Серия просто жесть, когда Мэгги начала себя восхвалять, я подумала "ой не к добру все это", и так жаль что все сложилось именно так, это несомненно должно в дальнейшем очень сильно повлиять на неё, а если нет(то с ней явно что-то не так) Кэтрин, великолепна, очень надеюсь, что с Ричардом у них все придет в норму Хант и Ами, ну слава богам, наконец-то преодолеют все их прошлое и просто сумеют ужиться друг с другом
Думала за 15 сезонов анатомии, я буду готова ко всему. Но это чень жестко. Не люблю персонаж Мегги, но это прям слишком. Надеюсь теперь персонаж круто прокачают и будет что-то стоящее
Чёрт, зачем Мегги настаивала на операции?? Хоть и познакомилась с Сабриной только что, но это же всё равно родственные узы! Теперь и ей придётся как-то пройти через это, и Веберу вдвойне тяжелее будет, т.к. разрешил Мегги проводить операцию... Джемма раздражала в этой серии, чересчур прилипчивая, хорошо что её Кетрин на место поставила.
Очень. Очень очень хорошая серия Давно таких не было Может, «восхвалять» она и начала себя, но это достойный поступок. Понимая, что она - лучшая, она взяла на себя эту ответственность сразу. Оперируй другой доктор, шансов на успех бутылок бы меньше даже без информации о нестандартности ситуации. Новые родственники опасались, что ей нельзя оперировать из-за эмоций, и сознательно хотели менее квалифицированной помощи. Но Саби умерла не из-за эмоций Мэгги, так что.... мощная серия...
@juzzt: как знать, другой доктор знает протокол этой больницы и скорее всего своевременно запросил бы тот показатель свертываемости крови (или что там было), который Мегги прозевала, ожидая что ей сообщат "есличо".
@tihiro: протокол протоколом, но а) все в курсе, что врач приглашенный, а операция из-за отключки - экстренная и б) как уже ниже сказали, анестезиолог должен был сам сказать, что показатели ухудшаются, а не ждать до последнего, когда его спросят, даже если это тот самый протокол, к которому он привык.
@Grazhdankina: так вот именно, должен был сказать - но не сказал. Приглашенному врачу. Своему тогда точно бы не сказал, т.к. протокол. Но может, Сабрину бы все равно не спасли, при любом раскладе. Но вообще, нам очень навязчиво показывают что вторая больничка - помойка из помоек и весь персонал там - недотепы и бездарности, а те пациенты которые выживают там - небывалые счастливчики с 9 жизнями)) как-то авторы сериала перегибают с этим, имхо
А я думаю, показывают вторую больничку как площадку для героев сериала, чтобы те пришли туда и настроили все во благо людям. Может, купят ее, а может просто пойдут туда людей спасать.. тех, кто не может себе позволить более другую сетевую больничку
Оуэна понять можно (я за него на все 💯), не то что он опять хочет вернуть Амелию, когда она счастлива с другим, а он с другой, а то что по отношению к нему это жестко. Он так долго бился в их браке за ребёнка, но она была только на себе помешена и делала ему больно - вот брак и распался. А тут бац - в не брака с мужиком, с которым она не уверена до конца ( сейчас все хорошо, но надолго ли) забеременела. Мне Хант с Амелией никогда не нравились, так что рада, что Тедди вернули - его половинка, а она нашла Линка (больше ей подходит).
Если забыть про это, то история с Мэгги мне очень понравилась! Как они с Джексоном разошлись на неё стало интересно смотреть. Люблю такие серии - тем более ее наконец начали показать врачом и хорошим. Не понятно точно, могла ли она ее спасти, если бы ей раньше сообщили про свертываемость или нет - это прям оставило отпечаток. Наверно, будут судиться с ней. Но по факту она лучшая в своём деле. Если бы оперировали в Грей Слоан Мемориал может исход был другой, но тоже не факт. Кровь также могла постоянно давать сгустки. Ее кузина сама долго тянута и усугубила ситуацию.
