Кто-нибудь в курсе, стоит ли вообще надеяться на озвучку Newstudio? Все сезоны до этого в их смотрел,а теперь вот уже почти полгода,если не больше у них "сложности и непонятки" по многим сериалам.
тоже долго ждал от них. в итоге плюнул, и взял в озвучке TVShows. к слову о NewStudio в последнее время: помимо "сложностей" со сроками, они повадились алчно портить выпускаемое путём ускорения/замедления, чтоб нельзя было от рекламы материал вычистить. + реклама выкрикивается зачастую прям поверх собственной озвучки. позор им за это!
Хм. названия серий теперь с хештегом. а названия 1-х 10 серий 1-го сезона были с the. ну надеюсь с нетфликсом интереснее будет. хотя он в своем репертуаре - негр-гей. сразу 2-х зайцев решили убить. черного и голубого🤣
пенна «повысили»😁 у обамы он был замдиректора Управления по связям с общ-тью. а сет теперь директор.
проститут😄 - Это хороший скотч? лоррейн - Он тебе не по карману. я думал она скажет - Он старше тебя. как обычно говорят «старые» мужики своим молодым любовницам😏 прикол. парень в титрах обозначен как Buck Naked Younger Man😆
и опять про мадам госсек. до этого сезона кандидат шел по пятам. а счас обогнал на полгода. тоже сокращение серий до 10. тоже сокращение каста. и вообще бюджета - кандидат то подороже будет (натурные съемки, большая массовка). тоже независ. кандидат в президенты (хотя у мадам раньше - чтоб не было пропаганды какой-то партии). один из героев работает на цру. собака🐶🙂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Все сезоны до этого в их смотрел,а теперь вот уже почти полгода,если не больше у них "сложности и непонятки" по многим сериалам.
к слову о NewStudio в последнее время:
помимо "сложностей" со сроками, они повадились алчно портить выпускаемое путём ускорения/замедления, чтоб нельзя было от рекламы материал вычистить. + реклама выкрикивается зачастую прям поверх собственной озвучки.
позор им за это!
ну надеюсь с нетфликсом интереснее будет. хотя он в своем репертуаре - негр-гей. сразу 2-х зайцев решили убить. черного и голубого🤣
пенна «повысили»😁 у обамы он был замдиректора Управления по связям с общ-тью. а сет теперь директор.
проститут😄 - Это хороший скотч?
лоррейн - Он тебе не по карману.
я думал она скажет - Он старше тебя. как обычно говорят «старые» мужики своим молодым любовницам😏
прикол. парень в титрах обозначен как Buck Naked Younger Man😆
и опять про мадам госсек. до этого сезона кандидат шел по пятам. а счас обогнал на полгода. тоже сокращение серий до 10. тоже сокращение каста. и вообще бюджета - кандидат то подороже будет (натурные съемки, большая массовка). тоже независ. кандидат в президенты (хотя у мадам раньше - чтоб не было пропаганды какой-то партии). один из героев работает на цру. собака🐶🙂
др. Грин! Anthony Edwards. в скорой помощи была одна его шедевральная серия под знаменитую Somewhere Over the Rainbow. ахтунг! спойлер! https://www.youtube.com/watch?v=KXH_aJ3F-kY
сама песня 1,4 млрд просмотров!!! https://www.youtube.com/watch?v=V1bFr2SWP1I
скорая помощь сериал детства. основоположник всех этих бесконечных😁 мед. драм и комедий. как зап. крыло.
др. Грин по сути там главгерой.