Всё ещё продолжает бесить линия ЦРУшника, ещё и то что он разными именами представляется это вообще ужас! Причём ладно бы у него было белое имя- Тедди, а так же для грязных дел Рид Томсон, но его в картели называют тоже Тедди! То есть фактически все знают обо его имени и для чего это вообще? Опять же всё гладко у него, без осечек. Очень раздражает линия эта
@Oleganhf: "То есть фактически все знают обо его имени и для чего это вообще?" Наверное для того что в картелях у многих есть прозвища, к этому относятся также. На самом деле многим все равно как и с кем работать, главное чтобы бабки текли рекой. Это не роллами или пиццей торговать, всегда есть риск. "Опять же всё гладко у него, без осечек. Очень раздражает линия эта" Опять же что мы понимаем под гладко? Брату его каюк посути - гладко? Напарники дохнут через раз - гладко? Ваша претензия на уровне: а почему главного героя не застрелили во второй серии?
@Oleganhf: Рид он для тех, кому не надо знать, что он с ЦРУ, а с картелем он наоборот хочет, чтоб они знали, чтоб лишний раз проблем меньше было с ними.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Осо конечно гигахорош)))
Жаль ванду еще не убили
"Опять же всё гладко у него, без осечек. Очень раздражает линия эта" Опять же что мы понимаем под гладко? Брату его каюк посути - гладко? Напарники дохнут через раз - гладко?
Ваша претензия на уровне: а почему главного героя не застрелили во второй серии?