И знаю это замечание многим не понравится, но Мэгги и Алекс крутая команда. Мне они давно нравились вместе. Возможно, если там не накрутили такую неземную любовь с Джо, они могли бы сойтись, но теперь это не будет. Но вообщем, они мне как и друзья нравятся. Может Алекс всех перетащит к себе 😂😂😂 он в себе уверен😎
@Soon1304: "Так долго бился" Это даже смешно. Они были вместе вбраке чуть больше года. Вы задумайтесь. Год!!!!! А вы так говорите как будто они были вместе годами. Также у Амелии была опухоль из-за чего она металась между мечтой с 3 детьми и нежеланием иметь детей из-за ужасного травматического опыта. Их брак распался, но теперь будучи без опухоли она готова родить ребенка. Уверена она была бы готова родить ребенка и с Оуэном, но была проблема в том что ваш любимый Оуэн любит Тедди и всегда любил Тедди)))))))))))) и Амелия это понимала. А Оуэн эгоист, который думает, что дело только в нем. И вообще он самый лучший.
Главное чтоб Мегги это не сломило... слишком нахваливая себя, она не смогла этого сделать! А была б в своей больнице, закончилось бы по-другому... Эх, Оуэн, шведцкая семья, 2 женщины, которых он любит, что ж дальше))
Серия очень... как всегда удается достать до самого сердца. Чтобы душа свернулась просто...
Наверное, для Мегги это урок. Нельзя быть такой самоуверенной. Нельзя навязывать людям что-то, если они не хотят. Надеюсь, она проанализирует эту ситуацию и сделает выводы.
Очень рада, что Амелия и Хант поговорили. Люблю их нежно. Даже когда они в других отношениях оба. Я очень рада за него - что наконец у него есть дети после стольких лет. Но и обида его понятна... Но и за Амелию я очень рада. Это тот случай, что "не готова" она была бы всегда до момента, пока это не случилось. "Не готова" - говорил ее страх после пережитого. А ребенок, который уже живет в ней как раз убеждает ее в обратном.
@juzzt: анестезиолог сказал, что она не спрашивала какие-то показатели, хотя это протокол, так что это ее ошибка. Вполне вероятно, что дальше будет арка с судом и разбирательствами по этому делу. Другой хирург был уже на парковке, так что он вполне мог сделать операцию и заменить проблему раньше, соответственно у Саби был шанс выжить.
Ну я не соглашусь, с тем, что это ее единоличная ошибка. Да, не знала протокол и не спрашивала. А как насчёт следящему сказать «эй, супердоктор, по показателям звездец». Им обьявили, что доктор внешний, вполне логично, она не знает всех нюансов работы с этими людьми. Я на самом деле думаю, что она и без суда себя загнобит, а очень зря
@juzzt: Протокол ,по идее,должен быть единый во всех больницах ,ну,наверное , в пределах штата,то уж точно. Но,видимо,могут быть свои негласные правила.Так что ли? А вообще странно,что они кочуют из больницы в больницы, из операционной одной больницы в операционную другой.Как можно пойти и оперировать в больнице,в которой ты не работаешь?
@ЭлизабетБеннет: так ведь уже на протяжении всего сериала практикуют операции приезжих врачей - что Эдди приезжала, что Эрика Хан, что тот же Корасик. Им просто дают разрешение на операцию, вот и все. Мэгги, кстати, перед началом операции и поблагодарила, что он разрешил провести.
вот она, старая добрая анатомия, со звиздецом в конце. Мэгги мне в этой серии даже понравилась, не смотря на всю мою бесячесть в её сторону. интересно, что Сэбби играла настоящая сестра Мэгги)) я поржала с "она выглядит как я") но тут непонятно, вина больше на том, что с показателями накосячили, или в любом случае все закончилось печально.
Хант все равно раздражает. как я его любила раньше, а сейчас не могу воспринимать. с одной стороны да, обидно, когда девушка которую ты любил, и хотел от неё детей, беременна не от тебя, но с другой.. ты мать твою, счастлив с другой женщиной, фигли ты выкобениваешься.
Кэтрин шикарная женщина. так красиво поставить на место "есть вакансии везде, кроме Сиэтла" прям 100 баллов хд
Все о грустном в этой серии, добавим капельку позитива☺ Амелия беременна🙃 ну то есть Катерина Скорсоне беременна третьим и это уже заметно хоть пока и скрывают в кадре😁
@eva4ka2000: и в инстаграме у нее, после того, как она выставила фото с животом, коллеги по сериалу такие: оооо, это так классно, поздравляю, лалала. Как будто все они впервые узнают, блин)))
Очень мощная серия! При том что Мэгги не мой персонаж , сегодня она в фаворе ! От начала и до конца ее эмоции отыграны на все сто. Ужасно все закончилось... Кэтрин шикарна, указала место противной «бухгалтерше» не напрягаясь ! Вообще всё сегодня было интересно...
