Но с травмой была не сестра. Третья сестра в итоге позвонила и сообщила об украденной сумочке ) то есть теоретически в конце могли бы их втроём показать. Но это конечно голубые мечты ))
Ну Бейли вообще в штопор ушла. Сколько еще серий это тянуть будут, мне нужна Мередит в больнице! С сестрами было классно, особенно клево, что им первые буквы имен и фамилий поменяли местами. Тут у них имена начинаются на Х, а фамилии на П. В Зачарованных же наоборот было.
Блин ну почему после Эйприл я не могу воспринимать девушек Джексона... ну вот не нравятся они мне(( хотя эта пожарная и не бесячий персонаж но все равно что то не то
Бейли ведет себя как обиженный ребенок...ей богу..
История с сестрами, не уели такое и в жизни бывает? сорятся прям в больнице, выясняют отношения А вообще я думала что Фиби предвидит несчастный случай, придет Пайпер заморозит время и все исправит))) это конечно же шутка)
На счет Амелии я рада что хоть в этом сезоне ей дали немного радости) я рада за их пару с Линком
Что-то Бейли по-моему совсем охренела! Что с ней за херня такая творится? Прям загон какой-то. Я всегда так тепло к ней относилась, а сейчас она прям бесит...
@Lexie_lex: а мне кажется, что Бейли всегда была такой, плюс-минус. Вспомните как она относилась к Мэр, когда та запортачила исследование Шепарда из-за Адель. Проблема была исключительно в треугольнике Дерек-Мэр-Вебер, но Бейли активно жрала Мэр.
На Ханта и Тедди смотреть невозможно, вообще бесит, что Тедди снова вернули к нему и вообще линия с ним прям буэ. Уже были эти треугольники Тедди-Кристина-Оуэн, Тедди-психолог-Генри, была очень красивая история с Генри, потом она наконец избавилась от Оуэна и тут очередной треугольник. И снова Оуэн. Все эти сексапильные сцены с Джексоном тоже буэ, после Эйприл все такие пресные((( Вообще складывается ощущение, что как таковой медицины стало меньше. Раньше было разнообразнее, а сейчас как будто там есть только Мэр и все крутые операции проводит она (сейчас дистанционно)). Хочется увидеть хотя бы Джексона в нормальной операционной или там Пирс с чем-то классным, пусть наконец продемонстрирует свой супер ум и хирургические навыки. До сих пор с теплотой вспоминаю арку Амелии, Аризоны, Николь Герман и опухоль. Это было действительно круто. Но я рада, что Амелии отсыпали счастья, она мне прям очень нравится. Ну и Вебер пошел в разнос.
Как же Холли изменилась((( вот Алису я издалека узнала, но Холли((( Понравились их повадки, манера поведения и игра как в Зачарованных) прям ностальгия супер) обожаю анатомию) лучших сериал ))
Вик и Джексон...муур) Какие же крутые. Какой контраст по сравнению с парой Джексон и Мегги, где химии вообще не было. А сейчас услада для глаз. Надеюсь, до начала нового сезона станции 17 их не разведут!!
Ну и боже, Шонда, что ты делаешь из Бейли истеричку такую? Один из любимых персонажей был, а сейчас как пуп земли. Прекращай.
Напомните, пожалуйста, а когда умер парень Вик? Это тот самый начальник пожарной станции? Он же вроде сбежал и на этом всё... или я что-то пропустила??
@Eganyash: он умер в своём сериале, Станция 19. Серия-кроссовер с Анатомией. Начало кроссовера в Анатомии 15 сезон 23 эпизод, продолжение/окончание в станции 19 - 2 сезон 15 эпизод .
В защиту Бейли хочу сказать, что интерн не имеет права так говорить с шефом. Не помню даже, как зовут эту девушку в сериале, а это о многом говорит - она не права как персонаж, так и вообщем не запомнилась, чтобы имя запоминать.
Бейли права, что-то не нравится уходи - ассистировала на крутой операции с хорошим и подающим надеждам хирурге - учись !!! Тем более ранее я не видела то, как она стремилась учится именно у Грей - она больше на Эйвори смотрела.
До чего дошло, что мне Мегги жаль стало! Джексон урод, если честно. Надеюсь вся эта тема с Вик долго не продержится, хотя наверно они что-то такое эпичное придумают с этой парой к старту нового сезона «Пожарной станции 19» . Мне с ним Мэгги не нравилась, так как я только Эйприл воспринимаю, но вот вся эта ситуация кажется притянутой за уши.
