s03e03 — Cash and Carry

Снегопад — s03e03 — Cash and Carry

Моя оценка

4.406
MyShows
251
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2019 05:00
Всего просмотров: 3 73934.44%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
01 авг. 2019, 00:45 #
Показать комментарий
kenobilimbo
kenobilimbo
04 авг. 2019, 14:05 #
Вот это поворот в конце. Интересно Малой потом кинет Франклина ?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
18 сент. 2019, 02:41 #
Комментарий удален
vk663917
vk663917
05 дек. 2020, 03:22 #
красавчик волосатый пиф паф)) без разговоров
Artem_59
Artem_59
24 февр. 2022, 01:02 #
наконец-то хоть Эль Оссо шмальнул в эту лупоглазую
Kommunistrus
Kommunistrus
17 нояб. 2024, 11:59 #
Концовка шикарна, сначала пощадил погранца, а потом НАКОНЕЦ-ТО прибил эту мразотную бабу.
denok137
denok137
21 февр. 2025, 19:18 #
Отличная серия!
Осо конечно гигахорош)))
Жаль ванду еще не убили
0zя
0zя
20 нояб. 2025, 07:38 #
наконец-то
0zя
0zя
20 нояб. 2025, 07:39 #
привыкай говорит, этот мужик не из терпил
Oleganhf
Oleganhf
22 янв. 13:13 #
Всё ещё продолжает бесить линия ЦРУшника, ещё и то что он разными именами представляется это вообще ужас! Причём ладно бы у него было белое имя- Тедди, а так же для грязных дел Рид Томсон, но его в картели называют тоже Тедди! То есть фактически все знают обо его имени и для чего это вообще? Опять же всё гладко у него, без осечек. Очень раздражает линия эта
xplutox
xplutox
20 февр. 21:53 #
@Oleganhf: "То есть фактически все знают обо его имени и для чего это вообще?" Наверное для того что в картелях у многих есть прозвища, к этому относятся также. На самом деле многим все равно как и с кем работать, главное чтобы бабки текли рекой. Это не роллами или пиццей торговать, всегда есть риск.
"Опять же всё гладко у него, без осечек. Очень раздражает линия эта" Опять же что мы понимаем под гладко? Брату его каюк посути - гладко? Напарники дохнут через раз - гладко?
Ваша претензия на уровне: а почему главного героя не застрелили во второй серии?
QULMINACIA
QULMINACIA
27 апр. 12:03 #
@Oleganhf: Рид он для тех, кому не надо знать, что он с ЦРУ, а с картелем он наоборот хочет, чтоб они знали, чтоб лишний раз проблем меньше было с ними.
Написать комментарий: