Наконец-то! ТУРНИРЫ! Со времён боевых арен ничего такого не было, но вот последующие эпизоды будут прям отличные: запасаюсь печеньем и укрепляю нервную систему! И чего все бубнят по поводу формы ‘Шрека’? Нормальная форма ведь 🤷🏼♀️
За минуту?) Настолько в себя поверили? Ну я понимаю, что у нас в гг марисьюшные ребята, но это ж уже перебор)
Но ладно, я просто люблю бухтеть. И форма ж норм) правда, была бы без рекламы... Я так понимаю, что ректор "Шрэка" сначала вообще никак не хотел монетизировать обучение, а теперь наоборот, пытается заработать везде, где только можно?) Как его в крайности-то кидает 🤦🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Но ладно, я просто люблю бухтеть. И форма ж норм) правда, была бы без рекламы...
Я так понимаю, что ректор "Шрэка" сначала вообще никак не хотел монетизировать обучение, а теперь наоборот, пытается заработать везде, где только можно?)
Как его в крайности-то кидает 🤦🏻♀️