Очень трогательная серия) по моему мнению Мегги слишком восхваляла себя, что обернулось не в лучшую сторону. Карев молодец, хорошо справляется со своими обязанностями. Мне в этом сезоне очень не хватает Мередит, её слишком мало(((
Можете минусить и кидаться тапками,но на моменте обмена номерами и смс-фото я поняла — вероятность смерти Саби 99%. Иначе бы этих кадров просто не было. Алекс очень вырос. По последним минутам серии можно проследить,какой из него хороший управленец вышел. Интересно посмотреть,во что он превратит больницу. Видимо,во что-то потрясающее! 🖤
Даже не знаю кого здесь больше жаль, отца потерявшего дочь, Мегги, для которой такая сестра могла оказаться спасательным кругом или Веббера, которого возможно теперь никогда не простит брат.... Очень порадовал Алекс, давно уже понятно, что он не тот заносчивый мальчик из 1 сезона, но все же, как же он вырос, настоящий профессионал и отличный друг!
Ужас как тяжело было смотреть последние минуты, слезы градом( Оуэн побесил тем, что давил на пациентку, как тупой мужлан игнорируя ее РЕШЕНИЕ и АРГУМЕНТЫ, хорошо что всё же смог отделить свои эмоции от работы и признать что он был не прав.
@veer: + 100 500. Он ведь такой добренький, а воспитывать ребенка одной будет уже другая женщина. Ты и доброе дело сделал и сам при этом ничего в дальнейшем делать не обязан. Раздражает уже его маниакальность на детях - и почему то все окружающие женщины, должны его желаньки исполнять
- Ричард, почему я только сейчас услышала о существовании твоего брата и племянницы? - Потому что сценаристам понадобилась драма, и ничего лучше им в голову не пришло.
- Ой Мэгги, я знаю что ты крутой кардиолог, но отвези нас к дяде Ричарду, вдруг мне еще селезенку вырезать надо...
- Ричард, мы пришли к тебе за помощью (хоть и ждали целый месяц), но ты помогаешь нам без уважения, так что нам нужно второе мнение...
В общем драма на пустом месте. Что им мешало вернутся в свою больницу, с опытным персоналом и всякими крутыми штуками, и сделать операцию там?
конечно сценарный зашквар - прийти в чужую больницу и тут же начать оперировать во всю. Но так да, Мегги поступила просто тупо, пойдя против воли двоих людей
Анатомия удивляет снова и снова. Мне кажется, если бы оперировали в Грей Слоан было бы больше шансов на успех, но в истории нет сослагательного наклонения... А еще мне очень мало Мэр в сериале и дико скучаю по Дереку Шепарду...
Эх, уж лучше в качестве исключения дали прооперировать той же Тэдди, например. Как в тот раз, когда операция нужна была Бетти, чтобы Мэгги просто была семьей для Сэбби и ее отца
у меня один вопрос, почему нельзя было оперировать сэбби в грей слоан? ведь ричард не кардио-хирург и смысл было ехать к нему? странно, короче… жаль и саму сэбби, и мэгги(хотя далеко не мой любимый персонаж), и ричарда, и его брата. очень жестко, очень тяжело и очень больно 💔💔💔💔💔
Тут про Оуэна всё написали, просто поддержу 👍😁 Вечно недовольный. Что там его тот супер-пупер психотерапевт говорил про ситуацию из детства с наградой и с тех пор он такой, не бывает счастливым? И опять ситуация с детьми и он
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 16 сезона Обсуждение серии
67Кэтрин, великолепна, очень надеюсь, что с Ричардом у них все придет в норму
Хант и Ами, ну слава богам, наконец-то преодолеют все их прошлое и просто сумеют ужиться друг с другом
Катастрофически мало Мэр и Алекса, хочу больше
Джемма раздражала в этой серии, чересчур прилипчивая, хорошо что её Кетрин на место поставила.
Давно таких не было
Может, «восхвалять» она и начала себя, но это достойный поступок. Понимая, что она - лучшая, она взяла на себя эту ответственность сразу. Оперируй другой доктор, шансов на успех бутылок бы меньше даже без информации о нестандартности ситуации.
