МастерШеф. Профессионалы — s01e14 — 14 выпуск

Моя оценка

4.488
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 01.06.2019 03:00
Всего просмотров: 1 11284.05%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
zod1ac
zod1ac
02 июня 2019, 02:33 #
Если честно, мне Пескова совсем не нравилась в 6 сезоне, а здесь я за нее даже болела. Очень жаль, что она не попала в финал, всё-таки она справилась с десертами на отлично, это алик с абрамовим запороли всё.

Очень рада, что Павел выиграл, молодец!
doriebear
doriebear
02 июня 2019, 07:19 #
На самом деле, с самого начала было ясно, что победить должен (и победит) Павел Серветник. И победил. Молодец. Победа ожидаемая, и тем не менее справедливая.
Было бы ещё круче, если бы Павло обыграл Мкртчяна и Пескову в суперфинале. Столько понтов, столько понтов у этих двоих, такое самомнение — куды не нафик! Ну да ладно. За шаг по суперфинала обломали и то хорошо.

Вообще, стратегия (вернее, отсутствие оной) и поведение команды красных в финале, мягко говоря, вызвала недоумение. Такое ощущение, что никому из них в суперфинал не хотелось. Ни победы, ни миллиона. Хоть и кричали весь сезон как они достойны и как им надо, а по факту настолько безалаберно проявили себя в финале. Похоже, из их тройки только Пескова действительно хотела победить.

По-прежнему, бесит игра с конвертом, типа интрига-интрига. Не потому бесит, что действительно интрига, не потому, что не терпится узнать победителя и нервничаешь до облысения. А просто потому, что слишком долго, нудно, бессмысленно, однотипно. Кажется, даже сами участники и их болельщики теряют интерес в ходе этой "интриге", и уже просто ждут когда уже все закончится, и можно будет уйти отдыхать хоть победителем, хоть нет.
SinyayaBoroda
SinyayaBoroda
02 июня 2019, 09:21 #
Думала погрустить из-за ухода Песковой, но потом поняла, что только Паша в суперфинале это даже хорошо. От борьбы Паша-Пескова-Алик у меня б сердечко разорвалось
SinyayaBoroda
SinyayaBoroda
02 июня 2019, 09:24 #
Прохода уже 14 серию раздражает своими актерскими способностями. Кто-нибудь скажите ей, что она оч неестественно переигрывает
reqmind
reqmind
02 июня 2019, 16:07 #
Состав финалистов, конечно, удивил
GoD9
GoD9
02 июня 2019, 16:20 #
мда уж, всё таки кенточек победил......
ну ладно, он по крайней мере не такой злой и недалекий как его друзья по проекту.
Но Катюшу Пескову жалко, за неё болел весь сезон(((
Inside-of-myself
Inside-of-myself
03 июня 2019, 01:36 #
Заслуженная победа. Он на протяжении всего шоу доказывал, что старается, что достоин выиграть. Рада такому результату.
Правда я почему-то думала, что на выигранные деньги он собирается ресторан открыть или типа того. Но это конечно довольно сложно и возможно со временем он к этому придёт.
Удивил состав тройки в конце, обидно немного было, что за Юру почти никто не болел, но порадовала его реакция на победу соперника.
Ну какие командные конкурсы на этом этапе, из за этого Пескова абсолютно несправедливо ушла, а за Алика стыдно, с такими ошибками как он вообще попал на профессионалы. А Серветник оправдано победил.
Eclipse12
Eclipse12
07 июня 2019, 00:48 #
Финал очень удивил, конечно. Но зато было сразу понятно, что выиграет Паша, он очень раскрылся по ходу проекта, но конечно, бесил с самого начала. Состав Алик - Катя - Паша был бы просто огонь, но увы, что Пескова за шаг до финала ушла, еще и не по своей вине. Я в этом сезоне за нее искренне болела, хотя раньше бесила.
Nimphala
Nimphala
06 сент. 2019, 04:22 #
Буду говорить сразу по всему сезону. Не считаю это лучше, чем Мастершеф с аматорами. Профессионалы не показали себя действительно профессионалами, конкурсы были во многом более лёгкие, хотя и было интересно наблюдать.
Естественно, болела за Катерину Пескову, и очень расстроена, что она даже не смогла войти в суперфинал, хотя единственная из команды, кто справился почти идеально. Такое ощущение, что Абрамову заплатили за слив, и он договорился с Аликом. Обидно, больно, несправедливо. На самом деле очень бы хотелось видеть её победителем, так они бы хоть показали пригодность Мастершефа: человек, не справившийся раньше, но сумевший стать тем самым профессионалом, что достоин победы.
Что касается суперфиналистов...Среди них я не увидела действительно самых лучших профессионалов, но победа Серветника была очевидна. Вот если бы это был Мастершеф аматоры - да, Павел был бы самым лучшим и достойным победителем. Но среди профессионалов? Я так не считаю. Юра вообще каким-то чудом затесался в суперфинал. Прохода хоть и бесячая, но могла победить, но видно было, что она этим не горела.
Разочаровалась ещё больше, когда услышала, на что он собирается потратить выигрыш.
sabjulia
sabjulia
16 мая 2020, 18:15 #
@Nimphala: насчет легких конкурсов - мне сезон именно тем и понравился, что обошлись без готовки тараканьих кишок в темной комнате при свете спички с завязанной рукой и дырявой посудой.
В этом сезоне именно готовили блюда и соревновались у кого вкуснее, а не у кого умение левой ногой борщ размешивать развито.
naisi
naisi
22 нояб. 2019, 04:57 #
Как же не понравилась, как Паша обсирал все концепции. Детский сад. Хоть Юля и переигрывает, но она была достойна. Куча техник, достойное поведение и характер «шефа». Юра ещё молоденький, но он безумно вырос на проекте. Серветник хорошо готовит, но его гнильца бесит даже больше, чем «актерское мастерство» Юли
AvroraS
AvroraS
12 мая 2020, 00:07 #
Очень крутой сезон. В отличие от МШП2 понравился именно взаимодействиями участников, пусть даже со склоками и заговорами, но было интереснее наблюдать за участниками. А в плане уровня кулинарии чуть скучнее МШП2, но тоже очень круто. Пескова достойна финала, но согласитесь, что она мало пыталась выйти за рамки десертов. Хотя это и беспроигрышная тактика. Но победитель должен быть универсалом. Серветник молодец, признался, что с десертом помогала Яблонская, но это ожидаемо. Вот кстати я бы посмотрела на финал: Яблонская, Пескова, Серветник, Алик. Было бы очень интересно наблюдать за ними.
id137715504
id137715504
19 июня 2021, 18:52 #
Достойно. Тут тебе не 3 сезон профиков. Особенно это ясно после того, как Яблонская рассказывала о Паше, о том, как он горит кулинарией. Да и все же какое-никакое развитие было в плане отношения к другим. Достаточно посмотреть на его взаимодействие с Песковой.
Как по мне, Юрик не совсем дотягивает до уровня Камышан и Проходы. Вот Пескова действительно была бы уместнее в финале, но видно не судьба. Может, на 4 сезон придёт 😂 Хотя судя по серии из Селебрити очень маловероятно
Написать комментарий: