- Главная
- Сериалы
- Бойтесь ходячих мертвецов
- 5 сезон
- s05e05 - The End of Everything
s05e05 — The End of Everything

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.07.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 13 07623.19% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.07.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 13 07623.19% |
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
118серия чудесная и захватывающая, много элементов выживания. В БХМ чудесно удается показывать любовные истории. Эл и Хэппи-Изабель, Джон и Джун, Ник и Трой))
Очень мило и красиво было показано
А если серьёзно, то это добавили ради того - чтобы просто добавить. Не прописали грамотно персонажа, почему так и прочее, просто пихают в монитор и говорят - "кушайте". У меня есть друзья геи и даже лесбиянки, но они никогда себя так не вели и никому не тыкали этим... По моему бред, показывать это на экране и кичиться тем, какие они "продвинутые"
Пожалуй, это самый таинственный и недооценённый персонаж.
Морган и Ко, тип со шрамом такие вваливаются на базу организации, а там Рик без руки их встречает. эх))
блядский засос был так предсказуем
я уже прям ждала когда ето произойдет
https://www.meme-arsenal.com/memes/5c0a27ef2c96cb655f266bb346a92c51.jpg
Мне бы такие волосы, как у Эл - идеальная прическа навсегда :D
я уже думала о репортёрше все забыли, аххаха, как всегда что-то а-ля "она сильная и смышлёная, сама найдёт дорогу"
классная серия. все эмоции, вся боль, мысли, прописаны просто в глазах и очень искусно подаются. талантов в сериал взяли - это факт
1. не ослушалась, надела защитную кофту, выжила
2. ослушалась, вышла с машины, выжила
[очень позабавили эти две параллели. отлично показывают, что ты никогда не знаешь какой твой выбор правильный и не приведёт к роковым последствиям]
оооочень интересно что же за работа у изабеллы и её соратников, что они строят и почему так не хотят принять кого-то в свои ряды (тем более понимая, что ал зайка и плохого бы не сделала. накосячила - да, но плохого - нет)
и да, поцелуй в конце не удивил, всю серию было видно по персонажам как их тянуло к друг другу. восхитительная игра актёров!
пс скучаю по тачке SWAT
Ну вот друга Изабель убила, а какую-то незнакомую девицу, которая ей понравилась, не убила.