Согласен. Если во все тяжкие на вершине пищевой цепи, а Наркос посередине, то Снегопад в самом низу. Понятно, что картинка и декорации в сериале отпад, но все остальное сильно хуже.
@j0ker123: Скорее они все идут параллельно, рассказывая историю с разных ракурсов. Если Во все тяжкие по сути выдумка с ноткой реальности, Наркос очень хорош, то в основе снегопада, американский журналист который застрелился в 90е двумя выстрелами в голову. Да да, официальные газеты так и написали самоубийства путем двух выстрелов в голову.
Ну блин, сходила на вечеринку, думал до последнего что она не притронется к этому дерьму.
Про Андре хочу сказать что он тоже намутил, нет чтоб схему какую нибудь в начале разработать, улики собрать, пока работал копом, но нет же, нужно все и сразу, вот и аукнулось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Про Андре хочу сказать что он тоже намутил, нет чтоб схему какую нибудь в начале разработать, улики собрать, пока работал копом, но нет же, нужно все и сразу, вот и аукнулось.