s05e08 — Death of a Car Salesman

Я – зомби — s05e08 — Death of a Car Salesman

Моя оценка

4.392
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2019 03:00
Всего просмотров: 22 24125.57%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

49
jensenjar
jensenjar
21 июня 2019, 13:47 #
Давно ждала Лив и Рави на одном мозге. Ещё с танцев.
Конфликт интересов у папочки? Да никогда. Он же сущее зло. Бедная Лив.
Vikos-kokos
Vikos-kokos
21 июня 2019, 19:22 #
В конце почти каждого сезона убивали парня Лив, похоже в этом сезоне решили убить отца...
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
23 июня 2019, 09:59 #
@Vikos-kokos: сезон финальный, может наконец-то и до Мейджора доберутся.
ViktoryMartini
ViktoryMartini
23 июня 2019, 14:11 #
Ахахаах, хороший вариант, но к сожалению, я думаю, что Мейджер и Лив будут в конце вместе, такой себе хэппи энд
ViktoryMartini
ViktoryMartini
23 июня 2019, 14:10 #
100%, парней уже не интересно никому убивать
hammerschmiede
hammerschmiede
21 июня 2019, 20:52 #
Отличная завязка, отец Лив в конце выглядит таким несчастным, будто не знает, что делать дальше, а он ведь зло во плоти
leisyxox
leisyxox
22 июня 2019, 00:53 #
дони и эта девушка просто очаровательны
Gordey
Gordey
22 июня 2019, 02:48 #
Угарный вышел баттл по продажам у Лив с Рави!
Дон И нашёл девушку! Надолго ли?
Папаня у Лив вообще какой-то злой гений! Он хочет захватить мир?!
saihurt
saihurt
22 июня 2019, 13:28 #
На самом деле гениальное решение поцарапать министров. Были против зомби станут ЗА.
ViktoryMartini
ViktoryMartini
23 июня 2019, 14:12 #
Показать комментарий
Usagi
Usagi
27 июня 2019, 01:04 #
@saihurt: мне кажется, им ничто не мешает не менять своей политики касательно Сиэтла, и просто заботиться о своей шкуре за его пределами, никому не говоря, что они стали зомби...
halfling
halfling
02 янв. 2021, 04:46 #
@Usagi: ну они же ещё не знают технологии выживания в этом новом качестве
tatarskaya
tatarskaya
22 июня 2019, 17:26 #
И еще один твист с отцом, уф) Все еще не в восторге от этой истории. А убийство продавца машин как будто специально придумали ради прикольного мозга. Опять один Дон И порадовал, ну какая лапа))
id5098067
id5098067
22 июня 2019, 18:21 #
Так вот откуда ноги растут! (я про изначальное появление зомби в этом сериале)
Doubt
Doubt
23 июня 2019, 00:34 #
Скотт И и Дон И - потрясающе, это один чел, или реально два брата, лол
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
23 июня 2019, 10:02 #
@Doubt: актёр один, Bryce Hodgson. Просто использовали технологию совмещённых съёмок. Ну или сняли похожего дублёра и наложили ему нужное лицо на компьютере.
Doubt
Doubt
23 июня 2019, 16:23 #
@saihurt: ну нет гарантии, что он не суициднется или какая-нибудь другая подстава случится
Ice321
Ice321
23 июня 2019, 17:38 #
Отличная вышла серия. Есть и юмор, и продвижение сюжета, и повод задуматься. Сплошная годнота.
1) клевое соревнование закрутили между Лив и Рави. Очень долго ждала этого, было круто;
2) зомби во главе с Мартином всё мутят дальше и больше, всё же ничего хорошего из этого не выйдет ;( это запросто может привести к аннуляции всей работы Пейтон и Мейджора по созданию мира с зомби.
А, ну и наконец показали обещанный сериальчик "привет, зомби", вышло неплохо :D
3) девушка с синдромом Фрейлиха и Дон И. Ооой, неспроста тут любовь намешали, что-то кажется, что Дон И планы Блейна ещё попортит.
4) ну и, конечно, клёвая завязка с отцом Лив-создателем утопия-главой злых зомби. Всё же, кажется, что отец ее переменится к концу сезона. А так, да, неплохой конфликт намутили. Посмотрим, что дальше будет ;)
ivasya
ivasya
25 июня 2019, 01:47 #
Если я так выгляжу со стороны на работе, то это не прикольно. © Продажник :с
Скучала по Лив+Рави, а тут ещё и на одном мозге - огонь тема.
Девочка и Дони - милашки! Жаль, что у них не будет ХЭ.
И "повезло" же Лив с батей!
maybemaxim
maybemaxim
26 июня 2019, 11:23 #
Дон И и его девушка мечты - мне нравится, продолжайте!
AllisonJB
AllisonJB
26 июня 2019, 12:40 #
-Зачем ты с ним водишься,
-с Блейном он же классный)
Ogiltig
Ogiltig
26 июня 2019, 15:45 #
Показать комментарий
oreshki_na
oreshki_na
04 июля 2019, 02:14 #
это больше похоже на описание одного немецкого сериала.... (и я не порно сейчас)
В этой серии все прекрасно! Дон И в прошлом и сейчас с девушкой ❤️ Лив с Рави. Отец Лив это человек который превратил всем в зомби. Я в шоке!
Shaneer
Shaneer
28 июня 2019, 18:36 #
Лив и Рави были просто бомбичны в этой серии
agstil
agstil
29 июня 2019, 02:12 #
Раки в костюме это лучшее в этой серии🔥🔥
agstil
agstil
29 июня 2019, 02:38 #
Рави*
Eclipse12
Eclipse12
10 дек. 2019, 19:19 #
@agstil: Рави полностью согласен)))
maniunya
maniunya
PRO
30 июня 2019, 17:58 #
Божечки, Дон И просто прелесть :3
Но представляю, как его сердце будет разбито...
Fleurette
Fleurette
06 июля 2019, 00:14 #
Отец отдал Лив утопию, каковы шансы что это та самая?!
chrispi268
chrispi268
13 июля 2019, 02:15 #
оу дааа
как же они интересно ведут всё к финалу
довольная как слон
и ещё куча мелких моментов, шуточек, которые сделали эту серию осом!
julia_tachynska
julia_tachynska
10 авг. 2019, 16:17 #
Не нравиться мне эта тема с папочкой...

