счет.
Мэгги же уже которую серию все говорит Джексону "ты слишком богат, а я так бедна, я так страдала". Я понимаю, что у всех доход в семье был разный, я это прекрасно понимаю, но зачем тогда встречаться с человеком, съезжаться с ним, если ты просто завидуешь ему, его доходу, его классу, если кроме зависти ты дать ничего не можешь...непонятно для меня
Была права на счет Нико он захотел перенять опыт чувств от Леви. Все-таки Нико не бесчувственный козел, каким кажется на первый взгляд, но он все еще остается довольно темной лошадкой. Верю, что где-то нам должны рассказать о том что случилось с Ником, что он стал таким закрытым. И в самом конце Нико все-таки заплакал...все-таки чувства у этого парня есть - это дает надежду
История с махинациями мутная. В том плане почему нельзя было позвать Кэтрин и попросить денег у нее, почему именно нужно было подделывать бумаги
Во всей этой ситуации жалко Тома. Он был такой понимающий и так помогал Тэдди, а она выбрала Оуэна, который забивал на нее столько раз, что перечислить невозможно
Единственный счастливый человек в этой ситуации с беременностью Тэдди - это Оуэн. Он получил то, что так долго хотел детей. Вопрос, а что будет дальше
Мне нравится, как Мередит общается со своими детьми. Эти эпизоды показывают, что она их любит и заботиться о них, разговаривает и объясняет на понятном для их возраста языке что происходит. Это достойно уважения
Хочется узнать продолжение истории Джо и Джексона
Невероятно жалко его, он достоин большего!
Мер и Дерек это была великая любовь, та самая! Невероятная и всепоглощающая! И хоть Делюка никогда его не заменит, даже близко, но спасибо ему за этот свежий глоток воздуха в жизнь Мер, за все эти искренние и бескорыстные поступки!
Ну хоть никого не убили.
Жаль Карасика, если Тедди всё же примет Оуэна
Надеюсь с Джо и Алексом всё будет хорошо
И ещё хочется уже чтобы у Джексона было что-то хорошее, а не Мегги
Может она и норм персонаж, но их пара вообще унылая
Бейли как всегда, если может предать кого то, то бежит предавать и уволит и сдаст и не защитит и не поможет "сердце больницы" однозначно!