Файсал в мятой рубашке, лица всех мужчин красные, что за фигня >< Отлииииично, теперь выясняется всякий бред про потерю магической силы...Они что, на ходу придумывают? А почему преданные сидят в своём убежище, чаёк попивают и не могут досчитать до 7? Почему никто не интересуется, где последний бессмертный? Куда делась девушка-преданная, на О её звали? Каким только идиотом нужно быть, чтобы пойти к Файсалу и попасться как ребёнок. Рюя, по-моему, пытается наебать всех сразу. Хакана, Файсала, Мергена. Ну хоть у кого-то здесь есть проблески интеллекта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Лох🤦🏻♀️
Но меня расстраивает как они плохо раскрывают характеры Бессмертных... они там как пешки, дерутся и мрут, как мужи 🙁
Отлииииично, теперь выясняется всякий бред про потерю магической силы...Они что, на ходу придумывают? А почему преданные сидят в своём убежище, чаёк попивают и не могут досчитать до 7? Почему никто не интересуется, где последний бессмертный? Куда делась девушка-преданная, на О её звали?
Каким только идиотом нужно быть, чтобы пойти к Файсалу и попасться как ребёнок.
Рюя, по-моему, пытается наебать всех сразу. Хакана, Файсала, Мергена. Ну хоть у кого-то здесь есть проблески интеллекта.