Оуэн - молодец! Увидел, что нужно любимой и забыв про амбиции уступил работу.
@Soon1304: А почему он урод? Он избавился от трудных и явно нездоровых отношений (хэштег freedom), и живет дальше. Ему что, нужно ходить с печальным видом, только чтобы Мэгги себя хорошо чувствовала?
@vin: наверно не стоит вести себя как индюк и постоянно светить новую девушку перед той, кому ещё недавно делал предложение. Да и вообще, у него всегда было так - он со всеми своими девушками и женой не церемонился, сразу следущая. А на чувства другого человека плевать. Он может и пускай двигается дальше, но немного уважения не помешает.
@Soon1304: Он же не специально светит. Она туда пациентов привозит, вот они и пересекаются.
>>>А на чувства другого человека плевать. Он не плевал на её чувства весь прошлый сезон, и ни к чему хорошему это не привело.
>>>но немного уважения не помещает. А в чем неуважение? Он же не изменяет ей с другой. Они расстались. Что же ему теперь, портить другие отношения лишь бы Мэгги порадовать?
Бейли вот прям реально бесит, совсем берега потеряла, с учетом того, что Грей там в совете директоров - это вообще смотрится по-идиотски. Вот добесится до того, что у Грей не отберут лицензию и она уйдет работать в клинику Карева (она уже сейчас заинтересовалась что медицина такая дорогая и пишет статью) и они все вместе сделают эту больницу конкурентом, потому что к таким врачам и идут учится, как правильно сказала интерн Бейли, а там и уровень больницы вырастет. А зачаровашек было очень приятно увидеть и все эти отсылки к старому доброму сериалу просто прелесть.
Зачарованные?! - очаровательно))) было приятно их увидеть, сцена с телефоном(звонком с того света заставила улыбнуться)))) Оуэн сделал правильное решение, опыт общения/ухаживания за детьми у него уже есть, да и бегать от Карасика уже достало. Немного грустно от ситуации Мередит, но уверена она выйдет из неё достойно. А Бэйли просто обидно, что её заслуги не так заметны и её не так боготворят интерны.
Я хочу поддержать ту малую часть мнения относительно Бейли! Не вижу из ряда вон выходящее в её поведении ! Сложилась такая ситуация с увольнением многих врачей причастных к делу со страховкой, ну и что? Ситуация при которой Бейли и руководство должно было среагировать! У них просто все по закону! Это нормально! И сейчас, возможно временно, это же сериал, все в разных больницах, а кто на испарительных работах😊 А то что Кадри , в претензии такой, ну это невероятно! Ты интерн, и учишься у всех врачей, и тем более тебе ещё доверили ассистировать! И Бейли ее поставила на место очень обоснованно!
Тедди это вообще кадр, смешно смотреть на вечную беспомощность без Оуэна(
Джексон хоть и похож на прежнего Джексона, но пары не вижу пока! Не интересно по прежнему с ним!🙁
@ilushkina2001: никто не оспаривает то, что Бейли должна была их уволить. Но вести себя надо уметь после такого, ты права, а дальше идет нормальное обсуждение вопросов, а не игра в детские обидки. А увольнять интерна за то, что та просто в личной беседе, не при других людях, ей сказала, что сюда пришли ради Грей многие, это непрофессионализм, и там вообще за такое в суд можно подать. При этом она позволила указать пациентке, что и как ей делать, пока не лично, но ситуации еще могут возникнуть и не уверена что Бейли нормально себя поведет
@ilushkina2001: да но когда она сама нарушает закон-без согласия украсть органы заставить отдать органы, и т.д. Даже когда из за неё умерли несколько людей и отстранили то вела себя ужасно и другие на это указывают то она злится. Но когда другие это делают то должно быть по закону.
Бэйли все сезоны была одним из любимейших персонажей... Зачем сценаристы превратили её в какого-то невменяемого самодура, бесит её поведение сейчас...(
Поддержу, никогда Бейли особо не нравилась, часто у неё такое поведение проскакивало. Просто раньше власти меньше было, а сейчас это просто выходит за все рамки.