Как же вовремя...

Именно папаша злой гений и именно папаша первый зомби..

Бреееееддддд.....


Очень скучаю по первому сезону...
amiiparker
amiiparker
15 авг. 2019, 01:20 #
– Нетфликс мне в зад. (с)
amiiparker
amiiparker
15 авг. 2019, 01:27 #
Никого не смущает ''Дарси Беннет" ? Сценаристы – фанаты мисс Остин? :D
Кайла
Кайла
27 авг. 2019, 00:22 #
@amiiparker: тоже подумала об этом))
loyrrut
loyrrut
21 авг. 2019, 05:05 #
Лив в костюме - это просто невероятно прекрасно. Готова смотреть на это вечно.
witchmoon
witchmoon
20 окт. 2019, 23:39 #
Начало прям «Во все тяжкие» 😄
Deli
Deli
22 нояб. 2019, 18:34 #
Меня почему-то очень приколол момент, когда папаша Лив заходит в морг, видит Рави. В первый раз. В серьёзном костюме, а не в его обычных бомжацко-хипстерских свитерочках. И такой: ммм серьёзные люди. Серьёзное заведение xD
deex_iv
deex_iv
29 окт. 2020, 05:36 #
Почему зомби до сих пор считают мёртвыми. Все возражения о сотрудничестве какие-то уровня идиота.
risingstar
risingstar
27 нояб. 2020, 03:01 #
Как же я рада за Дон И, аж пару раз пересмотрела сцены с девочкой, сердечко просто прыгает глядя на них! Собираюсь пока что игнорировать факт, что это не навсегда, что вы мне сделаете </3
АлкаТянка
АлкаТянка
PRO
11 окт. 2021, 22:25 #
каким бы негодяем и подлецом Донн - И не был в прошлом и сейчас ,я не хочу ,чтобы он умирал 😢
я к нему привязалась

p.s. если что - это не спойлер. я смотрю сериал в первый раз. надеюсь ,что этого героя не сольют
KirindasRoman
KirindasRoman
21 нояб. 2022, 00:05 #
@АлкаТянка: не скажу про персонажа, а вот актёр сыгравший Дони И к сожалению уже умер и это печально.
Карерин
Карерин
PRO
24 мар. 2023, 12:05 #
@KirindasRoman: везде прописана только дата рождения. И на Кинопоиске тоже. А что случилось?
MashaKlaine
MashaKlaine
10 нояб. 2021, 14:45 #
Обожаю зомбоРави 🤩
id210377575
id210377575
13 янв. 2022, 13:19 #
В этом сериале все девушки прекрасны) Даже удивительно. Спасибо за шикарный подбор актёров) Радуюсь каждой серии)
bespechnyiangel
bespechnyiangel
14 янв. 2022, 19:17 #
Мне кажется, Дон И и его новая девушка просто влюбятся до такой степени, что не смогут расстаться. Они явно испортят планы Блейна. Либо сбегут вместе, либо усиленно начнут искать способ сделать девушку зомби, чтобы быть вместе, хоть это и не получилось в прошлый раз. Либо она отдаст свой мозг Дону И, чтобы тот стал человеком
Croheart
Croheart
23 мар. 2023, 19:11 #
Дон И 🥹
Немножко запуталась в сцене с двумя братьями: получается, Дон был хорошим и недоумевал, почему Скотт общается с Блейном?
Иронично, если так.
Croheart
Croheart
23 мар. 2023, 19:15 #
«С возвращением в США, сенатор».
Хм, то есть Сиэтл уже не часть страны? Нормально отцепили 😅
polly_markova
polly_markova
08 окт. 2024, 09:42 #
Что ожидать от Блейна, с чего начал тем и заканчивает
Написать комментарий: