А как по мне, хоть это и должна быть история Блейна, неунывающий и находчивый Мейджор (сцена с фургоном особенно порадовала) и преданный, но снова брошенный Дон И отличились гораздо больше. Ну и ещё адвокат, тут вообще без вопросов
Я не очень в восторге, как в этой серии развивался сюжет. Никакого напряжения не было совсем. Порадовал только твист с дядей репортёрши, а так как-то слабенько вышло, почему-то...
Вообще песня "Gambler" от Kenny Rogers у меня плотно ассоциируется с Бобби из "Сверхъестественного". Но в этом эпизоде на сцене в которой Мейджор обвёл Дона И и Стейси босса вокруг пальца - эта песня тоже была очень к месту.
Кстати говоря, разве Босса не должны арестовать как только он окажется на территории США? Он как-то вообще не выглядел испуганным за свою шкуру, даже когда Мейджор отказался от его предложения
Столько событий, столько старых знакомых лиц! Блейн и правда хорош, но эта серия заставляет вспомнить его отца - такого же предприимчивого и беспринципного. Всех персонажей показали, кроме Пейтон. Шуточки на уровне, Дон И - такой трогательный!
Винни Ван Лоу)) Еще один персонаж из Вероники Марс, для полной коллекции не хватает только самой Вероники) Блейна было больше обычного, что не может не радовать.
я думала, что лив будет всех со всеми сватать, а вышло в итоге совсем не то, что немного меня подрасстроило ( а так серия классная. журналистка крутая, всё правильно сделала и классно его уделала
дон и прикольный. чем дальше его презентуют, тем больше нравится за ним наблюдать блейн сам виноват. ко всем относится как к должному, вот и получает ножики в спину малую жалко с фрейлихом, но блин как будто она не понимала, что её прикончат, глупо доверилась что-то мне ещё кажется, что беременность бозио не закончится чем-то идеально хорошим, не знаю, 6 чувство. очень глупая проверка на человека и зомби у лив и её команды, очень глупо и опрометчиво иметь такие меры осторожности, если ещё учитывать, что та баба с фуд-вагончика совсем поехавшая на крышу...
Да, с проверкой (собеседованием) для поступления в ряды койотов как-то слишком просто. Странно, что до этого Чейз Грейвс не додумался. Тогда историю можно было бы закончить на 4 сезоне.
Дона И даже жалко... парень так хочет узнать имя своей суженой, а Блейн всегда оставляет его где-то на задворках, наплевав на чувства. Ещё и друга его убил.
Мейджор - молодец! Наконец-то показал, что достоин кресла руководителя. Такую операцию провернул. Сын «рыбной» тётки в отряде ФГ тоже, подозреваю, не просто так оказался, во всяком случае может эта линия ещё сыграет своё.
На самом деле конкретно в этом сезоне очень много различных сюжетных линий, несовместимых друг с другом. Боюсь представить, как они все закончатся к концу сезона (который как бы заключительный). Ждем-с)
@top_toplix44: Рави формально никогда не становился полноценным зомби. После "цап-царап" он ввёл себе лекарство от зомбизма, правда слегка несовершенное. Большую часть времени он обычный человек, но случаются "эти дни", когда прядь его волос белеет как у Шельмы из Людей-Икс и ему необходимо поесть мозги.
Ну Мейджер, ну ловкач!)) Вообще вспоминаешь его в первых сезонах - такой правильный социальный работник, испытывающий отвращение к тому, чтобы быть зомби... А теперь поглядите-ка на него - коммандер всея зомби!
Эта серия снята очень круто, эффекты перехода просто вау.) Жаль, что Лив уже вторую серию халтурит. Но зато даёт шанс показать всю мощь других персонажей)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
36окончание просто вах)
Блейн тоже не сдаёться, он не прост..
А вот Лив стало меньше и это печалит...
адвокат - суперский
Блейна было больше обычного, что не может не радовать.
Серия огонь. Блэйн ван лав
а так серия классная. журналистка крутая, всё правильно сделала и классно его уделала
дон и прикольный. чем дальше его презентуют, тем больше нравится за ним наблюдать
блейн сам виноват. ко всем относится как к должному, вот и получает ножики в спину
малую жалко с фрейлихом, но блин как будто она не понимала, что её прикончат, глупо доверилась
что-то мне ещё кажется, что беременность бозио не закончится чем-то идеально хорошим, не знаю, 6 чувство.
очень глупая проверка на человека и зомби у лив и её команды, очень глупо и опрометчиво иметь такие меры осторожности, если ещё учитывать, что та баба с фуд-вагончика совсем поехавшая на крышу...
Дона И даже жалко... парень так хочет узнать имя своей суженой, а Блейн всегда оставляет его где-то на задворках, наплевав на чувства. Ещё и друга его убил.
Мейджор - молодец! Наконец-то показал, что достоин кресла руководителя. Такую операцию провернул. Сын «рыбной» тётки в отряде ФГ тоже, подозреваю, не просто так оказался, во всяком случае может эта линия ещё сыграет своё.
На самом деле конкретно в этом сезоне очень много различных сюжетных линий, несовместимых друг с другом. Боюсь представить, как они все закончатся к концу сезона (который как бы заключительный). Ждем-с)
Вообще вспоминаешь его в первых сезонах - такой правильный социальный работник, испытывающий отвращение к тому, чтобы быть зомби... А теперь поглядите-ка на него - коммандер всея зомби!
Хоть бы давление мерили.