Джексона «убили» отношениями с Мэгги. До ужаса неинтересно на него смотреть. При этом основной его линией делают именно отношения. Хоть бы операций ему подкинули или делали акцент на дружбе с Мер. Ну или выпилили уже for good.
Я повторяю и настаиваю, что Бейли сука с короной. И Мэгги, о боги. Как же бесит. Разбитое сердце у неё? А оно у неё есть? Не думаю, что ей хотя бы нравился Джексон, не то что что-то большее. Наговорила кучу гадостей и что он до ее сверхразума не дотягивается и ее обидели. Ушла бы убилась об угол. А теперь всех ходит и достаёт. Карасик какую-то ерунду выдумал. Вообще бы все уволились оттуда и ушли к Кареву и пусть Бейли с ним все разгребает
Что происходит с Бейли???? Воссоединение старичков безумно милое, сама чуть не расплакалась) Амелия и Линк такие зайки))) Обидно было за Мер, когда Бейли просто отключила камеру!!! Ну и шутка в конце, про доктора, отключившего не того пациента-😂😂
Сюжет движется в сторону Бейли увольняет всех крутых врачей и интернов, а Карев и Вебер быстренько вербуют их к себе в Пак-Норт))) И вот уже скоро у Грей Мемориал появится конкурент с крутыми специалистами.
Я прям юность вспомнила и как в Зачарованых залипала)) Спасибо создателям сериала за эту штуку. И как же я смеялась в конце, когда выяснилось, что это не их сестра =) Амелия много сезонов была для меня бесячим персонажем, а когда решили направить ее в нужное русло - так даже нравится начала. Их пара с Линком весьма неплоха.
я тут вдруг поняла, что мне было жаль каждую женщину, которая встречалась с хантом. вот он вроде сам по себе и не самый худший персонаж, но в отношениях с кем-то он уж какой-то такой нудный, престный, а дамы его бедные только после отношений с ним находят свое счастье. почти со всеми персонажами какая-то фигня происходит, многие больше не вызывают симпатии (мегги, джексон, бейли, тедди). сейчас меня радуют только амелия, линк и делука (долго он еще будет в голубом ходить? он же шикарный врач уже). ну и мэр с алексом, - но я бы им все простила.
Зачем так затягивают с возвращением Мередит! Без неё совсем не то, Алекса и Вебера в Грей-Слоун тоже не хватает. Безумно радует пара Линк и Амелия, так все мило!!!
Надеюсь, что в дальнейшем Эйприл вернётся, так же как вернулась когда-то Тедди.
Пара Джексон + спасательница вообще не воспринимаются.
Когда появились Зачарованные, я аж рот открыла. Не видела промо, поэтому для меня был эффект вау. Обожаю их, не важно сколько времени прошло, сёстры красотки! И очень пара что добавились новые локации в виде лечения на парковке)) или Северная больница, добавляет новизны
А Бейли я поддерживаю, интерн Карди пыталась манипулировать ей, но если руководитель пойдёт на поводу, тогда все будут нарушать границы и делать, что хотят. Может она ещё изменит ее решение, но вестись на такое нельзя.
аааааа это прямо таки праздник какой-то, сестры Холивелл в Анатомии страсти! а Прю в это же время появилась в Ривердейле, можно сказать воссоединение семьи случилось на экране))
Интерн конечно сказала правду, но Бейли со своим авторитетом и характером и прочим не могла сказать типа "да я сама по Мэр скучаю", но увольнение совсем жестко, можно было отстранить хотя бы.
вроде бы и рада, что Тедди и Оуэн вместе, но что-то не то тут. нет искры между ними, не смотрят друг на друга как Тедди и Карасик. а теперь, когда Тедди вернется к работе, то не боится ли Оуэн, что Тедди и Карасик снова сойдутся? его же не будет рядом...
что может быть лучше любимых зачарованных, пусть даже это не много не они)) -не иди на свет! НЕ ИДИ НА СВЕТ! это очень смешно! это была такая Фиби, когда обняла Вебера
Понравилась история про мужчину и женщину, которые потерялись на несколько десятков лет. Рада, что Амелия и Линк нашли общее решение и что они счастливы. Шмитт...это Шмитт...мне кажется, если открыть первые серии Анатомии, то Алекс и Мер тоже косячили, но у них все получилось и у Леви тоже все получится. Миранда..что с ней...как и твой истории, когда она заменила Минник на Веббера - обиделась и никогда не хочет видеть, надеюсь выход из этой истории с махинациями рядом и она помириться со всеми. И в итоге ещё и Кадри под раздачу попала да уж(
Ну херовый из Бейли руководитель, могли бы это понять ещё с той истории с заменой Ричарда. Корона на мозги давит.
