s02e06 — Episode 6

Защитник — s02e06 — Episode 6

Моя оценка

4.204
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2019 15:00
Всего просмотров: 1 05239.08%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
tevladka
tevladka
03 мая 2019, 14:52 #
Айча и Чага вместе очень красивы, но даже не знаю что я чувствую конкретно к Лейле, печалится или нет от того, что случилось в финале серии....
ViktoryMartini
ViktoryMartini
04 мая 2019, 01:29 #
Во всем этом сериале самый адекватный персонаж, что в первом сезоне, что во втором это Файсал. А так все остальные поражают своей нелогичностью, и истеричностью

В этом сезоне сериал скатился в какой-то бред, решила досмотреть, чтобы узнать чем все закончиться и из хороших актеров, которые вывозят весь этот бредовый сюжет
nens8_8y
nens8_8y
29 янв. 2020, 22:48 #
Немного полегчало, когда Азра наехала на Левента, хоть не одна я считаю, что это ненормально и неадекватно, простить и забыть.
Одели типа страшно привлекательного и сексуального ГГ в ужасные джинсы с низкой посадкой и показывают его животик и чуть не ползадницы, причём далеко не с лучшей стороны. А когда не вырезали и не пересняли его летящие слюни в драматической сцене смерти...Ну не знаю, вроде это не такой сериал, где всё очень по-настоящему, ну к чему такие натуралистические детали и небрежная съёмка?
6 бессмертных разгуливают по Стамбулу, а защитник прохлаждается с красоткой в домике на берегу моря. Отлично. Его типа миссия его ни капли не волнует, шевелиться как-то начинает чисто, когда его лично задевают.
Нельзя просто тихо подойти сзади и убить, нужно высказать всё. Нельзя подраться и убить, нужно трепаться и прыгать с ножом, чтобы потом стоять посреди дороги и орать, я в шоке. И Зейнеп туда -- пришла к бессмертному с пистолетом, нет, чтобы свалить, я подойду к нему и начну трепаться о жизни.
Ну, хотя бы одну бессмертную убили и Рюя послала Файсала, хоть какое-то движение, а то одна мышиная возня. Хотя Пирайе так легко убили, возникает вопрос, почему нельзя было сделать это намного раньше и со всеми.
Нафига было убивать Лейлу тоже малопонятно, ну ок. Драма, драма...В прошлом сезоне было средненько, но как-то всё же интересно, а тут чем дальше, тем больше фейспалм.
ebech
ebech
26 июля 2020, 23:58 #
Не понимаю...

Если Лейла стала бессмертной, то значит кровь защитника может воскресить ее, получается?
Но они про этот момент начисто забыли...

Плюс можно было тогда таким же образом воскресить мелкую девочку, с помощью крови Лейлы, опять же, если она бессмертная
alenkalsvaj
alenkalsvaj
08 янв. 19:58 #
Айча Туран вообще в этом сериале мне не понравилась, бесила всю дорогу. Вроде красивая пара с Чагой, но я рада что её выкинули 🙈 Нравится Зейнеп, болела за неё) хотя Хакан ни рыба ни мясо, как будто 😄 Откуда там такая любовь взялась..)))
Написать комментарий: