Мэр, с одной стороны я понимаю и принимаю то как она поступила, в предыдущей серии, хотя если бы она была чуть более эгоистичной, всей этой кутерьми не было бы... и в этой, вот тут бы я бы точно так поступила, но концовка очешуеть просто... надеюсь у них с ДеЛюкой все будет норм Бэйли и Бен очень милые, надеюсь все будет в порядке с той беременностью Мэгги впервые, за черт знает сколько времени, не бесила. И то как они с Амелией пытались отвлечь Мэр было очень мило Джо такая молодец, нравится, как её персонаж развивается и очень нравится её взаимодействие с Алексом, хотя его катастрофически мало Веббер, надеюсь они все таки помирятся, а то больно смотреть
Так хочется крутой неординарной операции, где была бы борьба врачей за дело, а не только их личные терзания.
И были бы интерны также агрессивны как наши старички в начале. В первых сезонах было забавно наблюдать за каждой борьбой по возможности провести операцию.
В этой серии мне понравилось, что наконец как-то по адекватному показана проблема Джо.
Мер права, что не ушла. Если бы что-то пошло не так, она себя не простила бы. Думаю, она наделает шуму в тюрьме и ее сами от туда погонят поскорей 😂
Бен ))) рада так за них. На данный момент любимая пара💓
Пока Бейли рассказывала Бэну про беременность, у него было такое лицо... как будто он сейчас ответит что не готов или что-то подобное) Очень радует то как Джо справилась со своей депрессией, да ещё и на пережитом опыте смогла помочь Бейли и врачу-пациентке! Молодчинка! У Мэр что-то всё из огня до в полымя. Скорее бы всё наладилось, так хочется видеть её счастливой!
На мой взгляд вопрос спорный относительно действий Мередит в данной серии... Ребёнок почувствовал плохо... ты отвезла в больницу, все правильно сделала... и там такАЯ группа поддержки- все врачи -друзья профи, Делука стоял бы за руку держал девочку.... и она не пошла на суд, который к сожалению был просто архи важный!!! И прежде всего для неё , ее возможности как можно скорее оказаться дома с детьми и жить полноценной жизнью! И что теперь ? Вообще пребывание в тюрьме! Кому что показала, доказала?! Ещё и по Делуке как-то странно прошлась... я с ней не согласна
@ilushkina2001: как минимум себе доказала, что хорошая мать, имхо. Это всё, конечно, очень здорово и легко обсуждать, но когда твой ребёнок попадает в больницу, все прочие проблемы моментально отходят на второй план, даже во вред себе. Вспомните историю Золы вообще, хотя переживание Мер понятно и без этого.
мне очень понравились флэшбеки джо в этом эпизоде. во всех нас хранится столько травмы на вэббера тошно смотреть, сколько можно метаться между женщинами, ему уже за 70 должно быть +10 за то, что не было джексона
@loving_w: да было бы между чем метаться еще)))) С одной стороны Кэтрин - сильная, успешная, любящая, независимая, знающая себе цену. А с другой стороны - эта курица, навязчиво предлагающая себя прямым текстом. Я вообще не пойму зачем мы на нее две серии уже смотрим
Да конечно у Мэр не будет серьезных проблем с судом, тюрьмой и лицензию точно не заберут, но может постараются понагнетать волнений на зрителя. Понравился разговор трёх систер и забавно и душевно и трогательно. Зато ожидала что могут сделать что-то с Золой, очень в духе Анатомии добавить каких нибудь осложнений. Бэйли с Бэном няшки, всю серию ждала когда она расскажет, а вообще прям с прошлого сезона бэби бум в анатомии, все активно заводят детей, ждём мадам Карев))
@RetroGirl: здрасьте приехали, а ничего, что Мер с начальных сезонов единственная более-менее хорошо взаимодействовала из их пятёрки с Алексом и поддерживала его? (Иззи и её драма не в счёт)
То ли персонажей многовато за столько лет, то ли вторая больница стала отнимать время (хотя мне очень нравится эта ветка и жду, когда Алекс к себе всех переманит 😂), но чего-то не хватает все время в сериях. Постоянно кто-то вылетает из серии, куча недоосвещенных моментов (например, Делюку назначила Бейли главным ординатором и тишина об этом; действие статьи на больницу было всего одну серию? - из таких мелочей раньше кучу всего выжали бы интересного). Люблю Анатомию, но после серий частенько остаётся чувство, что не все показали))
Я полностью понимаю Мер. Если бы это был какой-нибудь аппендицит, то еще я бы смогла как-то критиковать Мередит. Но в такой ситуации нет совсем. Золе было супер плохо в дестве, ее спасали. У Мер кучу потерь через смерть. Конечно, она не могла оставить свою любимую дочь и любимую дочь Дерека. Жаль, что так получилось. Но как мать она должна была так поступить. Тем более теперь ей нужно всего лишь отсидеть те часы, которые она мусор не собирала) Там меньше дня
На реакции Бена испугалась) Но они замечательные. Джо умничка, что прошла терапию. Вот, теперь это прекрасная героиня!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 16 сезона Обсуждение серии
34Бэйли и Бен очень милые, надеюсь все будет в порядке с той беременностью
Мэгги впервые, за черт знает сколько времени, не бесила. И то как они с Амелией пытались отвлечь Мэр было очень мило
Джо такая молодец, нравится, как её персонаж развивается и очень нравится её взаимодействие с Алексом, хотя его катастрофически мало
Веббер, надеюсь они все таки помирятся, а то больно смотреть
Карасик... такой он мне нравится куда больше
Мэр, держись там
И были бы интерны также агрессивны как наши старички в начале. В первых сезонах было забавно наблюдать за каждой борьбой по возможности провести операцию.
В этой серии мне понравилось, что наконец как-то по адекватному показана проблема Джо.
Мер права, что не ушла. Если бы что-то пошло не так, она себя не простила бы. Думаю, она наделает шуму в тюрьме и ее сами от туда погонят поскорей 😂
Бен ))) рада так за них. На данный момент любимая пара💓
Очень здорово, что нам стали показывать историю Джо в клинике. сильные моменты)
У Бейли такой тёплый момент с Уорреном)) так радостно за них))
Мередит жалко, но мне кажется, она могла съездить в суд, Зола была в таких профессиональных руках
Очень радует то как Джо справилась со своей депрессией, да ещё и на пережитом опыте смогла помочь Бейли и врачу-пациентке! Молодчинка!
У Мэр что-то всё из огня до в полымя. Скорее бы всё наладилось, так хочется видеть её счастливой!
Психолог такая классная)))
Ребёнок почувствовал плохо... ты отвезла в больницу, все правильно сделала... и там такАЯ группа поддержки- все врачи -друзья профи, Делука стоял бы за руку держал девочку.... и она не пошла на суд, который к сожалению был просто архи важный!!! И прежде всего для неё , ее возможности как можно скорее оказаться дома с детьми и жить полноценной жизнью!
И что теперь ? Вообще пребывание в тюрьме!
Кому что показала, доказала?!
Ещё и по Делуке как-то странно прошлась... я с ней не согласна
на вэббера тошно смотреть, сколько можно метаться между женщинами, ему уже за 70 должно быть
+10 за то, что не было джексона
На реакции Бена испугалась) Но они замечательные. Джо умничка, что прошла терапию. Вот, теперь это прекрасная героиня!