И этот судебный запрет от Корасика бредовый, явно работе больницы мешает. Неужели нельзя что-то предпринять для его отмены, оспорить? Хотя о чём это я, это ж Ханту надо самому что-то решить сделать, на такое он и не способен.
Вообще не понимаю гнева от Мэгги? Она сколько раз хотела порвать с джексоном ? А теперь вся такая обиженная, что ее бросили и живут дальше. Раньше не понимала почему ее все так ненавидят, но с каждой серией все больше понимаю почему. И Бейли, всегда нравилась сильная женщина. Но сейчас. Уж очень злая стала ко всем( со своими первыми она была строга но не так
Продолжаю смотреть сериал, но тяжело возвращаться. Понимаю, что рано или поздно Мередит вернётся в больницу, но всё же хочется, чтобы быстрее это произошло.
Безумно жаль Кадри. Я привязалась к этой девушке. Понимаю, что она была расстроена, но... и судя по всему, её больше не будет в сериале. Совсем грустно.
Алиссия и Холли - это невероятно! Рада была увидеть их!
А что делают с Веббером... С одной стороны он обижен на жену, с другой - теперь еще согласился пообщаться с другой 😳 подозрительно... Он хронический изменщик? А может не надо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 16 сезона Обсуждение серии
120С сестрами было классно, особенно клево, что им первые буквы имен и фамилий поменяли местами. Тут у них имена начинаются на Х, а фамилии на П. В Зачарованных же наоборот было.
Бейли ведет себя как обиженный ребенок...ей богу..
История с сестрами, не уели такое и в жизни бывает? сорятся прям в больнице, выясняют отношения
А вообще я думала что Фиби предвидит несчастный случай, придет Пайпер заморозит время и все исправит))) это конечно же шутка)
На счет Амелии я рада что хоть в этом сезоне ей дали немного радости) я рада за их пару с Линком
Все эти сексапильные сцены с Джексоном тоже буэ, после Эйприл все такие пресные(((
Вообще складывается ощущение, что как таковой медицины стало меньше. Раньше было разнообразнее, а сейчас как будто там есть только Мэр и все крутые операции проводит она (сейчас дистанционно)). Хочется увидеть хотя бы Джексона в нормальной операционной или там Пирс с чем-то классным, пусть наконец продемонстрирует свой супер ум и хирургические навыки.
До сих пор с теплотой вспоминаю арку Амелии, Аризоны, Николь Герман и опухоль. Это было действительно круто.
Но я рада, что Амелии отсыпали счастья, она мне прям очень нравится.
Ну и Вебер пошел в разнос.
Амелия: "У меня гормоны, я всех так люблю"))
Надеюсь, до начала нового сезона станции 17 их не разведут!!
Ну и боже, Шонда, что ты делаешь из Бейли истеричку такую? Один из любимых персонажей был, а сейчас как пуп земли. Прекращай.
Это тот самый начальник пожарной станции? Он же вроде сбежал и на этом всё... или я что-то пропустила??
Тедди и Оуэн будто и не пара. вообще ноль химии. прям вот совсем, будто они просто работают. у Оуэна больше химии с Карасиком, да простят меня хд
Амелия и гормоны просто умимимилительно) но я рада, что они оставили ребенка))
Бейли права, что-то не нравится уходи - ассистировала на крутой операции с хорошим и подающим надеждам хирурге - учись !!! Тем более ранее я не видела то, как она стремилась учится именно у Грей - она больше на Эйвори смотрела.
До чего дошло, что мне Мегги жаль стало! Джексон урод, если честно. Надеюсь вся эта тема с Вик долго не продержится, хотя наверно они что-то такое эпичное придумают с этой парой к старту нового сезона «Пожарной станции 19» . Мне с ним Мэгги не нравилась, так как я только Эйприл воспринимаю, но вот вся эта ситуация кажется притянутой за уши.
Оуэн - молодец! Увидел, что нужно любимой и забыв про амбиции уступил работу.
>>>А на чувства другого человека плевать.
