- Главная
- Сериалы
- Бойтесь ходячих мертвецов
- 5 сезон
- s05e01 - Here to Help
s05e01 — Here to Help

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.06.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 13 61024.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.06.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 13 61024.14% |
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
65С одной стороны серия интригует, да, у нас живой (очень надеюсь) Салазар, ветка Алтеи (хотя, чёрт возьми, так бездумно уезжать). Я могу ошибаться, но разве не эти люди забрали Рика из основного сериала?..
Да, с самого начала лично мне было понятно, что этот Дилан - левый человек, который 100% обманет.
В общем, смешанные впечатления. Ещё в конце прошлого сезона не могла понять, мол, они и правда в условиях апокалипсиса делают такое? И в итоге в очередной раз страдают.
P.S. Так стало грустно, когда Сара "общалась" с Джимом...
Ромааантика xD
что.может.пойти.так?))
А если серьезно, я думал компашку на фуре расстреляют там у ворот, вот это было бы эпично, даже интересно было бы посмотреть на месть.
Не могу сказать позитивная или негативная ли это для меня новость после 4го сезона...
Группу спасателей выманивает какой-то бомж, "он же единственный просил!", что может пойти не так? (Алише уже не привыкать по рации сливать команду). (дети оказались мудрее).
Отправиться ночью одной в странное и неизведанное место крушения, что может пойти не так?
С возвращением, БХМ. 🤦♂️
Поступки и логика конечно полностью бредовые, вспоминаю 1,2,3 сезон, как Медисон постепенно входила в доверие к новым группам, как обдумывали свои действия и до откровенной глупости не опускались. Жаль что эти времена давно позади…
Смотреть тут больше ни на что не осталось кроме как на Алишу!
Эл, конечно, максимально тупанула, но она наткнулась на что-то интересное, уже радует. Хоть не зря попала в какую-то жопу.
Отдельные лучи любви Алише, которая всех яростно кромсает <з
Надеюсь нам расскажут что означает А и Б, и может скажут куда увезли Рика
Самолет. Летит. Ох уж это топливо без срока годности. Равно как и бесконечные патроны.
шок, Ал это Алтея, угарала с имени и с момента, когда она по рации сообщила, точнее призналась, что угробила самолёт :D
а ещё испытала шок, когда узнала, что актриса, которая играет Ал, это дочка Лиама Нисона из Заложницы ))))
Терпела я Моргана, терпела, но в этой серии терпению пришёл конец
темы с зоной отчуждения и новыми шизиками очень интригуют
По поводу того, что персонажи бесят – проеб сценаристов, которые просто не умеют толкать сюжет логичными действиями
Эл именно ночью нужно было ехать туда и в дождь? Может она что-то знает о них (которые постоянно на вертолетах летают - по символу знакомы - и которые также Рика забрали с Ходячих), раз рванула туда ночью. Ну или натура журналистская: что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной :)
Вот наконец-то может объяснят, что же с Дэниелом случилось, а то он прошлый сезон отсутствовал.
Нет ничего хуже чем дети-циники.
А так персонажи начинаются немного теряться, надеюсь или выпилят или получат новую историю. В серии больше всего понравился разговор с Алишей и Морганом, назревает конфликт.
Жду появление Салазара, будет интересно как он выжил.
И надеюсь Морган будет прям лидером. Потому что пока это Бледная тень Рика, Нигана, Губернатора и прочее
Наконец-то Дэниэля показали! Очень иронично, что именно Стрэнд должен идти к нему за самолётом :D У них и так отношения натянутые были, а после всего, что Виктор на дамбе устроил, так вообще.
А вообще, поймал себя на мысли, что название сериала имеет в виду: что бояться ходячих в этом мире стоит не так сильно, как людей. Т.е. нужно объединяться, выживать вместе как вид, это да, но тут вот по несколько раз в сезон появляются антагонисты, от которых намного больше проблем, чем от ходячих, и, прежде чем начать строить будущее, этих людей сначала надо убедить жить дружно, что от этого выигрывают все.
Не знаю, может я слоу-пок, но только сейчас об это задумался.
Не понимаю зачем продолжаю смотреть сериал про Моргана. Видимо просто хочу отметить его просмотренным и забыть все что было после 3 сезона. Я не понимаю почему его все беззаговорочно слушают 😭. Нет своей головы на плечах что ли?