Обидно за парнишку( ИМХО, много чего интересного мог бы еще на кухне МШ показать, но не получилось( думаю, что пухляш скоро уйдёт, если не будет за счёт командных выезжать.... А в целом, как обычно, сезон фриков... Евгений и Владимир на их фоне сильно выделяются...хочется, чтоб оба дошли до финала) но, вспоминая предыдущий сезон профессионалов, могут их слить раньше...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Ещё бы битву чёрных сделали командным конкурсом
А в целом, как обычно, сезон фриков... Евгений и Владимир на их фоне сильно выделяются...хочется, чтоб оба дошли до финала) но, вспоминая предыдущий сезон профессионалов, могут их слить раньше...