С самого начала догадалась, кто ж во всём виноват! Но действительно было интересно наблюдать за этим случаем. А Скалли и Хичкок как всегда на высшем уровне, обожаю!
Когда только досмотрел "Убивая Еву" и вернулся к бруклину)))) (хоть и бруклин в моем топе гораздо круче убивая еву, но очень забавно от такой отсылки)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
33А Скалли и Хичкок как всегда на высшем уровне, обожаю!
- Oh, brother, you are in Boyle Country
За весь остальной треш еще 5.))
я ждала,что они скажут хоть что-то,но и без слов было шикарно
«С уважением, Реймонд Холт»
ААААААААА
вот это отсылка)))) боге боге 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