Ух, месть Силы начала исполняться, и как же я вкушала эти сцены. Как дорогое вино, ей богу! Дико приятно было наблюдать за реакцией Кван и Савита, когда они поняли, что их одурачили. А на эпичной фразе «Я твой кредитор» и вовсе хотелось поаплодировать 👏🏻🔥
Но в то время, как меня радовала линия мести, с персонажа Мин подгорало всё больше. В первых сериях она мне даже понравилась, но теперь это окончательно «всепрощающая мазохистка». Нравится ей, что в семье к ней относятся как к пустому месту, пускай, но в чужой огород со своими правилами лезть не надо. Оттого уже который эпизод хочется сказать: «Тор, ты заслуживаешь лучшего!»😤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Я так думаю дальше будет развитие отношений с Мин и всё в этом духе
И считаю что справедливо. Ибо нефиг.
Но в то время, как меня радовала линия мести, с персонажа Мин подгорало всё больше. В первых сериях она мне даже понравилась, но теперь это окончательно «всепрощающая мазохистка». Нравится ей, что в семье к ней относятся как к пустому месту, пускай, но в чужой огород со своими правилами лезть не надо. Оттого уже который эпизод хочется сказать: «Тор, ты заслуживаешь лучшего!»😤