@Raven_Kaosa: пока никаких скелетов не увидел,да и тайн тоже.Есть похищение девочек и всё.А детективша вообще чудо в перьях - стоит на поляне в лесу и на шорох стреляет в пёселя.Тебе нахрена там пистолет - оборотней боишься? Дальше,боюсь,растянут жвачку...
Детективша бесячая. Тупит и корчит из себя знатока. Девочка тупит тоже адово. За пять лет не могла запомнить хоть какие-то важные детали? Допросы просто фейспалм. Не дают ей сказать нормально, спрашивают вопросы между собой не имеющие связи, непоследовательно. Почему сразу не обследовали на изнасилование, почему не допрашивают при психологе? Все тупят и расследование весьма убогое.. все можно сократить вдвое.
Ну такое, на троечку. Первый сезон ещё вроде ничего, терпимо, а дальше все печальнее и печальнее становится. Еле досмотрела. Сценарий уровня сериалов 1-го канала, разница только в том, что здесь действие в Испании происходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Девочка тупит тоже адово. За пять лет не могла запомнить хоть какие-то важные детали? Допросы просто фейспалм. Не дают ей сказать нормально, спрашивают вопросы между собой не имеющие связи, непоследовательно. Почему сразу не обследовали на изнасилование, почему не допрашивают при психологе? Все тупят и расследование весьма убогое.. все можно сократить вдвое.
Еле досмотрела.
Сценарий уровня сериалов 1-го канала, разница только в том, что здесь действие в Испании происходит.