Интересно показано, как каждая семья перенесла потерю. Одна мать считает дни на табличке и откладывает на каждый праздник подарок, а вторая превращает детскую в кабинет и по максимуму избавляются от вещей.... Не берусь никого судить, но мне ближе 1 вариант.
Кажется, все. Ушки развиваться довольно медленно в сериале, но уже становится интереснее. Но вообще, расследование пока кажется довольно странным. Почему в первый день как девочка очнулась, не попробовали выяснить, откуда она приехала? Потом же нашли место. Зачем рисовать подробно маску, это же занимает кучу времени, если можно было нагуглить кучу шлемов? Ну или сравнить хотя бы. Где психолог для девочки? И история с отцом какая-то мутная, и друг его тоже непонятный какой-то. Было бы слишком странно во второй же серии делать такие очевидные намеки на похитителя, так что думаю, не все так просто как кажется и выйдет ещё неожиданно. Возможно месть или разборки за власть какие-то. Может, похищали только одну девочку, а вторая стала свидетелем и пришлось и её забрать заодно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Одна мать считает дни на табличке и откладывает на каждый праздник подарок, а вторая превращает детскую в кабинет и по максимуму избавляются от вещей....
Не берусь никого судить, но мне ближе 1 вариант.