Поведение Мин вызывает полнейший facepalm. У Силы реально ангельское терпение, ибо под конец даже я устала от этих догонялок и хватаний за руки. Герой, конечно, тоже не безгрешен, но по сравнению с семейкой Мин, да и в принципе по сравнению со всеми мужиками в этом сериале, он просто-напросто «принц на белом коне». Его единственного по сути волнует её судьба, но наша Золушка же продолжает на него орать, а с «чудесными» мачехой и сестрой покорно молчать 😡🤦🏻♀️
Химия между персонажи, конечно, мощнейшая, но наблюдать за абсурдной жертвенностью главной героини реально больно! 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Химия между персонажи, конечно, мощнейшая, но наблюдать за абсурдной жертвенностью главной героини реально больно! 😭