Новые родственники опасались, что ей нельзя оперировать из-за эмоций, и сознательно хотели менее квалифицированной помощи. Но Саби умерла не из-за эмоций Мэгги, так что.... мощная серия...
Амелию снова заставили извиняться непонятно за что.
Мне Хант с Амелией никогда не нравились, так что рада, что Тедди вернули - его половинка, а она нашла Линка (больше ей подходит).
Если забыть про это, то история с Мэгги мне очень понравилась! Как они с Джексоном разошлись на неё стало интересно смотреть. Люблю такие серии - тем более ее наконец начали показать врачом и хорошим. Не понятно точно, могла ли она ее спасти, если бы ей раньше сообщили про свертываемость или нет - это прям оставило отпечаток. Наверно, будут судиться с ней. Но по факту она лучшая в своём деле. Если бы оперировали в Грей Слоан Мемориал может исход был другой, но тоже не факт. Кровь также могла постоянно давать сгустки. Ее кузина сама долго тянута и усугубила ситуацию.
И знаю это замечание многим не понравится, но Мэгги и Алекс крутая команда. Мне они давно нравились вместе. Возможно, если там не накрутили такую неземную любовь с Джо, они могли бы сойтись, но теперь это не будет. Но вообщем, они мне как и друзья нравятся. Может Алекс всех перетащит к себе 😂😂😂 он в себе уверен😎
Эх, Оуэн, шведцкая семья, 2 женщины, которых он любит, что ж дальше))
Наверное, для Мегги это урок. Нельзя быть такой самоуверенной. Нельзя навязывать людям что-то, если они не хотят. Надеюсь, она проанализирует эту ситуацию и сделает выводы.
Очень рада, что Амелия и Хант поговорили. Люблю их нежно. Даже когда они в других отношениях оба. Я очень рада за него - что наконец у него есть дети после стольких лет. Но и обида его понятна... Но и за Амелию я очень рада. Это тот случай, что "не готова" она была бы всегда до момента, пока это не случилось. "Не готова" - говорил ее страх после пережитого. А ребенок, который уже живет в ней как раз убеждает ее в обратном.
но тут непонятно, вина больше на том, что с показателями накосячили, или в любом случае все закончилось печально.
Хант все равно раздражает. как я его любила раньше, а сейчас не могу воспринимать. с одной стороны да, обидно, когда девушка которую ты любил, и хотел от неё детей, беременна не от тебя, но с другой.. ты мать твою, счастлив с другой женщиной, фигли ты выкобениваешься.
Кэтрин шикарная женщина. так красиво поставить на место "есть вакансии везде, кроме Сиэтла" прям 100 баллов хд
Ужасно все закончилось...
Кэтрин шикарна, указала место противной «бухгалтерше» не напрягаясь !
Вообще всё сегодня было интересно...
а так да, жаль Мэгги.
Алекс очень вырос. По последним минутам серии можно проследить,какой из него хороший управленец вышел. Интересно посмотреть,во что он превратит больницу. Видимо,во что-то потрясающее! 🖤
Очень порадовал Алекс, давно уже понятно, что он не тот заносчивый мальчик из 1 сезона, но все же, как же он вырос, настоящий профессионал и отличный друг!
Оуэн побесил тем, что давил на пациентку, как тупой мужлан игнорируя ее РЕШЕНИЕ и АРГУМЕНТЫ, хорошо что всё же смог отделить свои эмоции от работы и признать что он был не прав.
- Потому что сценаристам понадобилась драма, и ничего лучше им в голову не пришло.
- Ой Мэгги, я знаю что ты крутой кардиолог, но отвези нас к дяде Ричарду, вдруг мне еще селезенку вырезать надо...
- Ричард, мы пришли к тебе за помощью (хоть и ждали целый месяц), но ты помогаешь нам без уважения, так что нам нужно второе мнение...
В общем драма на пустом месте. Что им мешало вернутся в свою больницу, с опытным персоналом и всякими крутыми штуками, и сделать операцию там?
Оуэн и Амелия считают себя семьей. Какая чушь!!!
как он меня бесит
Вечно недовольный. Что там его тот супер-пупер психотерапевт говорил про ситуацию из детства с наградой и с тех пор он такой, не бывает счастливым? И опять ситуация с детьми и он
Все мужики которые считают что женщина не должна решать рожать ей или нет идут на хуй
Рада, что Хант и Амелия поговорили.
Но Саби и концовка...