Них*я сценаристы разгорячились. подняли скользкую тему (название серии «скользкий склон»). наехали на саудитов (а ведь это глав. союзник сша на ближ. востоке). 2 сезона из киркмана рисовали святошу (честнейший, принцип-ший, идеал. президент), а тут взяли поднасрали. в россии тоже можно жениться до 18. чем кто-то пользуется https://meduza.io/galleries/2015/05/16/svadba-veka 🤮 имхо браки до 18 это отголоски прошлого когда рожали, взрослели, умирали раньше. муслимы вообще живут прошлым - Аиша бинт Абу Бакр - 9-летняя жена мухаммеда. в отсталых регионах женятся и до 16.
мне уже набила оскомину эта банальная критика саудитки про сша😒 «в сша в тюрьмах сидят больше чем в любой другой стране» - потому что там не отделываются условкой, удо и есть сложение сроков. «в тюрьму за курение марихуаны» - бол-во штатов легализовало ее🥳. богатые жулики уходят от тюрьмы - дорогие хитрожопые адвокаты👎. «астрономич. число убийств» - по данным оон если по кол-ву, то сша на 6 месте, если на 100 т. населения - 65 место. «в сша половина всех частных владельцев оружия в мире» - «Оружие – только для свободных людей»👍. «полмилл. бездомных» - 0,15% населения - капля в море. «миллионы без медпомощи» - «Obamacare».
лоррейн президенту - Не пили сук на котором сидишь. в оригинале - Don't shoot yourself in the dick. 🤣
когда показали как ханна сидит в офисе и нервозит от стука коллеги, а снимает это цифр. камера в док. стиле это было похоже на сериал офис😆 а еще когда ханне не терпелось снова стать опером я вспомнил сериал щит. где глав. героя Вик Мэки посадили как-то «за бумажки», а он не удержался и «побежал на улицы» бороться с преступностью.
когда показывали реал. людей из тех реал. видео было заметно что это отличается от актеров.
@berion87: кстати по теме. Julie White (советник по избират. компани лоррейн) играла 1-3 Трансформерах, а из 4-х я узнал про «Закон «Ромео и Джульетта» — законодательный акт (в некоторых штатах США), узаконивающий близкие отношения между подростками, если разница в их возрасте не более указанной в этом законе». и еще если юноша и девушка начали встречаться будучи оба несоверш-летними, а потом один из них стал соверш-ним, то они могут продолжать отношения.
ха! биохакера генн. инженера играет Chukwudi Iwuji, к-рый в Стражах Галактики 3 сыграет злого ученого генн. инженера Высшего Эволюционера😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
2в россии тоже можно жениться до 18. чем кто-то пользуется https://meduza.io/galleries/2015/05/16/svadba-veka 🤮
имхо браки до 18 это отголоски прошлого когда рожали, взрослели, умирали раньше. муслимы вообще живут прошлым - Аиша бинт Абу Бакр - 9-летняя жена мухаммеда.
в отсталых регионах женятся и до 16.
мне уже набила оскомину эта банальная критика саудитки про сша😒
«в сша в тюрьмах сидят больше чем в любой другой стране» - потому что там не отделываются условкой, удо и есть сложение сроков. «в тюрьму за курение марихуаны» - бол-во штатов легализовало ее🥳. богатые жулики уходят от тюрьмы - дорогие хитрожопые адвокаты👎. «астрономич. число убийств» - по данным оон если по кол-ву, то сша на 6 месте, если на 100 т. населения - 65 место. «в сша половина всех частных владельцев оружия в мире» - «Оружие – только для свободных людей»👍. «полмилл. бездомных» - 0,15% населения - капля в море. «миллионы без медпомощи» - «Obamacare».
лоррейн президенту - Не пили сук на котором сидишь.
в оригинале - Don't shoot yourself in the dick. 🤣
когда показали как ханна сидит в офисе и нервозит от стука коллеги, а снимает это цифр. камера в док. стиле это было похоже на сериал офис😆
а еще когда ханне не терпелось снова стать опером я вспомнил сериал щит. где глав. героя Вик Мэки посадили как-то «за бумажки», а он не удержался и «побежал на улицы» бороться с преступностью.
когда показывали реал. людей из тех реал. видео было заметно что это отличается от актеров.
шлем дочки😄 интересно кифер заметил это🙂
ха! биохакера генн. инженера играет Chukwudi Iwuji, к-рый в Стражах Галактики 3 сыграет злого ученого генн. инженера Высшего Эволюционера😁