Он не плевал на её чувства весь прошлый сезон, и ни к чему хорошему это не привело.
>>>но немного уважения не помещает.
А в чем неуважение? Он же не изменяет ей с другой. Они расстались. Что же ему теперь, портить другие отношения лишь бы Мэгги порадовать?
А зачаровашек было очень приятно увидеть и все эти отсылки к старому доброму сериалу просто прелесть.
Оуэн сделал правильное решение, опыт общения/ухаживания за детьми у него уже есть, да и бегать от Карасика уже достало.
Немного грустно от ситуации Мередит, но уверена она выйдет из неё достойно. А Бэйли просто обидно, что её заслуги не так заметны и её не так боготворят интерны.
Не вижу из ряда вон выходящее в её поведении !
Сложилась такая ситуация с увольнением многих врачей причастных к делу со страховкой, ну и что? Ситуация при которой Бейли и руководство должно было среагировать!
У них просто все по закону!
Это нормально!
И сейчас, возможно временно, это же сериал, все в разных больницах, а кто на испарительных работах😊
А то что Кадри , в претензии такой, ну это невероятно!
Ты интерн, и учишься у всех врачей, и тем более тебе ещё доверили ассистировать!
И Бейли ее поставила на место очень обоснованно!
Тедди это вообще кадр, смешно смотреть на вечную беспомощность без Оуэна(
Джексон хоть и похож на прежнего Джексона, но пары не вижу пока!
Не интересно по прежнему с ним!🙁
Мередит с Делукой смотрятся, симпатиШная пара!
Новая дама симпатии внешне так похожа на Кэтрин! Или только мне так кажется?
неспроста нам показали поход по лесу Эйвери и Вик - это прям противоположно походу Эйвери и Мэгги, которая всю дорогу ныла и нудела.
влюбленный взгляд Оуэена на Тэдди вообще не в тему, и эти признания в любви - ну откуда вот. вот реально, с Карасиком у Оуэна больше чувств.
Карасик какую-то ерунду выдумал. Вообще бы все уволились оттуда и ушли к Кареву и пусть Бейли с ним все разгребает
Амелия и Линк такие зайки)))
Обидно было за Мер, когда Бейли просто отключила камеру!!!
Ну и шутка в конце, про доктора, отключившего не того пациента-😂😂
Амелия много сезонов была для меня бесячим персонажем, а когда решили направить ее в нужное русло - так даже нравится начала. Их пара с Линком весьма неплоха.
просто лучшее!)))
почти со всеми персонажами какая-то фигня происходит, многие больше не вызывают симпатии (мегги, джексон, бейли, тедди). сейчас меня радуют только амелия, линк и делука (долго он еще будет в голубом ходить? он же шикарный врач уже). ну и мэр с алексом, - но я бы им все простила.
Безумно радует пара Линк и Амелия, так все мило!!!
Надеюсь, что в дальнейшем Эйприл вернётся, так же как вернулась когда-то Тедди.
Пара Джексон + спасательница вообще не воспринимаются.
И очень пара что добавились новые локации в виде лечения на парковке)) или Северная больница, добавляет новизны
Интерн конечно сказала правду, но Бейли со своим авторитетом и характером и прочим не могла сказать типа "да я сама по Мэр скучаю", но увольнение совсем жестко, можно было отстранить хотя бы.
10 из 10
Бейли начинает очень бесить своим поведением
Ничего на столько серьезного не произошло, чтобы так обижаться☹️
а теперь, когда Тедди вернется к работе, то не боится ли Оуэн, что Тедди и Карасик снова сойдутся? его же не будет рядом...
-не иди на свет! НЕ ИДИ НА СВЕТ!
это очень смешно!
это была такая Фиби, когда обняла Вебера
Скорее бы ее на место кто-нибудь поставил.
FOREVER CHARMED!
Алиса и Холли ❤️
И этот судебный запрет от Корасика бредовый, явно работе больницы мешает. Неужели нельзя что-то предпринять для его отмены, оспорить? Хотя о чём это я, это ж Ханту надо самому что-то решить сделать, на такое он и не способен.
Безумно жаль Кадри. Я привязалась к этой девушке. Понимаю, что она была расстроена, но... и судя по всему, её больше не будет в сериале. Совсем грустно.
Алиссия и Холли - это невероятно! Рада была увидеть их!